перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главу Архангельска будут избирать по новым правилам: что меняется

25 июня 2025, 16:50
Гость
Гость
26 июня 2025, 09:23
Можно менять способ, но изменений в лучшую сторону можно не ждать. Действующий начальник города полный ноль в своей работе. Город в упадке, всё очень и очень печально!!!
Гость
26 июня 2025, 12:53
Он системный и при этой системе другого и быть не может, система перемелет.
Гость
26 июня 2025, 07:54
Показательная тема в предвыборном участии горожан, и их волеизъявления! Фарс превращенный в дичайшую формальность! А по сути, кого на стул не " посадят", толку не будет абсолютно ни какого! Власть полностью себя дискредитировала в глазах людей, и кроме отвращения и ненависти уже ничего не осталось...
Гость
26 июня 2025, 12:52
Менять необходимо систему, а не ГГО.
Гость
26 июня 2025, 07:04
Верикаль всё вертикальнее и вертикальнее, а толку нет
Гость
25 июня 2025, 22:53
При капитализме выборы пустышка, еще задолго до них уже все решено.
Гость
26 июня 2025, 09:22
Зато коммуняки народ на выборы пирожками и колбасой заманивали, в магазинах жрать нечего - всё по талонам .
Гость
26 июня 2025, 12:51
Гость
26 июня 2025, 09:22
Зато коммуняки народ на выборы пирожками и колбасой заманивали, в магазинах жрать нечего - всё по талонам .
ГОСТ Врать то не надоело? Тебе лет сколько? Чтобы понимать с какого момента мозги промыли.
Гость
25 июня 2025, 20:54
По моему, в названии стать лишнее слово - "избирать"
Гость
25 июня 2025, 19:29
Воровская сходка, а не выборы
Гость
26 июня 2025, 12:48
Всё либерально, что-то не нравится?
Гость
25 июня 2025, 18:39
совсем лишили голоса народ, одни и теже партии крутятся вокруг да около, приняли избирательный закон под себя, вот вам пример нашей демократии, выбирают сами за народ. Никакого уважения к такой избирательной системы и к власти
Гость
25 июня 2025, 19:44
Напиши в Спортлото, там разберутся
Гость
25 июня 2025, 18:36
гостьь чего мучится, загнать всю мерию вместе с уборщицами в актовый зал и пусть спички тянут. какая разница кто в кресло ввосядет.
Гость
25 июня 2025, 19:42
мучитЬся
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 17:27
ну теперь выберут не главу а точно собутыльника
Гость
25 июня 2025, 17:06
Всех избирать нужно ТОЛЬКО после ДВУХГОДИЧНОГО прохождения СВО.
Гость
25 июня 2025, 17:02
Хочешь можешь быть Буденным, а хочешь - лошадью его.
Гость
25 июня 2025, 17:06
👍😁🤝
Гость
25 июня 2025, 17:01
Да начиная с Годзиша городового стал определять губернатор и никто кроме него, что бы в тих бумаженках разных не писали, просто теперь и самовыдвиженцев типа Шишова и бутафорию с комиссией отменили, вот и все изменения.
Гость
25 июня 2025, 19:28
Да, Мишка мэром теперь не станет точно
Гость
25 июня 2025, 19:48
Гость
25 июня 2025, 19:28
Да, Мишка мэром теперь не станет точно
И не заработает уже на просто участии
Гость
25 июня 2025, 20:37
Годзиш вообще был внесен один. В итоге его советник присел, и начальник пресс-службы - вырускник академии Маймонида - сбежал.
Гость