Политика Теракт в Crocus City Hall «Всех поймаем, подонки!»: глава Архангельской области прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холл»

«Всех поймаем, подонки!»: глава Архангельской области прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холл»

Александр Цыбульский отменил все массовые мероприятия в выходные

В выходные в Поморье отменят массовые мероприятия

В Архангельской области отменили все массовые мероприятия 23 и 24 марта. Такое решение принял из-за стрельбы в подмосковном «Крокус Сити Холле» губернатор Александр Цыбульский.

— Сказать, что происходящее в Подмосковье это трагедия — ничего не сказать, — написал он в своем Telegram-канале. — Это мои родные места, я большую часть жизни провёл рядом. Ублюдки, которые это совершили, будут не просто наказаны, они будут гореть в аду! Архангельская область скорбит вместе с теми, чьи родные погибли во время стрельбы в Крокусе. Пострадавшим скорейшего восстановления. Всех поймаем, подонки, вас всех ждёт лютая кара!

Ранее глава Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный заявил, что из-за теракта в регионе усилят меры безопасности.

Вечером 22 марта в концертном зале Crocus CIty Hall неизвестные мужчины в камуфляже открыли стрельбу. Огонь открыли прямо в зале после начала выступления группы «Пикник» в 20:00. По данным оперативных служб, около 50 человек пострадали, более 10 — погибли. Также в зале прогремел взрыв. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

Все подробности происшествия наши коллеги собирают в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления