RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Архангельской области огласили результаты выборов президента: за кого голосовали северяне

Гость
18 марта 2024, 15:52
Коммунисты совсем сдали позиции . Какой позор ! Заняли последнее место !
18 марта 2024, 16:13
Пенсионеры не активны, руководители - коммунисты на баррикады не зовут. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков....
Гость
18 марта 2024, 19:40
18 марта 2024, 19:40
Пенсионеры не активны, руководители - коммунисты на баррикады не зовут. Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков....
Ты за кого?
Гость
18 марта 2024, 19:41
Ты за коммунистов?
Гость
18 марта 2024, 12:02
"за Владимира Путина проголосовали 79,25%" - забавная циферка, я, например ни одного человека не знаю, кто за Путина голосовал.
Гость
18 марта 2024, 16:53
Прикинь, и я не знаю. В отделе 14 человек, голосовать ходили из них 5, за Путина никто из них не проголосовал ))
Гость
18 марта 2024, 19:18
А в моем окружении все за Путина. Соперников в этот раз ему не было. В цифры верю.
Гость
18 марта 2024, 19:43
Гость
18 марта 2024, 19:43
Прикинь, и я не знаю. В отделе 14 человек, голосовать ходили из них 5, за Путина никто из них не проголосовал ))
Отделе чего?😁
Гость
18 марта 2024, 11:07
В очереди за бензином прошу сильно не ругаться. Все идут по плану
Гость
18 марта 2024, 13:22
Хватит ныть.иди работай. Под лежачий камень...
Гость
18 марта 2024, 14:14
Гость
18 марта 2024, 14:14
Хватит ныть.иди работай. Под лежачий камень...
Бюджет пилишь
Гость
18 марта 2024, 14:44
Гость
18 марта 2024, 14:44
Хватит ныть.иди работай. Под лежачий камень...
Под лежачий камень бензин не течёт?
Гость
18 марта 2024, 10:11
Как неожиданно...
Гость
18 марта 2024, 11:34
Лично я рад ,что президент остался прежний ,мы стали жить лучше стабильность цен (небольшой рост на автомобили ) ,неплохие пенсии , хорошие заработки , улучшение уровня здравоохранения , рост науки и качество образования , ЖКХ стало на более достойном уровне, мы уже на 54 месте по уровню жизни из 189 стран , соблюдаются основные принципы демократического общества , страна стала" с колен " , с ней стали считаться ,ее уважают . Все отмечают улучшение качества жизни , спокойствие жизни и соблюдение законности .
Гость
18 марта 2024, 11:37
Держи 15 рублей. Не зря старался
Гость
18 марта 2024, 11:48
В свое время он поразил воображение Андрея, когда хвалил военное время сорок второго года под Ленинградом. «Хорошо тогда было, – говорил он с какой-то даже мечтательностью в голосе. – Живешь, ни о чем не думаешь, а если чего надо – скажешь солдатам, они достанут…»
Гость
18 марта 2024, 11:58
гость, вот что ТВ с человеком делает
Гость
18 марта 2024, 16:45
А чего у тебя в голове каша, дедуля? Склоняешься к социализму, коммунисты - бизнесмены, Путин без альтернативы, сам из ссср. Тебя в твоём потоке сознания ничего не смущает? Живешь при совках у власти, которые из твоего любимого ссср выползли, с людоедских экономическим либерализмом, при плебисцитарной демократии. Как это у тебя все в голове не дерётся друг с другом?
Гость
18 марта 2024, 16:54
У него голова - пустое ведро, к чему взываешь то ))
Гость
18 марта 2024, 19:19
Все делаем правильно, раз вы так лечитесь!
Гость
18 марта 2024, 19:45
Бабуля ищешь дедулю?
Гость
18 марта 2024, 10:17
Очевидно, что россияне сплотились вокруг национального лидера! Кольцо поддержки сжимается всё сильнее, аж дышать сложно!
Гость
18 марта 2024, 11:36
Жить ой, но да
Гость
18 марта 2024, 11:42
Гость
18 марта 2024, 11:42
Жить ой, но да
Кольцо ли поддержи сжалось…
Гость
18 марта 2024, 12:22
Раньше, в нашем регионе, на всех выборах была явка процентов 30 не больше. И вдруг 70% почти. Вот что дэг животворящий вытворяет
Гость
18 марта 2024, 19:49
Это неДЭГ, это лотерея. Хоть и назвали викториной, но это настоящая лотерея. ЛЮБИМ МЫ ХАЛЯВУ…
Гость
18 марта 2024, 20:44
Гость
18 марта 2024, 20:44
Это неДЭГ, это лотерея. Хоть и назвали викториной, но это настоящая лотерея. ЛЮБИМ МЫ ХАЛЯВУ…
Это называется - подкуп.
Гость
18 марта 2024, 10:33
Харитонов-то чего отстал?
Гость
18 марта 2024, 10:40
Не ходил, на парламентские пойду, как штык
Гость
18 марта 2024, 14:24
Гость
18 марта 2024, 14:24
Не ходил, на парламентские пойду, как штык
Поздно, рейтинг коммунистов стремительно падает.
Гость
18 марта 2024, 14:38
Гость
18 марта 2024, 14:38
Поздно, рейтинг коммунистов стремительно падает.
Никуда не падает, я Красное Знамя не для вас всегда и было.
Гость
18 марта 2024, 11:39
Выбор кандидатов был достойный .,
Гость
18 марта 2024, 15:49
Коммуняки на последнем месте . Это позор !!!
Гость
18 марта 2024, 17:04
Гость
18 марта 2024, 17:04
Коммуняки на последнем месте . Это позор !!!
Это хорошо.
Гость
18 марта 2024, 19:42
Гость
18 марта 2024, 19:42
Коммуняки на последнем месте . Это позор !!!
Ты рада?
Гость
18 марта 2024, 10:19
За меня 34,71%. Ура! Не всё потеряно, господа юнкера.
Гость
18 марта 2024, 10:34
В Талагах?
Гость
18 марта 2024, 14:10
Гость
18 марта 2024, 14:10
В Талагах?
Это вы из талаг вырвались те из деревень.
Гость
18 марта 2024, 11:45
численность населения 146 млн ,за президента проголосовали 70 млн ,а вторая половина за кого ,вот там вообще не понятно ,а они за кого ?!Много ещё надо работать с населением ,чтоб добиться единства населения как в СССР !
Гость
18 марта 2024, 14:43
Смотря в какую сторону
Гость
18 марта 2024, 17:08
Численность населения и численность избирателей, это две большие разницы. Похоже, очередная жертва ЕГЭ.
Гость
18 марта 2024, 12:07
остальная половина государства почему-то не пошла на голосование ,странно . . .может вас что. то не устраивает ?
Гость
18 марта 2024, 14:43
Блины без яиц
Гость
18 марта 2024, 13:21
Хорошая явка и очевидный результат. Достойных конкурентов действующему президенту не было на выборах.
Гость
18 марта 2024, 14:41
Это вы не достойны, из деревень вас хруля выпустил и Крым отдал, что хуже?
Гость
18 марта 2024, 13:35
План не выполнили, ждем отставок ! За ВВП по всей стране больше 85%, а тут конфуз. Не справились. Да и с лотереей народ облапошили.
Гость
18 марта 2024, 15:12
И это несмотря на два таких столпа, Мирный и Северодвинск бюджетные. Без них и половины не было, убери эти 94 %
Гость
18 марта 2024, 15:16
Какие данные по Архангельску и вообще по районам, или тайна.
Гость
18 марта 2024, 19:20
На сайте ЦИК даже по каждому избирательному участку можете посмотреть итоги. Все предельно открыто.
Гость
18 марта 2024, 16:05
Я за Путина. Вы реально смотрите на действительность. Ему есть альтернатива? Более склоняюсь к социализму, ибо детство прошло в СССР, но нынешние коммунисты обычные бизнесмены. Путин единственный взял на себя ответственность за дальнейшую судьбу России, не надо ему мешать. За область разочарован, думал проголосуют процентов 90% за Путина.
Гость
18 марта 2024, 16:40
Потому что ты бот обычный. По чем нынче комментарий? Самому-то не противно такое бред писать?
Гость
18 марта 2024, 19:50
Сколько ты стоишь, разово или на постоянке?
Гость
18 марта 2024, 20:49
Путин же антисоветчик.
Гость
18 марта 2024, 10:15
Не может быть
Гость
18 марта 2024, 12:23
" Кандидаты в президенты " тоже рады ,что Путин выиграл ,как то странно звучит
Гость
18 марта 2024, 14:58
результаты заметно отличатся от общероссийских
Гость
18 марта 2024, 21:42
Да, богата российская земля на таланты! Четыре кандидата - это лучшие из лучших претенденты на высокий пост. Других не нашлось? Глядя на них, печаль за судьбу нашей страны испытываю.
Гость
19 марта 2024, 13:45
Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования и был скрыт?
Гость
19 марта 2024, 17:04
Получается каждый пятый не голосовал за действующего президента у нас в области .
Гость
18 марта 2024, 12:30
а вот интересно Путин поменяет все свое окружение ,или все старые на своих местах останутся ? Как думаете ?
Гость
18 марта 2024, 13:01
О чем тут думать. От перестановки мест слагаемых расия разрушается
Гость
18 марта 2024, 20:46
Путин нет, ему не на кого их менять (если только местами поменять может, по кругу десятому). Вот коммунисты поменять могут, только Путин против.
Гость
18 марта 2024, 14:24
Хорошо, что выборы позади. Хорошо, что ВВП победил. Сейчас хоть начнётся движуха.
Гость
18 марта 2024, 19:51
Ты что принимаешь?