RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Интерьер от Елены Гумировой

Гость
2 февраля 2012, 09:46
Алексей! Вы что-то очень часто говорите про пивнухи и дома терпимости. Что вы делаете тут?
2 февраля 2012, 15:16
Катя, признайтесь, Вы моя фанатка? Следите за моими комментариями?
Гость
6 февраля 2012, 14:13
6 февраля 2012, 14:13
Катя, признайтесь, Вы моя фанатка? Следите за моими комментариями?
конечно, ведь вы в каждой бочке...
6 февраля 2012, 14:46
Гость
6 февраля 2012, 14:46
конечно, ведь вы в каждой бочке...
Я рад, что мои комментарии привносят в Вашу жизнь хоть чуточку смысла. Теперь будут оставлять их больше, зная, что они хоть кого-то радуют.
Гость
31 января 2012, 23:00
Спальня в красном цвете? Ужас!!! Там не то, чтобы расслабиться и выспаться, находиться долго не возможно. Цвет воспринимается не только зрительно, но и тактильно. Какая-то, извините, кровавая комната получилась...
Гость
31 января 2012, 23:01
В такой спальне только фен-шуй "отдыхает"!
Гость
1 февраля 2012, 03:22
По моему телевизор с дивана будет смотреть совсем не удобно. Комнаты вообще не вяжутся друг с другом по стилю, цвету и тп. Боюсь до органичности смешения стилей тут далеко.
1 февраля 2012, 12:29
Вы меня, конечно, простите, но спальня (такое ощущение) перекочевала прямиком из дома терпимости. Хорошего, дорогого, но от этого не перестающего быть тем, чем он является. Гостиная какая-то холодная и неуютная. Частично виновата планировка (с квадратом работать проще, чем с прямоугольником), частично - пустота, возможно со временем хозяева наполнят интерьер какими-то предметами, которые его оживят. На пол просто просится ковёр, который контрастировал бы с цветом стен и мебели. Т.н. "картину" нужно выкинуть, и на её место поискать что-нибудь приличное. Хотя-бы качественный постер. ИМХО работа ещё сырая. Хотя тут всё решает заказчик - если принял "как есть", значит автор проекта молодец и дал клиенту именно то, что он хотел.
Гость
1 февраля 2012, 17:33
Мне не нравится.
Гость
6 февраля 2012, 11:19
Нет, извините, конечно, но где здесь дизайн? Обои наклеить и мебель купить любой дурак может... Где места для хранения, рабочее место? Короче, развел дизайнер хозяина как ***))) И как в этой квартире жить потом? А у этого автора есть более удачные работы?
Гость
13 февраля 2012, 10:38
в икее получше
Гость
16 февраля 2012, 11:11
ни стиля, ни комфорта.