
Александр Кузнецов жил и работал в Вельске
Во время спецоперации погиб житель Вельска Александр Кузнецов. Об этом рассказали в соцсети «ВКонтакте» власти Вельского района.
По данным администрации, Кузнецов заключил контракт с Минобороны в марте 2025 года, а погиб 6 апреля. Власти рассказывают, что он был гранатометчиком мотострелковой роты в звании сержанта.
«Александр родился деревне Нагорская Устьянского района. Здесь же окончил среднюю школу. После в посёлке Октябрьском получил профессию механика. До участия в СВО он трудился в лесной отрасли в Вельске», — сообщают о нем в районной администрации.

Читайте по теме
Украине разрешили бить по России дальнобойными ракетами. Объясняем, могут ли они долететь до Поморья.
Получали задания из-за границы: какие диверсии и теракты происходили и планировались в Архангельской области.
«Куска черепа нет»: участник СВО хочет забрать маленькую дочь у бывшей жены — девочке пробили голову.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.






