перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В зоне СВО погиб мобилизованный из Архангельской области Олег Мильков

7 июня 2025, 18:32
Гость
Гость
8 июня 2025, 21:44
горочник-скубенко всех победит?
Гость
8 июня 2025, 17:53
По лицу видно , что немного было счастья у Милькова от Родины такой. :-))
Гость
9 июня 2025, 12:51
Ты откуда?
Гость
8 июня 2025, 13:53
Пока такие , как Мильков отдают свою жизнь , такие как: Дятлов , Виноградова , Заря и им подобные укрепляются в своей мелко буржуазной жизни. :-))
Гость
8 июня 2025, 14:13
А какой толк от перечисленных тобой персонажей в зоне СВО? Ты примерно понимаешь, что такое БД? Нет, тогда лучше молчи. Кстати, такие как ты на СВО тоже не нужны - такие обуза.
Гость
8 июня 2025, 15:52
Гость
8 июня 2025, 14:13
А какой толк от перечисленных тобой персонажей в зоне СВО? Ты примерно понимаешь, что такое БД? Нет, тогда лучше молчи. Кстати, такие как ты на СВО тоже не нужны - такие обуза.
Твои слова ,да Богу уши!
Гость
8 июня 2025, 17:44
Гость
8 июня 2025, 14:13
А какой толк от перечисленных тобой персонажей в зоне СВО? Ты примерно понимаешь, что такое БД? Нет, тогда лучше молчи. Кстати, такие как ты на СВО тоже не нужны - такие обуза.
А никто от них толк и не ждёт на СВО , от них и сейчас нет пользы никакой , только потребление и выделение, пусть погибнут за Родину . Пора ниши расчистить ради социальной справедливости . И вообще вы пишите и рассуждаете интеллектом ребёнка , не интересно . С.Е.Ф.
Гость
8 июня 2025, 11:21
Покойся с миром - солдат.
Гость
8 июня 2025, 10:14
ооо !
Гость
7 июня 2025, 22:58
Читаешь комменты и диву даешься- откуда столько злобы, люди, вы же люди, вы должны быть милосерднее др к другу, а не изрыгать злобу. Помните, что добро всегда побеждает зло.
Гость
8 июня 2025, 07:44
Это ципса. Они за бабки готовы гадить везде, даже себе на пустую голову.
Гость
8 июня 2025, 17:55
Гость
8 июня 2025, 07:44
Это ципса. Они за бабки готовы гадить везде, даже себе на пустую голову.
Это больше к Скабеевой подходит и ей подобным.
Гость
9 июня 2025, 12:49
Гость
8 июня 2025, 17:55
Это больше к Скабеевой подходит и ей подобным.
Дело в том, что они - одинаковы.
Гость
7 июня 2025, 22:00
Человеки, Будьте Вы Добрее, Чище!!! Это не Политика! О Ушедшем только Хорошо, либо никак.
Гость
7 июня 2025, 22:20
И Он туда пошел не Добровольно или За бабки, а по Присяге, которую Он давал в армии, когда служил. Родина она Всегда Одна и не Продается. Но каждый ценит ее по-разному.
Гость
8 июня 2025, 05:01
Гость
7 июня 2025, 22:20
И Он туда пошел не Добровольно или За бабки, а по Присяге, которую Он давал в армии, когда служил. Родина она Всегда Одна и не Продается. Но каждый ценит ее по-разному.
Родина - искусственная конструкция, придуманная государственным аппаратом. Одна мать, родина - там, где семья и любимые люди
Гость
8 июня 2025, 07:04
Гость
7 июня 2025, 22:20
И Он туда пошел не Добровольно или За бабки, а по Присяге, которую Он давал в армии, когда служил. Родина она Всегда Одна и не Продается. Но каждый ценит ее по-разному.
В присяге про денацификацию ничего не написано.
Гость
7 июня 2025, 20:40
колхозник-оптимзировался.
Гость
8 июня 2025, 14:14
креакнул(а), иди подмойся и на трассу.
Гость
7 июня 2025, 19:34
!!!!
Гость