С частным жильем - тут уж да. Частная собственность. Хотя думаю своя нить проблемы есть. Кап ремонт отчисляется-так пусть и содержат эти "наемники", кому платится, дома в исправном соджержании, чторбы не становились аварийными. Это проблема гос-ва. Не может??? Так нехрен тогда и сливки по "каппремонту" собирать. Пусть таким путем свою некомпетентность и вохзмещают, не смогл иотремонтировать, пусть покупают новое.
По жилью соцнайма-это закон. Гос-во обязано, пусть не отнекивается. Или пусть с честью и гордостью признается и отменит этот закон. Покрываться, что денег нет-так давайте все также отнекиваться. У нас денег на налоги тоже нет, так что "держись, Вова".
С частным жильем - тут уж да. Частная собственность. Хотя думаю своя нить проблемы есть. Кап ремонт отчисляется-так пусть и содержат эти "наемники", кому платится, дома в исправном соджержании, чторбы не становились аварийными. Это проблема гос-ва. Не может??? Так нехрен тогда и сливки по "каппремонту" собирать. Пусть таким путем свою некомпетентность и вохзмещают, не смогл иотремонтировать, пусть покупают новое.
По жилью соцнайма-это закон. Гос-во обязано, пусть не отнекивается. Или пусть с честью и гордостью признается и отменит этот закон. Покрываться, что денег нет-так давайте все также отнекиваться. У нас денег на налоги тоже нет, так что "держись, Вова".
ГОСТ
- Истину глаголете, по Конституции РФ - социальное гос-во. А по факту капиталистическое с феодальным уклоном.
С частным жильем - тут уж да. Частная собственность. Хотя думаю своя нить проблемы есть. Кап ремонт отчисляется-так пусть и содержат эти "наемники", кому платится, дома в исправном соджержании, чторбы не становились аварийными. Это проблема гос-ва. Не может??? Так нехрен тогда и сливки по "каппремонту" собирать. Пусть таким путем свою некомпетентность и вохзмещают, не смогл иотремонтировать, пусть покупают новое.
По жилью соцнайма-это закон. Гос-во обязано, пусть не отнекивается. Или пусть с честью и гордостью признается и отменит этот закон. Покрываться, что денег нет-так давайте все также отнекиваться. У нас денег на налоги тоже нет, так что "держись, Вова".
хорошо пусть жильё соцнайма будет, но без права приватизации, а то на халяву потом в частную собственность переводят, пока другие зарабатывают
Гость
9 апреля, 17:09
Тут хрущевки на ладан дышат, а они деревяшки все расселить не могут
Гость
9 апреля, 20:56
Всё по Ельцину делается, для нашей экономики - наше население избыточно.(с)
Гость
10 апреля, 09:54
покупайте сами себе жильё, 30 лет уже капитализм, очнулись)))
Гость
10 апреля, 10:19
Гость
9 апреля, 20:56
Всё по Ельцину делается, для нашей экономики - наше население избыточно.(с)
зато мигрантов везут миллионами сюда и гражданство им раздают и пособия и т.д...
Гость
9 апреля, 09:49
никакого жилья взамен утраченного не предусматривается, капитализм
Тут как пропиарились, что федеральная поддержка стала больше. Но похоже это было временное облегчение перед смертью. Поддержки видимо не стало, а своя казна пуста, а вот и пчхи.
Законы таки остались, никто же их не отменил с честью и гордостью. Законы есть, государство у нас во великое и могучее этими соц.законами, но денег нет....Вы там держитесь. Ха.
Гость
10 апреля, 09:54
в этом то и фокус, покус)))
Гость
9 апреля, 13:39
"— Мы ждем окончания текущего этапа и всей программы, и только тогда появится информация, будет ли продолжена она с 2025 года, — сказал директор департамента городского хозяйства Алексей Ганущенко." - опять всё размазано тонким слоем, тут вижу - тут не вижу - а тут рыбу заворачиваю.
Гость
9 апреля, 15:22
Урсула фон дер ляйен тоже против этого расселения!!!!!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -15
0 м/c,
746мм 93%Власти Архангельска рассказали, будут ли расселять по госпрограмме ветхие дома после 2025 года