Морев и Цыбульский ведут переговоры Архангельской области в Китае
15 мая 2024, 16:32
Гость
18 мая 2024, 23:08
Мореву наверно оранжевый значок китайцы прицепили и после его никуда не пускали , дожидался своих на крыльце. Что ему там делать -то? Пусть хоть пару раз в Турцию съездит на людей посмотрит , а не то в конторе только своих и видел.
Гость
16 мая 2024, 11:16
гостьь
фотка классная. у одного презрительно руки в карманах, у второго "поза наполеона". стрелку напоминает.
Гость
16 мая 2024, 10:05
Всем чиновникам перед назначениями нужно сначала посетить в Харпе Полярную сову и хорошо подумать .
Гость
16 мая 2024, 10:14
ГОСТ
Это верное предложение.
Гость
16 мая 2024, 09:52
Не пойму, а Юрков то там что делает?
Гость
16 мая 2024, 08:00
Пусть чиновники посмотрят и поймут, как Китай развивается и процветает и строится и живет. За 40 лет на пустом месте в Китае новые современные многомиллионные города строят и содержат все в идеальном состоянии. И нашим чиновникам будет стыдно, во что они превратили нашу богатую всеми природными ресурсами страну и Архангельскую область и Архангельск и они все уйдут в отставку.
Гость
16 мая 2024, 08:49
Да там сейчас все в китай ездят) Они привыкли и воспринимают поставщиков по разному
Гость
16 мая 2024, 08:50
Какая наивность, боже мой
Гость
16 мая 2024, 02:22
Болтать в Китае - это не мешки ворочать. Что один, что второй - болтуны записные с нулевой эффективностью.
Гость
16 мая 2024, 14:17
На самом деле это вы болтун. Они себе старость обеспечивают.
как повезло соломбале и маймаксе. чтобы загрузить 12 судов китайцев надо 1000 машин прогнать. это конец мосту и дорогам . ура-ура-ура. кто против расстрел
Гость
16 мая 2024, 08:42
Там мост упадший и Советская вся в мясо уже с зимы. А может и с прошлого года? Обещали к 2030 году сделать, но он будет через 6 лет. Терпим дальше.
Гость
16 мая 2024, 09:11
Гость
16 мая 2024, 08:42
Там мост упадший и Советская вся в мясо уже с зимы. А может и с прошлого года? Обещали к 2030 году сделать, но он будет через 6 лет. Терпим дальше.
о как. по русски говорить не умеют а тут с китайцами зашпрехали. наверное инагенты
Гость
15 мая 2024, 20:34
В Архангельске уже все разворавали ?
Гость
15 мая 2024, 20:45
Да почти всё. Можно в маскву на повышение. А сюда новых временщиков
Гость
15 мая 2024, 20:31
Если китайские товарищи начнут с растрелов всех коррупционеров то сотрудничество будет очень даже плодотворным
Гость
16 мая 2024, 09:57
"Дмитрий Морев же во время визита в Китай написал, что городу требуются инвестиции для пополнения бюджета." - для оплаты МДУ-контрактов невыполняемых годами(!) ему инвесторы нужны или зачем? Пусть у китайцев денег попросит и после отчитается о пилеже, вот и посмотрим - каков будет приговор.
не хило за бюджетный счёт отдохнуть в китае. кому нужен арх-ск. порт замерзает это не
в мурманске а лес в китае дешевле чем в арх-ске. разве что шишки продадут которые рекламировали. смех.
Гость
15 мая 2024, 20:09
Эти 2 клоуна могут только продавать сырьё Поморья. Торгаши.
Гость
15 мая 2024, 21:08
💯
Гость
15 мая 2024, 19:46
Самим не смешно?
Гость
15 мая 2024, 19:43
Вся выгода, это набить личные кубышки и пустить область в экологическую катастрофу.
Гость
15 мая 2024, 19:33
Пусть Ч Морев в Китае и остаеться, толку будет без него больше. Правда для Китайцев этот дядя полный нуль.
Гость
15 мая 2024, 18:12
кто за то, чтобы правительство и мэрию, а также всех депутатов разместить на экономии. пускай ощутят на своих шкурах весь кайф от наших дорог
Гость
15 мая 2024, 18:06
И чего? Приехали из выгребной ямы с предложениями
Гость
15 мая 2024, 18:22
А они им наше 💩 из выгребных ям в цистернах будут подавать
Гость
15 мая 2024, 17:59
Каким это образом губер и мэр будут наращивать грузооборот?
Они-то здесь при чем?
Гость
15 мая 2024, 22:27
У китайцев развито чинопочитание, поэтому визит губернатора это важное событие, возможно выгодное для Архангельской обл. ,а вот мэр непонятно зачем поехал, за компанию что ли? Может мэр язык китайский в совершенстве знает и в их традициях разбирается?
Гость
15 мая 2024, 17:13
Чиновникам не стыдно за дорогу от моста в Соломбале до Терехина, там нет асфальта, яма на яме. Позорище, а не проезжая дорога для автомобилей.
Гость
15 мая 2024, 18:22
Им плевать на вас и ваши дороги. Сами свои дороги делайте
Гость
16 мая 2024, 08:41
Гость
15 мая 2024, 18:22
Им плевать на вас и ваши дороги. Сами свои дороги делайте
Сами себе дорожный налог в 10тр платите?
Гость
16 мая 2024, 09:10
Гость
16 мая 2024, 08:41
Сами себе дорожный налог в 10тр платите?
Почему сами себе? Платят, чтобы содержать этих профнепригодных клоунов. А они кучу клали на дорогу и на жителей , что по ухабам трясутся. Такова диалектика величия. Прошу отнестись с пониманием
Гость
15 мая 2024, 16:39
Мы к вам заехали на час!
Привет! Bon jour! Hello!
А ну, скорей любите нас,
Вам крупно повезло.
Ну-ка, все вместе
Уши развесьте,
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши вы.
Таким певцам почёт
Повсюду обеспечен,
И золото течёт
Рекою нам навстречу.
Достижения
Свой среди своих