Прошло 40 лет с прихода к власти Михаила Горбачева
11 марта 2025, 11:30
Гость
11 марта, 13:02
Нынешний в разы хуже, сколько народу погубил ? а сколько ограбил ?
Гость
11 марта, 13:05
Не повезло вам с Зеленским, но сами же его выбрали.
Гость
11 марта, 13:19
- Тебе лет сколько? За безвременье Перстроечное - потери в человеческих жизнях соизмеримы, с потерями в ВОВ.
- Чему вас, только учат?
Гость
11 марта, 14:00
Гость
11 марта, 13:19
- Тебе лет сколько? За безвременье Перстроечное - потери в человеческих жизнях соизмеримы, с потерями в ВОВ.
- Чему вас, только учат?
их учат, что предки небратьев вырыли чёрное море.
Гость
11 марта, 12:42
Худший правитель России за всю историю.
Гость
11 марта, 13:21
Хех, комментарии по существу - удаляют. У Горби есть продолжение, но писать об этом - нельзя, как выясняется.
Гость
11 марта, 13:59
Гость
11 марта, 13:21
Хех, комментарии по существу - удаляют. У Горби есть продолжение, но писать об этом - нельзя, как выясняется.
Хех, у Горби есть продолжения, но, слава Богу, не в России )).
Гость
11 марта, 14:07
Гость
11 марта, 13:59
Хех, у Горби есть продолжения, но, слава Богу, не в России )).
Как раз таки в России и продолжение.
Гость
11 марта, 13:50
мишка дал свободу но его предали кгб и гкчп которые привели пьяницу и разруху и развал ссср а далее приемник всё захватил и получился режим
Гость
11 марта, 14:03
"Горбачева любили на Западе еще со времен его первой встречи с Маргарет Тэтчер в 1984 году." - вот эта дама официально заявляла Горбачёву, что на обслуживание ТРУБЫ необходимо 15 млн. населения, больше не надо. Теперь про КГБ, именно Горбачёв и угробил структуру ГОСБЕЗОПАСНОСТИ своими Указами - разорвав цепочки взаимодействия и официально разоружив сотрудников. Про ГКЧП, совсем не в тему, там были противники Ельцина. Он (Ельцин) Руцкого из танков расстреливал в 1993 году, Вы о чём пишете, вообще?
- Учите историю, для начала.
Гость
11 марта, 14:13
модератор реально непонятливый, просто блокирует - что не знает. Пишешь историческую фактуру, так увидит фамилию незнакомую и блокирует.
Гость
23 часа
"приемник всё захватил" - какой марки? - Откуда вас таких, только набирают?
Гость
23 часа
Про Яковлева А.Н. молчат, почему то, а ведь Горбачёв действовал под его контролем. Т.е., Союз валили изнутри и по запланированной схеме, именно Яковлевской.
Гость
23 часа
чем больше лет пройдет ,тем резче будет критика всех правителей ,Александр 3,был неплох. . .
Гость
4 часа
ГОСТ
Очень мало правды в материале представленном. Кроме Дмитрия Журавлёва - вода налита, какая то, мол Горби жертва обстоятельств. Ничего подобного, всё он делал сознательно, а вернее делали, Горбачёв и Яковлев.
Гость
11 марта, 12:01
Он не пришёл - его пришли, методом махинаций бюрократических. Должен был Первый пост занять не Горби, а Романов Григорий Васильевич, но об этом тщательно умалчивается.
Гость
11 марта, 12:18
Кто именно «пришли»? Да и никто не замалчивает. Открытая информация - был одним из перспективных кандидатов.
Гость
11 марта, 12:33
Гость
11 марта, 12:18
Кто именно «пришли»? Да и никто не замалчивает. Открытая информация - был одним из перспективных кандидатов.
Так написано же, про Романова Григория Васильевича. Ищите в инете, как горбачёвцы интрижку провернули, отправив Романова Г.В. в незапланированный "отпуск" и под надуманным предлогом.
Гость
21 час
Мишка конвертик и 5 процентов
Гость
20 часов
Какой конвертик? Целый фонд его имени за кордоном, через него потоки финансовые гоняют, нужные люди всякие.
Гость
11 марта, 12:31
"Сергей Станкевич. — Главное ожидание было связано с экономикой: хотелось уйти от тотального дефицита всего к хотя бы относительной доступности товаров и услуг." - дефицит и возник при Горби, а Станкевич - демагог известный и не более. Кстати на Горби смахивает, по замашкам - я не я.
Гость
23 часа
идея реформ назрела ,без этого уже было нельзя ,народ не обманешь ,заграница по уровню жизни была гораздо выше ,короче : "хотели как лучше ,получилось как всегда " . . ..так все и идёт . ..
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
755мм 86%Прошло 40 лет с прихода к власти Михаила Горбачева