К выборам президента в Архангельской области разыграют квартиры и автомобили: кто заплатит за призы
12 марта 2024, 17:13
Гость
12 марта, 17:20
Разыграют народишко очередными сказками, а денежки из бюджета уйдут кому и положено.
Гость
12 марта, 19:59
Лохотрон для широких масс.
Гость
12 марта, 20:40
Гость
12 марта, 19:59
Лохотрон для широких масс.
Не участвуй, у меня будет больше шансов на победу!
Гость
12 марта, 21:13
Гость
12 марта, 20:40
Не участвуй, у меня будет больше шансов на победу!
"Победу" над кем?
Гость
12 марта, 18:17
Сейчас народ все бросит и побежит голосовать.
Гость
12 марта, 22:49
им евреи с канала расея 1 - говорят только их правду
Гость
13 марта, 08:34
Гость
12 марта, 22:49
им евреи с канала расея 1 - говорят только их правду
ты зачем тут пасёшься?
Гость
13 марта, 10:07
Гость
13 марта, 08:34
ты зачем тут пасёшься?
Правда глаза режет?
Гость
12 марта, 18:20
Очередной цирк...
Гость
12 марта, 21:41
у этих даже их цирк сгнил у гавнилона.
Гость
12 марта, 23:10
Депутаты одобрили?
Гость
13 марта, 00:01
депутаты- воруют себе снова.
Гость
13 марта, 08:37
Одобрили что?
Гость
13 марта, 08:39
ГОСТ
Читать в состоянии? Гревцов же объяснил всё. Причём тут вообще депутаты, решение о подкупе принимал .убер.
Гость
12 марта, 17:19
Тихо поделят и похерят.
Гость
12 марта, 17:27
опять лохотрон
Гость
12 марта, 17:41
жесть. на случайность столько денег кидать???? потратить некуда?
Гость
12 марта, 20:29
Покупают голоса!
Гость
12 марта, 21:42
голоса рабов.
Гость
12 марта, 21:49
Гость
12 марта, 21:42
голоса рабов.
ты почём?
Гость
12 марта, 22:50
Гость
12 марта, 21:42
голоса рабов.
👍
Гость
12 марта, 19:58
Такое впечатление, что 15 комментариев написаны одним троллем, сути с гулькин нос - но эмоционально.
Гость
12 марта, 21:41
птиноид-ты снова пьян.
Гость
12 марта, 21:49
Гость
12 марта, 21:41
птиноид-ты снова пьян.
так ты и есть птиноид.
Гость
13 марта, 10:00
Харитонов участвует, но выйграть не хочет. Вот оно лицо нынешних коммунистов.
Гость
13 марта, 10:37
Сторонник КПРФ:
Таким троллям, как ты - уже всё по пунктам разъяснено было не единожды, но есть проблема - у троллей память словно муха об стекло.
Гость
13 марта, 11:41
Гость
13 марта, 10:37
Сторонник КПРФ:
Таким троллям, как ты - уже всё по пунктам разъяснено было не единожды, но есть проблема - у троллей память словно муха об стекло.
Чего объяснено-то?
Может, но не хочет?
Или хочет, но не может?
Гость
12 марта, 19:08
Патриотизм за подачки ? Это по путински !
Гость
12 марта, 21:14
ердосы всегда так делают.
Гость
12 марта, 17:49
А в лигу облапошенных до «выборов» вступать или после?
Гость
12 марта, 17:52
клоунада)) скорее бы закончилась эта дичь
Гость
12 марта, 21:51
во, опять тут тролль строчит пачками, а модер хде?
Гость
12 марта, 21:56
Архангельск в 2024 году снова не бомбит люфтваффе? Почему город похож на кучу экскриментов?
Гость
13 марта, 10:18
бюджет ушел. на строительство донбасса
Гость
13 марта, 10:34
Гость
13 марта, 10:18
бюджет ушел. на строительство донбасса
Какой бюджет, причём тут ЛДНР, вообще?
Гость
13 марта, 11:18
Гость
13 марта, 10:18
бюджет ушел. на строительство донбасса
👍🔥🔥🔥
Гость
13 марта, 07:46
А заплатят наши дети, своим светлым будущим
Гость
13 марта, 08:48
ГОСТ
О том и речь, по классику: Нет такого преступления - на которое не пойдёт капитаклизм, ради наживы, в данном случае на подачки уже перешли с барского плеча. Ведут себя по-барски с челядью.
Гость
13 марта, 15:17
Гость
13 марта, 08:48
ГОСТ
О том и речь, по классику: Нет такого преступления - на которое не пойдёт капитаклизм, ради наживы, в данном случае на подачки уже перешли с барского плеча. Ведут себя по-барски с челядью.
По-моему, ты просто не понимаешь, что пишешь. При чем тут капитализм? Ты с дубу рухнул что ли, совок?
Гость
13 марта, 15:25
Гость
13 марта, 15:17
По-моему, ты просто не понимаешь, что пишешь. При чем тут капитализм? Ты с дубу рухнул что ли, совок?
ГОСТ
С тобой либер, вообще никто не разговаривает. У тебя образование болонское и ты очевидного не разумеешь всё равно.
Гость
12 марта, 19:33
Мы оплатим. У государства нет своих денег, только наши налоги и богатства недр. Государство не выделяет, а распределяет деньги. Наши деньги.
Гость
12 марта, 19:50
Абсолютно верно
Гость
12 марта, 20:41
Ваши только базявки в носу
Гость
12 марта, 20:53
Гость
12 марта, 20:41
Ваши только базявки в носу
В смысле. Наши, то есть народные, всё так.
Гость
12 марта, 22:56
Богатейшая страна и ее нищий простой народ Поморы! Почему так? друг ИИГ.
Гость
13 марта, 00:00
🔥🔥🔥
Гость
13 марта, 08:37
- Ты откуда?
Гость
12 марта, 19:38
На заводе выдают купоны и отмечают тех, кто зарегистрировался, а кто нет. Тех, кто еще не отметился, принуждают к регистрации. Вот такая викторина.
Гость
12 марта, 19:53
Отмечают! Надо же. Устроили аккламацию среди охлоса.
Гость
12 марта, 21:43
тц александр от депутата-миллиардера дятла запретившего Гринпис - ждет покупателей.
Гость
13 марта, 08:41
так гринпис или тц?
Гость
12 марта, 23:40
Девелоперы потирают ручонки.
Гость
13 марта, 00:01
их рученки по локоть в крови-это депутаты от ер.
Гость
13 марта, 10:28
Моя совесть не продаётся за призы. Прочь, отрыжка едристи!
Гость
13 марта, 11:19
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 марта, 19:32
Бред все эти купоны. Кто не ходит на выборы, тот и не пойдет. Я хожу, пошла бы и без купона. Но на работе выдали, пойду с купоном)
Гость
12 марта, 20:49
ГОСТ
"на викторину они получили 10 860 000 рублей от правительства Поморья.
После получения суммы «Патриот» заключил договор на проведение мероприятия с оператором викторины — ООО «Агентство «Правда Севера»». По ее словам, оператор самостоятельно искал партнеров викторины для формирования призового фонда." - что-то тётя в показаниях путается. Хм.😂
Гость
12 марта, 21:21
Да да знаем знаем, я так купил скутер у родственника Барса, который он выиграл типа, рассказал парень с энтузиазмом. А вы еще верите?
Гость
12 марта, 21:31
члены АДминистрации МОРева-пенса из фсб - воруют тоже?
Гость
12 марта, 21:38
Куплю 7 деревень в губернии и буду пановати. друг ИИГ.
Гость
12 марта, 21:53
Почему столько нищих в городе цыбульского присланного из масквы?
Гость
12 марта, 21:54
Почему столько нищих в городе цыбульского присланного из масквы?!
Гость
12 марта, 21:57
как после такого цыбульский его мор пенсионер на кормлении могут смотреть людям в лицо?????????????
Гость
12 марта, 22:12
Кто заплатит?
Избиратель и заплатит.
Гость
12 марта, 22:36
Посмотрим, поглядим. Наши комеры-депутатики-корупционеры лихо придумали сложную оперативную комбинашку. Призы уже расписаны на цэ подставных и это прискорбно.
Гость
13 марта, 08:35
Депутаты не подведут.
Гость
13 марта, 17:03
А можно выиграть достойную пенсию ?
Гость
15 марта, 23:25
А вот и нет ! Выиграли телевизор!!! Ура!
Гость
16 марта, 23:00
Абсолютно неправильный посыл - в связи со сложной обстановкой в стране и в мире , вирусы и всякие разные гады, доступно дистанционное голосование, но за купоном надо припереться лично! И где логика??
Гость
12 марта, 18:39
Урсула фон дер Ляйен тоже против этого розыгрыша!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%К выборам президента в Архангельской области разыграют квартиры и автомобили: кто заплатит за призы