Бывший глава «Роскосмоса» станет сенатором Совета Федерации от Архангельской области
19 мая 2025, 22:40
Гость
21 мая 2025, 09:03
Лишня и бесполезная и коррумпированная должность, за 25 лет никто , ни чего не делал и делать не будет.
Гость
22 мая 2025, 11:21
Это структура-синекура СеФе, а не должность отдельная.
Гость
20 мая 2025, 21:40
А кто там был до него от Арх.обл?
Гость
20 мая 2025, 14:27
Как их ловко с членов, (раньше был бы членом совета), в сенаторы переделали.... 🤣.
Гость
20 мая 2025, 13:35
Плохо когда прошлые людишки у руководства региона. Им главное делать вид, а на деле наплевать . Бабло течет, карьера идет... Обычные гасторбайтеры, но от тех то хоть какой то прок.
Гость
20 мая 2025, 14:53
Те хоть отрабатывают бабло, а на этих лишь огромные бюджетные деньги тратятся.
Теперь еще и неплатильшик алиментов будет наш регион представлять. Феминистки должны решительно выступить против. как раз на женском форуме и озвучить. прижил двух детей от любовницы вне брака, а потом отказался их содержать, в суд подавал на установление отцовства.
Гость
20 мая 2025, 12:43
И ведь давали ему явно не по любви
Гость
20 мая 2025, 10:08
Ну теперь с космическими технологиями будем впереди Рассеи всей. Вот только эстакаду через пару лет отремонтируют и заживем . Туалет уже есть , начало положено .
Гость
20 мая 2025, 10:07
Заниматься регионом, где уже хуже не куда? Где развал и упоение нищеты? И это, после невиданного великого прорыва, и безусловного успеха в полёте на Марс, и в силу своих заслуг в Роскосмосе? Вот СПА - СИ - БО , нижайший поклон , от всех жителей области, за такого эффективного и безусловно , успешного менеджера!!!!
ужас. какое отношение оно имеет к арх области он вообще знает где область расположена. в совет федераций надо местных двигать а не корешей санька
Гость
20 мая 2025, 09:41
Никакого. Будкт штаны протирать.
Гость
20 мая 2025, 08:03
Давайте, но маленькая течь потопит большой корабль
Гость
20 мая 2025, 08:01
Своих не бросаем,но как говорил президент США: маленькая течь потопит большой корабль
Гость
20 мая 2025, 07:28
А где депорт экс сенаторы Пехтин и Клебанов?
Гость
20 мая 2025, 11:43
Ни тот ни другой не были сенаторами от Архангельской области
Гость
22 мая 2025, 11:19
Они уже того, инет в помощь тебе.
Гость
20 мая 2025, 06:16
Сколько лет этому деду?
Гость
20 мая 2025, 12:41
69 (и это не поза)
Гость
20 мая 2025, 06:12
Лишь бы чиновника пристроить. Ну и зачем нам он там нужен? Не знает наш регион. Никогда не жил в нём. Мы его совершенно не знаем. Зачем он нам??! Лиш бы в угоду Москве.
Гость
20 мая 2025, 07:26
Гость, совершенно верно,у нас много достойных людей.
Гость
20 мая 2025, 08:00
Гость
20 мая 2025, 07:26
Гость, совершенно верно,у нас много достойных людей.
Огласите список плиз
Гость
20 мая 2025, 01:41
Упс, вот так в один момент накрылась у андручи рыжего его большая московская мечта, ну да молодой ышо, перетопчется.
Гость
20 мая 2025, 09:41
хоть и преданный, но бестолковый.
Гость
20 мая 2025, 22:43
Гость
20 мая 2025, 09:41
хоть и преданный, но бестолковый.
кем преданый? там все преданые, они друг дружку по при раза на день продают хоть и бестолковые
Гость
20 мая 2025, 01:21
похож на Мото-Мото: "люблю большииих, люблю попастых..."
Гость
20 мая 2025, 09:41
А мы сенаторов по внешности оцениваем теперь?
Гость
20 мая 2025, 00:07
просто получают хорошие эмоции от нашего родного Севера
Достижения
Свой среди своих