перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сразу три женщины баллотируются в губернаторы Архангельской области

5 июля 2025, 11:23
Гость
Гость
14 сентября 2025, 22:45
Харченко и Сорокина на одно лицо
Гость
5 сентября 2025, 22:11
Не везет области с руководителем. Как разорвать эту полосу...? Вот вопрос.
Гость
15 августа 2025, 16:25
Кто знает Наталью Сорокину, где живет биографию можно, и а Ларисе Медведевой. Надо для работы.
Гость
9 июля 2025, 14:58
С каких поры мы выбираем по полу? Женщина безусловно может быть круче мужчины. Дело в образовании, опыте, воспитании, открытости и честности. Если человек неравнодушный и готов сделать жизнь лучше, какая разница, какой пол?
Гость
7 июля 2025, 13:38
Кого только нам не втюхают ещё, ни одного не выберу и действующего тоже.
Гость
5 июля 2025, 23:54
Целую область блюсти, это не …. трясти.
Гость
5 июля 2025, 19:10
.ГУБЕРНАТОР, -а; мужской род. [лат. gubernator]- высшее должностное лицо административно-территориальной единицы.
Гость
5 июля 2025, 19:01
Власть и деньги - проверяют человека. Избиратель - главный работодатель. Нет механизма спроса с депутата, губернатора.
Гость
5 июля 2025, 15:51
И будут у Поморья раз в месяц критические дни...
Гость
5 июля 2025, 15:39
Маша хоть где-то работала?
Гость
6 июля 2025, 08:57
""Мария Харченко родилась в Архангельске в 1991 году. В ЛДПР — с 2010 года. В 2013 году впервые была избрана депутатом гордумы. Работала помощником депутата Госдумы Олена Лаврова " - с 19-ти лет в ЛПДР, а с 21-го уже депутатка, ого!
Гость
5 июля 2025, 15:34
Типичные предвыборные технологии: чем больше таких разношёрстных кандидатов, тем меньше голосов достается достойным соперникам основного кандидата. Это работает на выборах любого уровня.
Гость
5 июля 2025, 16:43
Вот это интрига,кто же победит, неужели не кандидат от единой россии??
Гость
6 июля 2025, 08:59
"Мария Харченко родилась в Архангельске в 1991 году. В ЛДПР — с 2010 года. В 2013 году впервые была избрана депутатом гордумы. Работала помощником депутата Госдумы Олена Лаврова " - с 19-ти лет в ЛПДР, а с 21-го уже депутатка, ого! И да, Олен - это опечатка?
Гость
5 июля 2025, 14:59
Нереально им победить на выборах, чисто для массовки. Будут за них голоса, но очень мало. По мне реальный конкурент Цыбульскому только Черненко, но тоже вряд ли пройдет , в области его не знают, он в Архангельске на слуху, особенно , кто живёт в округе Майская горка.
Гость
5 июля 2025, 14:11
Если это красотки, то меня лишили водки.😁
Гость
6 июля 2025, 13:50
покажи себя тогда, "красавец" наш)))
Гость
5 июля 2025, 13:33
Они детей для родины нарожали? И почему нет участников СВО?
Гость
5 июля 2025, 15:49
тех участников, что с зоны на СВО сорвались? Там таких через одного
Гость
5 июля 2025, 19:39
Гость
5 июля 2025, 15:49
тех участников, что с зоны на СВО сорвались? Там таких через одного
В кандидатах почему-то нет ни одного, а Путин обещал.
Гость
5 июля 2025, 13:24
и как они попали во власть и кто их пашет. нет они сами умные и рукастые.
Гость
5 июля 2025, 16:05
Рукастые)
Гость
5 июля 2025, 13:02
Это МАССОВКА!!!!! Пусть занимаются семьей и детьми. Больше пользы будет Стране и обществу в целом!
Гость
6 июля 2025, 13:53
вы не указ взрослым людям, чем им заниматься
Гость
5 июля 2025, 13:00
Главное отметились! А губернатор уже назначен, неужели у кого то есть сомнения в нынешних "выборах". Пустая трата денег. Хотя бабла организаторы поднимут для себя.
Гость
6 июля 2025, 08:54
Критикуешь - предлагай!
Гость
5 июля 2025, 12:38
Харченко хотя бы на слуху.
Гость
5 июля 2025, 12:45
Конечно, в 22 года выползти в депутаты - тут какой-то особый талант нужен.
Гость
5 июля 2025, 12:32
Красотки, красотки, красотки кабаре вы созданы лишь для развлечения…..
Гость
5 июля 2025, 12:25
Эти кандидатки должны метить на семью и рождаемость, а не на кресло.
Гость
5 июля 2025, 12:15
Это Наши Васильева, Матвиенко и Волк
Гость
5 июля 2025, 11:44
А мой выбор - Харченко. Ну красивая же
Гость
5 июля 2025, 14:43
А в чём красота то?
Гость
5 июля 2025, 15:49
Гость
5 июля 2025, 14:43
А в чём красота то?
Надо же, какой глубокий философский вопрос! Я так далеко не рыл, у меня всё проще, привстал - точно красотка
Гость
9 июля 2025, 10:01
Вы хоть задумывались, зачем им всем ВЛАСТЬ?
Гость
5 июля 2025, 11:41
Оглянитесь и задумайтесь на женщин при власти в Европе..
Гость
5 июля 2025, 15:46
Чем была плоха Маргарет Тэчер?
Гость
5 июля 2025, 17:11
Гость
5 июля 2025, 15:46
Чем была плоха Маргарет Тэчер?
А Урсула Фон-Дер Ляйн тоже вроде ничего хорошего ЕС не принесла, одни санкции только на уме. Майя Санду тоже умом не блещет хотя он президент страны. Кая Калос тоже не так умна, тоже санкции на уме. Моника Ливинский довела Билла Клинтона до отставки.
Гость
5 июля 2025, 17:47
Ага. Особенно от зелёных партий.
Гость
5 июля 2025, 11:39
женщина должна быть в обществе женщиной: рожать, впитывать мудрость и воспитывать малых детей семьи
Гость
5 июля 2025, 12:38
А если мужчина не бизнесмен, он тоже должен родить?
Гость
5 июля 2025, 13:41
Гость
5 июля 2025, 12:38
А если мужчина не бизнесмен, он тоже должен родить?
в Мире есть ПАПА РИМСКИЙ, а МАМЫ Римской не было
Гость
6 июля 2025, 02:26
Гость
5 июля 2025, 13:41
в Мире есть ПАПА РИМСКИЙ, а МАМЫ Римской не было
папа римский ставленник а мама богородица была.
Гость
5 июля 2025, 11:36
Свят, свят упаси боже от таких губернаторов. От куда только повылазили
Гость
5 июля 2025, 11:27
бизнесвумен - это трагикомедия.
Гость
5 июля 2025, 11:26
женщину в губернаторы. это смех
Гость
5 июля 2025, 14:21
почему? может как раз всё зацветёт и запахнет
Гость
5 июля 2025, 14:51
Гость
5 июля 2025, 14:21
почему? может как раз всё зацветёт и запахнет
про рыбный запах забыли??
Гость
5 июля 2025, 18:53
Гость
5 июля 2025, 14:51
про рыбный запах забыли??
ну эти тётеньки точно за собой ухаживать умеют
Гость