перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Из цеха – в жилье: дорого, но нужно

16 апреля 2015, 07:32
Гость
18 апреля 2015, 15:59
Конечно производственные площади легче освоить и выгоднее а завод в чистом поле куда дороже и за счёт федерального бюджета,ну так время тгргашей а не рабочего человека,скоро вообще работать разучимся...
Гость
23 апреля 2015, 10:04
вы в стройке не разбираетесь. как раз таки для завода в 10 раз выгоднее строиться заново на новом месте под современные технологии, оптимально заново спланировать пространство и установить новое оборудование. вам любой строитель скажет - дешевле строить заново, чем перестраивать.
Гость
16 апреля 2015, 21:22
Территория, насыщенная тяжёлыми металлами (промзона) - сомнительна под застройку. Но ради денег застроят и полигон в Семипалатинске, и бывшее кладбище, и скотомогильник с сибирской язвой.
Гость
18 апреля 2015, 19:24
какие тяжелые металлы? что за чушь?
Гость
19 апреля 2015, 20:06
Гость
18 апреля 2015, 19:24
какие тяжелые металлы? что за чушь?
А вы думаете, что на месте заброшенных производственных цехов чистота и порядок? Зря так думаете.
Гость
20 апреля 2015, 14:58
Когда гранит фонит, то отходы тяжелых солей пролитые 10 лет назад как то не особо волнуют, тем более на 20 или 24 этаже вновь построенного здания с видом на сосновый бор.
Гость
17 апреля 2015, 19:36
В Ростове (н/Д) частично Электроаппарат застроили, но со стороны рощи и Автосборки. там же недалеко отрезали от лётного поля работающего Роствертола участки (30-50) под коттеджное строительство.
21 апреля 2015, 23:22
В ближайшее время жители коттеджей начнут рыдать, якобы им самолеты мешают.
Гость
16 апреля 2015, 22:12
Главное торговые центры , а про-во не нужно .
Гость
20 апреля 2015, 14:56
В таких объём ах уже не нужно производство, по крайней мере столько площадей не надо - производство тоже совершенствуется.
Гость
20 апреля 2015, 17:50
Гость
20 апреля 2015, 14:56
В таких объём ах уже не нужно производство, по крайней мере столько площадей не надо - производство тоже совершенствуется.
Правильно! Производство нынче нанотехнрологичное - невооружённым глазом его не увидать. Тут мелкоскоп сильный нужОн.
Гость
21 апреля 2015, 06:09
Гость
20 апреля 2015, 17:50
Правильно! Производство нынче нанотехнрологичное - невооружённым глазом его не увидать. Тут мелкоскоп сильный нужОн.
Просто уже не нужно три кувалды держать в на производстве для каждого работяги, достаточно одного молоточка и паяльника. Это к тому, что производственных помещений действительно нужно меньше. Да и склад готовой продукции дешевле за городом держать.
Гость
17 апреля 2015, 20:44
торговые центры для кого?работы нет-народ нищает...
Гость
18 апреля 2015, 16:45
В Уфе территория "Химпрома" отлично подойдёт под элитное жильё!
Гость
16 апреля 2015, 19:39
А еще построили торговый центр "Адмирал " в Казани.
Гость
20 апреля 2015, 10:27
Вместо цеха - ТэЭрЦеха.