перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Деревянные окна: простота в исполнении

Гость
19 февраля 2011, 14:52
Полностью согласна. поставили дома окна из дерева - теперь радуемся. Муж уговорил. Я сначала хотела пластик, потому что он дешевле. Но мужик настоял))). Теперь понимаю, что правильнос сделал

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2011, 02:22
Ну пока 50 лет и окна из настоящего дерева стоят
Гость
24 февраля 2011, 10:02
В холодное время года сравните температуру деревянных окон и окна из ПВХ. Почувствуйте разницу. Я за дерево. В конце концов красите не каждый год. Вопрос в другом, где найти качественное изделие. Честные ремесленники остались в СССР. И все же у дерева больше достоинств, чем недостатков.
Гость
25 февраля 2011, 15:31
дерево-натурально,следовательно-экологично,"дышит"-это ещё один плюс.С производителем-сложнее.Найти действительно хороших мастеров-проблема.Слишком много "халтурщиков"...
Гость
28 февраля 2011, 22:36
Поставил я пластиковый стеклопакет ввиду срочности и отсутствия предложений по комплексу изготовления-доставки-монтажа и разочарован, лучше деревянных пока непридумали! Стеклопаки для офисов или непритязательного потребителя - поглотителя бичь-пакетов.
Гость
15 марта 2011, 23:36
ЛИСТВЕННИЦА!!!
Гость
15 марта 2011, 23:35
Самое лучшее строительное дерево (после даурской березы, о которую топор тупится) это лиственница. Не гниет, зараза!! По прочности выше навязшего в зубах дуба. Кто сделал ему дутую славу? Эврпопа. У них же деревьев настоящих нет. 300 лет окнам в Зимнем. И что? Потому, что лиственница. Сваи в Венеции из чего? Крепеж в шахтах? Учите матчасть.
Гость
24 мая 2011, 20:12
Окна деревянные со стеклопакетами являются неотъемлемой и очень важным элементом любого дома
Гость
17 марта 2012, 13:59
"Не забываем про минусы Несмотря на свои самые лестные характеристики, древесина имеет и изъяны: наличие пороков (трещин, сучков, смоляных карманов, сини и так далее); подверженность гниению и поражению микроорганизмами; гигроскопичность (зависимость технических характеристик древесины от влажности); горючесть; необходимость в периодическом уходе." Автор лукавит! Если производитель допустит в своей продукции трещины, сучки и иные изъяны, вы имеете возможность не принимать такую продукцию! А на счёт недолговечности, прпактика покачто доказала, что дерево служит дольше! И откравенное враньё на счёт горючести! Пластик при сгорании выделяет таксины смертельные для организма и размягчаясь стеклопакет вываливается!
Гость
15 июля 2012, 11:36
Где найти хорошие деревянные окна в Тамбове? ООО "Тамак" дает 3 года гарантии на обработку дерева и 5 лет на конструкции. И это за окно стоимостью 30-35т.руб! Можно заказать на заводах города, но какое будет качество? Кто приобретал деревянные окна в Тамбове - поделитесь какие качественные и какие нет и цены.
Гость
15 августа 2013, 06:35
Люди добрые! Посоветуйте, где в Магнитогорске можно заказать импортные деревянные окна?