RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

767мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ни на что не имею права?»: раненый вагнеровец из Архангельска пытается добиться льгот и выплат

Гость
16 августа, 17:40
Все кто получает выплаты за боевые действия , с вами государство расплодилось, народ не должен их содержать пожизненно.
Гость
16 августа, 17:47
У тебя "расплодилось" что-то? Ты трезвым бываешь, вообще? И кого это "их" содержать, ну-ка поясни диванное.
Гость
25 августа, 11:09
Как раз не расплатилось.
Гость
16 августа, 17:45
"законодательством Архангельской области не предусмотрено." - во-о-от и обращайтесь к ЕдаРастам - они теперь поголовно и везде и посмотрите, как не ходить на Выборы.
Гость
25 августа, 11:11
Я бы посмотрела как бы Вы с боевыми ранениями пошли на выборы.
Гость
17 августа, 10:59
Это он ещё в поликлинику на Северодвинской не ходил. Ему там главврач всё объяснил бы доходчиво...
Гость
17 августа, 12:27
Какую поликлинику, психиатрическую ?
Гость
18 августа, 10:33
Гость
17 августа, 12:27
Какую поликлинику, психиатрическую ?
Где в нокаут отправляют и гордятся этим.
Гость
25 августа, 11:14
Доходчиво это прокуратура объяснит Северодвинской поликлинике и замолчит этот главврач если есть нарушения прав участников СВО.
Гость
17 августа, 10:56
а причем здесь региональные выплаты, вагнер трясти надо, ты же в частной конторе работал и деньги тебе ежемесячно не мо платило.
Гость
17 августа, 11:32
Всё написано, читать попробуйте.
Гость
17 августа, 11:36
А ты не в курсе, что МО позвало "музыкантов" на подмогу, когда того потребовала обстановка.
Гость
17 августа, 12:30
ЧВК Вагнер уже не существует. Распалась конторка после событий в Ростове на Дону. И еще когда поступал на службу в ЧВК разве бумажки на подпись не давали ? Судя по всему надо было почитать что подписываешь, и уже после подписывать но никак не наоборот.
Гость
17 августа, 13:27
Ерундой не болтайте, "музыкантов" уже в Курскую область позвали и сказано сие в Парламентской газете(!), ни много и ни мало.
Гость
25 августа, 11:21
Вы читать бумажки вздумали учить участников СВО? В контракте с "Вагнер" не было указано что придется доказывать государству статус военнослужащего. Вы контрактов "Вагнер" в глаза не видели, учите читать бумажки.
Гость
16 августа, 19:28
АРХАНГЕЛЬСК ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ
Гость
17 августа, 09:45
Читать научитесь и только после комментируйте.
Гость
16 августа, 20:46
Все как в Москве, прекрасно.
Гость
25 августа, 11:08
Всем кто учавствовал в СВО в ЛНР, ДНР и Украине положены равные права, это заявление президента РФ.
Гость
16 августа, 17:27
молодой человек вы чего то попутали сравнили себя с нашими героями мальчики гибли ,а вы хулиган и не стыдно вам просить от государства помощи
Гость
25 августа, 11:23
Это Вы хулиган. Ваш комментарий - попытка дискредитировать участников СВО.