перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Без обид!»: чиновник из Архангельской области назвал в соцсетях предателями всех, кто не голосовал

18 марта 2024, 18:50
Гость
18 марта, 18:59
Недочинуша возомнил себя барином, а жителей поселения сделал своими крепостными. Таких нужно не то что убирать с поста, а заводить реальные уголовные дела с массовыми посадками местных царьков
Гость
18 марта, 19:19
Ага, попробуй его посадить. Они в порыве низкопоклонства пойдут на что угодно и сами кого угодно посадят. Но ты верно заметил. Народ для них - крепостные, а они баре. Самое главное для нынешней системы лояльность. А то, что перегнул чуток это даже хорошо. Фальстарт. Все будет. И Кулойлаг и доносы, и воронки. Но попозже
Гость
18 марта, 19:32
Гость
18 марта, 19:19
Ага, попробуй его посадить. Они в порыве низкопоклонства пойдут на что угодно и сами кого угодно посадят. Но ты верно заметил. Народ для них - крепостные, а они баре. Самое главное для нынешней системы лояльность. А то, что перегнул чуток это даже хорошо. Фальстарт. Все будет. И Кулойлаг и доносы, и воронки. Но попозже
Нет, не успеют. 72 года уже
Гость
18 марта, 19:46
Гость
18 марта, 19:32
Нет, не успеют. 72 года уже
71 год. И все они успеют. Это надолго. Это всерьёз
Гость
18 марта, 20:23
Предатели, это те кто голосовал за поднятие пенсионного возраста
Гость
18 марта, 20:53
Так это ердосы поголовно, кроме Поклонской.
Гость
18 марта, 20:55
Так ердосы.
Гость
18 марта, 21:28
от рвения выслужиться - из штанов выпрыгивают лизоблюды .
Гость
18 марта, 21:56
они и ж.. дадут за выслугу
Гость
18 марта, 20:09
Видимо выслужиться хотел перед вышестоящим начальством.
Гость
18 марта, 20:16
ура-потриат.
Гость
18 марта, 20:42
Гость
18 марта, 20:16
ура-потриат.
Не знаю. Думаю, что ему за то что явка маленькая могут выговор впаять за недостаточное рвение. Вот он и решил подстегнуть электорат таким способом.
Гость
23 марта, 08:45
гнать кулойского чинушу от управления из за таких как он подхалимов в стране бардак
Гость
18 марта, 21:13
Голосовать не за кого. Единственного нормального кандидата убили в тюрьме.
Гость
18 марта, 21:22
Что же делал в тюрьме ваш нормальный кандидат?
Гость
18 марта, 21:47
Гость
18 марта, 21:22
Что же делал в тюрьме ваш нормальный кандидат?
Набирался опыта.😁
Гость
18 марта, 21:48
Гость
18 марта, 21:22
Что же делал в тюрьме ваш нормальный кандидат?
А ты сам подумай
Гость
18 марта, 21:53
Деревенский чинуш
Гость
19 марта, 11:35
Причём тут "деревенский"? Он системный, они ердовые все такие.
18 марта, 19:05
Похоже, ему Кулойлаг сильно икается - хочет повторить?
Гость
18 марта, 20:32
надо наказать ,он же нарушил законодательство
Гость
19 марта, 00:06
Местный чинуша по глубине мыслительной деятельности и уровню IQ очень приближается к Маркову, Кадырову, Валуеву, Красовскому, Мизулиным.
Гость
19 марта, 00:29
Хе-хе-хе! --- "Михаил Чернушенко подтвердил 29RU, что такой пост действительно был опубликован на его странице «ВКонтакте». Правда, по его словам, виноват в этом не он. "Было такое, да. Недоразумение такое получилось — друзья у меня пошутили, воспользовались компьютером, подставили" - Сразу видно, герой, борец. Запахло жареным - сразу донос на друзей. Как писал А.С.Пушкин, "Трусоват был Ваня бедный". - А почему этот скрепоносный патриот не идет за повесткой в военкомат?
19 марта, 10:15
Было бы за кого, пошли бы большинство, а так проголосовало меньшество по принуждению за, против по доброй воле. И по странным обстоятельствам привычным первые как всегда победили почти 100%.
Гость
19 марта, 00:02
От таких предложений мерзости в душе остается намного больше, чем от голой вечеринки Ивлеевой.
Гость
20 марта, 02:01
Да если бы тебе не рассказали про эту вечеринку, ты бы и дальше с соловьевым по вечерам мир многополярный делал. Как там, кстати, - делается или не очень?
Гость
20 марта, 09:27
Гость
20 марта, 02:01
Да если бы тебе не рассказали про эту вечеринку, ты бы и дальше с соловьевым по вечерам мир многополярный делал. Как там, кстати, - делается или не очень?
Не подбирает тебя никто.
Гость
19 марта, 01:06
Вот такие написали миллионы доносов при Сталине и из-за них погибли миллионы людей.
Гость
19 марта, 12:07
Сталин тут причём? Какие миллионы?
Гость
20 марта, 01:59
Гость
19 марта, 12:07
Сталин тут причём? Какие миллионы?
Не миллионы, а десятки миллионов. Если бы не Коба со своими плясками с одной до поры дружественной страной, ничего этого не было бы. А ему вон памятники ставят. Любят вождя
Гость
18 марта, 22:13
А, кто-нибудь сомневался, что в депутаты берут из талажской больнички?
Гость
19 марта, 12:06
Чем болеешь? Причём тут депутаты?
Гость
19 марта, 01:29
Да какие уж обиды на умственно отсталого.
Гость
19 марта, 12:25
Достаточно посмотреть его послужной список, он всегда был иждивенцем.
Гость
18 марта, 19:17
Прокуратура плачет... и международный трибунал
Гость
18 марта, 19:57
ВРАГ НАРОДА И ИНОАГЕНТ..
Гость
18 марта, 20:09
Либеральный фашизм.
Гость
19 марта, 00:10
УРОД
Гость
19 марта, 01:21
Видимо, утомился от непосильных умственных упражнений. Стучать-то проще.
Гость
19 марта, 07:03
Испугался, что с него спросят за плохую организацию проведения выборов и снимут с работы, как самого бестолкового в области.
Гость
19 марта, 08:38
Берите ипотеку, покупайте квартиру. В чем делов-то?
Гость
19 марта, 09:49
Причем тут ипотека деревяшечник?
Гость
20 марта, 02:02
Гость
19 марта, 09:49
Причем тут ипотека деревяшечник?
А ты чего вылез опять, перекуп? Всё перекупленное втюхал уже бюджетникам??
Гость
18 марта, 23:50
Оно из поголовья стада Бесогона.
Гость
19 марта, 12:26
Инет в помощь, он из иждивенцев.
Гость
19 марта, 00:58
Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
20 марта, 09:05
Тебе нужно ты и читай свою библию, а другим не надо тут навязывать религию.
Гость
18 марта, 23:51
Вот из-за таких активистов и увеличивается количество русофобов.
Гость
18 марта, 23:58
Такие предложения высказывают обычно те, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)
Гость
18 марта, 23:57
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
18 марта, 23:56
В натуре, молодец пацан. Нечего строить из себя умных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.
Гость
19 марта, 00:09
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда.
Гость
19 марта, 00:13
Мы день не спим, Мы ночь не спим И день и ночь Стучим, стучим.
Гость
19 марта, 00:12
прославился на всю область !
Гость
19 марта, 00:11
На выборы ходит. Англосаксов не любит. Соловьев и Скабеева нравятся. Шамана слушает. Вот и потянуло к доносительству.
Гость
19 марта, 00:45
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
19 марта, 00:49
Людей давно уже делю - по слову, тону, жесту, взгляду - на тех, кому я сам налью, а с Чернушенко пить не сяду.
Гость
19 марта, 00:54
Вот именно такие, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
19 марта, 00:53
Активисты - ведущие свое начало с мерзопакостных советских времен, основное занятие которых портить жизнь другим людям из злости, зависти, жадности и сексуальной неустроенности.
Гость
19 марта, 01:08
Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников, доносчиков, завистников, взбесившихся фригидных тёток, стареющих импотентов. Такие были всегда и везде.
Гость
19 марта, 01:12
Брат по разуму будочника Мымрецова.
Гость
19 марта, 01:14
Из всех искусств для нас важнейшим является донос.
Гость
19 марта, 01:22
Как всегда, возмущаются стукачи-завистники, утомленные непосильными умственными упражнениями.
Гость
19 марта, 01:27
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха – Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
19 марта, 01:31
«Я уже вижу, как идут, лезут и ползут черви, крысы, кроты… Веселенький пейзажик!..». (Н.Помяловский)
Гость
19 марта, 01:33
В натуре, гигант мысли. Видимо, устал от чрезмерных умственных у4пражнения. Переключился на жанр доноса.
Гость
19 марта, 08:38
гостьь умный дядька,громадный плюс в личном деле заработал.простят даже низкую явку.
Гость
19 марта, 10:00
Ну,этот чиновник выдал такое...,типа я вам устрою жизнь,"на всю оставшуюся жизнь",будете знать, как не выполнять план государства,мы все единны,и потому не победимы!
Гость
18 марта, 20:24
Очередной местный царек
Гость
18 марта, 21:55
царёк недоучка
Гость
19 марта, 12:08
либеральный феодальчик.
Гость
19 марта, 13:22
Других чиновников у Путина для вас нет!
Гость
19 марта, 13:35
Ваш комментарий не может быть опубликован, так как комментарий, на который вы ответили, не соответствует правилам модерирования
Гость
18 марта, 20:08
Оговорился, по Фрейду.
Гость
19 марта, 14:19
Вон оно как вышло. А расчитывал на грамоту начальства.
Гость
19 марта, 18:48
любят у нас людям "таблички весить" ,и он туда же