3 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
17 июн 2014 в 13:06

5 причин не менять окно: пригород(или дальше), тихо, обычный дом, обычное окно, трава у дома.

Внимательный читатель
17 июн 2014 в 12:35

Первому комментатору - а вы случаем не засланец? Может пытаетесь конкуренцию с Домино делать? Ранее были два ваших абсолютных одинаковых комментария от 3 октября 2013 и 26 мая 2014 года в оконных новостях. Ранее Вы и книгу указывали, которую подкладываете - СОПРОМАТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2014 в 09:48

а давайте прямо тут составим рейтинг и антирейтинг оконных фирм! ну что,кто чего порекомендует???

Гость
16 июн 2014 в 23:59

В "Домино" больше ни ногой - цена высока, а качество установки скатилось за несколько лет ниже плинтуса, стыдно за такую работу - одну створку окна приходится подпирать толстой книгой, чтобы не закрылось, а другую створку окна подпирать - чтобы самопроизвольно не распахнулось, когда приоткрыто без гребёнки (пластикового удерживателя-регулятора ширины открытия створки окна) !... Вот сейчас надо стеклить балкон, подскажите нормальную фирму где цена соответствует качеству...

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2014 в 21:00

прикольно! только в Архангельске тема больная чтоль? дети в Волгограде падают, как листья из окон, трамваи под окнами спать не дают, рекламки в ящиках обещают счастье за копейки...даешь рейтинг оконных фирм !!

8 июл 2014 в 13:53

Поменялм окна,мама застелила балкон(мечта всей жизни можно сказать).А то как это сделали и за какие деньги в компании "ЭКО-пласт" все хорошее настроение ушло ниже плинтуса:долго готовили заказ,ошибки в расчетах,за которые требовали деньги с нас.Балкон просто разбили,уменьшили в объеме.
У подруги появился ребенок,окна почти перестали открывать(1этаж),плесень поползла по стенам.
Так что если кто соберется стеклить балкон и ставить окна,подумайте несколько раз нужны ли вам такие хлопаты.

Гость
10 июл 2014 в 14:42

Мнение всех ведущих "светил" строительной науки-за деревянные окна со стеклопакетами, покрытые со стороны улицы алюминием.А пластмасса есть пластмасса-взгляните на дома сталинской постройки в центре города, где во второй половине 90х разбогатевшие горожане стали устанавливать супермодные по тем временам окна...Сейчас эти окна выглядят так, будто они старше этих домов, хотя делались на совесть (бритоголовый заказчик с массивной золотой цепью на шее голову бы за халтуру открутил).

Илья
10 июл 2014 в 15:58

Рейтинг в студию пожалуйста. Волгоградцы хотят знать куда обращаться нужно. Копим деньги, чтобы застеклить балкон, голову сломал от количества фирм.

Гость
9 сен 2014 в 13:37

Вопрос для меня всё так же актуален - "Подскажите нормальную фирму (исключая "Домино +" ) в городе Архангельске где цена соответствует качеству... Весной буду стеклить балкон."

9 сен 2014 в 14:41

Ну. не знаю... Видимо кому как повезёт! У нас деревянный дом, 3х комнатная квартира и в каждой комнате стоят окна из разных фирм. И ни одно нигде не треснуло, не течёт и не дует. Мастера очень грамотные ставили.