перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко приехал в Архангельск

27 февраля 2026, 20:10
Гость
Гость
4 марта, 23:36
Кампус в переводе поле. Похоже наши поле и потроят:))) А нужен университетский городок!
Гость
1 марта, 13:27
Чернышенко понимает, что все коммунальные сети в городе изношены на 80-90%, что люди живут в аварийных и ветхих и грозящих обвалом домах, а реальные Зарплаты и пенсии ниже прожиточного минимума, разве так должны жить граждане России, в самой большой и богатой стране мира?
Гость
1 марта, 18:25
Это не его епархия.
Гость
28 февраля, 19:07
Он понимает, что область в течении 5 лет стремительно катится на последнее место по бедности и нищите и условиям жизни?
Гость
1 марта, 18:25
Ну катится и что?
Гость
28 февраля, 13:07
Показали бы ему деревянные ветхие, аварийные и грозящие обвалом и пожарами жилые дома в городе, разве так должны жить граждане на севере России? Делайте хоть что нибудь, так не должны жить люди на севере России, это геноцид
Гость
28 февраля, 14:34
Так эти и делают - хоть что нибудь. Они профнепригодны - поголовно.
Гость
28 февраля, 10:52
Пусть проверит ЖКХ города, состояние коммунальных сетей, водопровода, теплопровода, электросетей... Не тем интересуется...
Гость
28 февраля, 12:46
ГОСТ Ну проверит, допустим. И что?
Гость
28 февраля, 13:30
Гость
28 февраля, 12:46
ГОСТ Ну проверит, допустим. И что?
Поймет проблему. Состояние коммуникаций - это мина замедленного действия. Погубят город и .... Нужно по данному вопросу немедленно принимать решение.
Гость
28 февраля, 14:39
Гость
28 февраля, 13:30
Поймет проблему. Состояние коммуникаций - это мина замедленного действия. Погубят город и .... Нужно по данному вопросу немедленно принимать решение.
ГОСТ Такая ситуация с коммуникациями - по всей Стране. И при этом, всё частное по легенде ГЧП, дефективные менеджеры не знают решения и надеются, что само - рассосётся. Как у гимназистки на 9-м месяце и так десятилетиями. Поймите уже.
Гость
28 февраля, 10:35
А в Цигломень почему не заехал? Там тоже кампус нужен.
Гость
28 февраля, 09:11
московские кураторы в действии
Гость
28 февраля, 08:36
гостьь выборы не за горами, сейчас потянуться иждивенцы харами торговать за светлое будущее народа из списков.
Гость
28 февраля, 07:11
Пир во время чумы. Губернатор на луне живёт? Какой кампус? Он область развивать собирается? На чем плавать, летать и ездить будем, на кампусе?
Гость
28 февраля, 00:29
Он косплеит Лекса Лютера😁
Гость
28 февраля, 00:02
да пусть ездит на здоровье . . .у них работа такая. .
Гость
28 февраля, 06:04
При современных средствах коммуникаций ездить куда либо для решения производственный задач вообще не нужно - есть МАХ. Но бывают "не телефонные" разговоры...
Гость
28 февраля, 12:48
Он ваши налоги сжигает, неужели непонятно.
Гость
27 февраля, 21:52
наконец то за саней контроль назначили значит скоро и конец болтуну
Гость
27 февраля, 21:59
Какой контроль, за кем? Не смешите право, они из одной колоды! Он (контроль этот с Ваших слов) раз в дцатый уже ездит, туда-сюда-обратно. Это система.
Гость
28 февраля, 05:40
Контроль козла за грядкой капусты?
Гость
27 февраля, 21:17
У губера интересные браслеты на руке в виде бус для аборигенов.
Гость
27 февраля, 21:11
Нужно отдать должное- что умеют лучше всех в стране, так это фотографироваться и пиариться. Аж удвоили фразу Надежды Кузякиной "это откуда к нам таких красивых дяденек замело"
Гость
27 февраля, 20:55
Чувак в спортивках, то ли блажь, то ли закос под понравиться пролетариям?
Гость
27 февраля, 20:05
Кроме коммерческих гробов на народной земле, да грязного города нечего. Производства нет, своё что было уничтожили. Гастарбайтеры грабят город.
Гость
28 февраля, 05:56
А страну ? Власть дискредитируешь?
Гость
27 февраля, 20:02
Приехал кого-то раскулачить? Есть у нас ещё гераскулаченныею?
Гость
27 февраля, 19:57
Вот уж радостно!
Гость
27 февраля, 19:54
Он как приезжает так Саня с печальным лицом ходит
Гость
27 февраля, 20:05
Про то что к самому концу зимы так и не смог обеспечить обещанными им еще в августе дровами жителей заросшего лесом онежского района он начальнику в ходе аудиенции не рассказал?
Гость
27 февраля, 20:07
Гость
27 февраля, 20:05
Про то что к самому концу зимы так и не смог обеспечить обещанными им еще в августе дровами жителей заросшего лесом онежского района он начальнику в ходе аудиенции не рассказал?
Вот построим камбуз - будут вам дрова
Гость
27 февраля, 20:12
В долг наверное больше не дают, вот и печальное лицо
Гость
27 февраля, 19:29
Зачем он ездит, постоянно?
Гость
27 февраля, 19:33
Наверное - поморочку присмотрел голубоглазую...
Гость
27 февраля, 19:34
Ясак собирает с воевод.
Гость
27 февраля, 19:37
Интересуется жизнью пенсионеров. Может - им надо чего?
Гость