Путин: СВО закончится через два месяца, если закончатся спонсорские деньги
28 января 2025, 21:02
Гость
28 января, 22:18
Про легитимности - чья бы корова мычала.
Гость
29 января, 09:06
А у тебя там есть какие то сомнения ? На наших выборах были иностранные наблюдатели и все фиксировали. Так что у нас выборы нормальные были.
Гость
29 января, 10:13
Гость
29 января, 09:06
А у тебя там есть какие то сомнения ? На наших выборах были иностранные наблюдатели и все фиксировали. Так что у нас выборы нормальные были.
Про пеньки с Поправками в Конституцию - чего не говорите?
Гость
29 января, 10:31
Гость
29 января, 10:13
Про пеньки с Поправками в Конституцию - чего не говорите?
Какая-то КАРТИНА МАСЛОМ, в комментариях пересеклись ура-либерал и ура-патриот. ОБА ХУЖЕ.
Гость
29 января, 00:00
Как узнать когда Путин врёт? У него рот открывается.
Гость
28 января, 22:26
А зачем все затевалось? Для переговоров? Могли бы в 14 году все закончить... Но кому то это было не нужно.
Гость
29 января, 10:21
торгаши рулят.
Гость
28 января, 22:32
Сказочник...
Гость
28 января, 21:32
не собирается он мириться. Хотел бы мириться - мирился бы. А так причины ищет. То Зеленский ему нелегитимен (можно подумать, путин в законодательстве Украины разбирается), то там указ какой-то не тот. Болтовня все это.
Гость
29 января, 10:12
Договорняк готовится, предательство Армии - ХАСАВЮРТ дежавю.
Гость
29 января, 08:57
Очень интересно "Так десятилетиями Россию обманывали. ", т.е. все время пока Путин у власти.
Гость
29 января, 18:42
пока я президент,пенсионный возраст не будет поднят - вв.путин
Гость
29 января, 09:05
Ну посмотрим что и через сколько месяцев закончиться.
Гость
29 января, 10:27
Язык учи - неуч. Потом пиши.
Гость
29 января, 12:08
Гость
29 января, 10:27
Язык учи - неуч. Потом пиши.
А ты не учи папу писать ! Ты сам то не особо то и умный.
Гость
29 января, 12:31
Гость
29 января, 12:08
А ты не учи папу писать ! Ты сам то не особо то и умный.
Ты пишешь с ошибками - малыш. А, если ты ещё и папа, так вообще неуд.
Гость
29 января, 14:30
Что это за президент, которого все обманывают? А как же границы НАТО вернуть на 1992год? Уже позабыл что ли? После повышения пенсионного возраста не верю ни одному его слову. Имею право.
Гость
28 января, 21:27
Ну не может же постоянно врать
Гость
28 января, 21:29
а почему нет?
Гость
29 января, 07:39
Проснись и пой
Гость
29 января, 10:20
Кому то приглянулся Донецкий уголь- антрацит, лучшее топливо для металлургии. И немножко чернозема. Вышел в степь Донецкую дядька пожилой.
Гость
29 января, 10:28
Ветку ципа перепутала.
Гость
7 часов
Гость
29 января, 10:28
Ветку ципа перепутала.
Всё определяется экономикой, она является базисом. Демилитаризация и денацификация это словоблудная надстройка
Гость
29 января, 10:41
гладко было на бумаге но забыли про овраги
Гость
28 января, 22:38
модерация пропускает только проципсошные комментарии ((
Гость
29 января, 02:46
дураков не пропускает
Гость
29 января, 04:31
Зорро давно уже всем надоели и за нормальных не считаются. Оне либо за деньги , что скорее всего, либо в коррекционную школу ходили, но таких всё меньше, умнеют на глазах.
Гость
29 января, 10:23
Это и неудивительно. Удивляет другое, почему Чекисты ещё не ввернули в причинное место свечку 29-ке.
Гость
29 января, 10:17
Это предательство Армии. Через 20-ть лет будет повторение, только ещё кровопролитнее. Вот кто бомбу то закладывает, а не Ленин.
Гость
29 января, 13:35
Цели достигнуты, олигархи получили прибыли. Можно заканчивать
Гость
29 января, 15:49
Зачем он постоянно подчёркивает, что российская армия способна воевать только с безоружными?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Путин: СВО закончится через два месяца, если закончатся спонсорские деньги