RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Партия «ЗЕЛЁНЫЕ» выдвинула кандидата на выборы губернатора Архангельской области

4 июля 2025, 10:24
Гость
Гость
8 июля 2025, 02:09
Кларнет все так же восхитительна!
Гость
5 июля 2025, 18:07
Старожил глупый и сам знает об этом. Поэтому в политику и не лезет. Он сидит тихо дома, а на пенсии дворником устроится.
Гость
4 июля 2025, 23:37
Участника СВО давай! Путин обещал!
Гость
4 июля 2025, 18:38
Бизнесвумен это трагикомедия.
Гость
4 июля 2025, 18:28
типа все против сашка но 90 процентов кто кормиться с бюджета на перегонки побегут за него а потом опять 5 лет стонать на форуме будут
Гость
4 июля 2025, 16:16
Сумасшедшей быть легко...
Гость
4 июля 2025, 15:48
Итог один! Кроме Цыбульского никто! Но..кворум нужен...
Гость
4 июля 2025, 14:55
А наше скромное мнение - голосуйте за любого кроме Сани Цибульсссского! Персонаж уже наработал нам госдолг в 90 лярдов и 80 из 85 место по качеству жизни! Хватит нам и этого, Пора этому деятелю назад на Патрики.
Гость
4 июля 2025, 15:33
Три простых правила: Только лично, а не через госуслуги; Только в воскресенье 14 сентября; Только в ящик для голосования без сканера. И вуаля, чей-то персональный Лексус превратится в тыкву
Гость
4 июля 2025, 16:17
вот тут-то нам счет и выставят
Гость
4 июля 2025, 14:36
Лябихов придет - порядок наведёт!
Гость
4 июля 2025, 14:32
все кто голосует щас это те же кто и за мишку и за борьку голосовал их задача набить себе карман а не за россию.
Гость
4 июля 2025, 14:04
кандидаты для создания массовки в выборах . Ни на одном негде клеймо ставить , все давно запачканы и каждый своим . А тебе Сорокина , чтоб говорить про потребление , нужно этому нищему и бесправному народу , хотя бы начать кушать не отказываю себе в здоровой пище из-за отсутствия денег в кошельке.
Гость
4 июля 2025, 14:00
гостьь пойду на выборы, на бояру насобирать деньжат
Гость
4 июля 2025, 13:39
Сколько конкурентов то набежало на столь мягкий пост. И годных не сказать что много. Достойных нету.
Гость
4 июля 2025, 12:27
А, где наши уважаемые дворники и уборщицы? Не будет их, не пойду на выборы!
Гость
4 июля 2025, 14:31
готов работать за зарплату сашкину
Гость
4 июля 2025, 11:34
Даешь Старожила в губернаторы от партии пенсионеров
Гость
4 июля 2025, 12:28
Самое то! Всех чиновников с крутых тачек на велосипеды пересадит, чтобы чиновники были ближе к народу.
Гость
4 июля 2025, 13:25
Старожил ты где, пора определяться с выборами, глядишь и выберут, а я к тебе замом пойду
Гость
4 июля 2025, 13:39
Гость
4 июля 2025, 12:28
Самое то! Всех чиновников с крутых тачек на велосипеды пересадит, чтобы чиновники были ближе к народу.
У него образование не то что бы метить на столь серьезный пост. И опыта в руководстве люди тоже нету.
Гость
4 июля 2025, 11:20
На какие деньги существует АНО Экожизнь с 2023 года?
Гость
4 июля 2025, 10:47
Приятно бы конечно проголосовать за свою и без украино-польских корней, как у многих кандидатов. Да только непроходимые все кроме одного. Как давненько сказано: "У нас не выборы, у нас голосование. Выбор уже давно сделан и не народом!"
Гость
4 июля 2025, 12:04
корни никакого значения не имеют и не решают, наивный вы наш
Гость
4 июля 2025, 12:29
Гость
4 июля 2025, 12:04
корни никакого значения не имеют и не решают, наивный вы наш
Ну иудей он и в Антарктике, и в Арктике - иудей.
Гость
4 июля 2025, 10:37
За зеленуху точно не стоит голосовать. Они сорвали строительство атомной электростанции в архангельской области и затормозили её экономическое развитие. Пусть эта тетка устроится дворником, а то мы на помойке живём.
Гость
4 июля 2025, 11:09
Строительство АЭС сорвал Юрий Барашков, и многие жители на митингах его поддержали. Это было под влиянием эмоций от аварии на ЧАЭС. Сейчас он признает, что был не прав. Никаких зеленух тогда еще не было. Это конец 80-х.
Гость
4 июля 2025, 11:17
Гость
4 июля 2025, 11:09
Строительство АЭС сорвал Юрий Барашков, и многие жители на митингах его поддержали. Это было под влиянием эмоций от аварии на ЧАЭС. Сейчас он признает, что был не прав. Никаких зеленух тогда еще не было. Это конец 80-х.
Всё равно бы не достроили, стояли бы сейчас развалины около Архангельска.
Гость
4 июля 2025, 14:29
половина молодежи или зеленые или синие кто не сбежал с болот
Гость