перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осень в интерьере: топ-5 модных оттенков

10 сентября 2015, 06:00
Гость
11 сентября 2015, 11:29
Конечно бледно, конечно некрасиво! Нам надо же красно-желто-зеленое в синюю полосочку!... Блин, так и думаешь, ну не вырос ты пока из цветовой гаммы родного детсада, так оглядывайся по сторонам, образовывайся, специально для таких вот статьи пишут, просвещают, информируют...
Гость
11 сентября 2015, 13:56
Категорично так припечатали... Когда живешь в регионе, где все вокруг СЕРОЕ и БЛЕДНОЕ, солнца почти нет, тучи, грязь, да зима больше полугода- опять же с серым снегом и слякотью, серые дома- должен же глаз хоть на чем-то отдохнуть. Это в тропиках можно в серых тонах жить- где за окном солнце, яркие цветы, зелень круглый год
Гость
11 сентября 2015, 15:45
Гость
11 сентября 2015, 13:56
Категорично так припечатали... Когда живешь в регионе, где все вокруг СЕРОЕ и БЛЕДНОЕ, солнца почти нет, тучи, грязь, да зима больше полугода- опять же с серым снегом и слякотью, серые дома- должен же глаз хоть на чем-то отдохнуть. Это в тропиках можно в серых тонах жить- где за окном солнце, яркие цветы, зелень круглый год
Да ладно вам! Дело не в этом, мне кажется! Европа тоже не вся солнцем залита, а в Индии серый тадж-махал один наверное. Это мышление, это вкус. Или отсутствие.
Гость
11 сентября 2015, 18:47
Гость
11 сентября 2015, 15:45
Да ладно вам! Дело не в этом, мне кажется! Европа тоже не вся солнцем залита, а в Индии серый тадж-махал один наверное. Это мышление, это вкус. Или отсутствие.
Какой бы там ни был вкус- но еще и психология существует. Постоянная серость вокруг наводит депрессию
Гость
10 сентября 2015, 15:35
Второй вариант очень ничего
Гость
10 сентября 2015, 16:29
«Полевой шалфей» понравился
Гость
11 сентября 2015, 08:47
Ха-ха, у меня в доме они все представлены. Искала сложные оттенки!
Гость
16 сентября 2015, 09:37
А чё,купил обои под покраску,коллеруй и крась хоть каждый день!)
Гость
15 сентября 2015, 09:03
Отражение в пруду понравилось. Остальное тоже понравилось, но не для Урала, соглашусь с предыдущими комментаторами - в сером Челябинске хочется чего-то поярче.
Гость
16 сентября 2015, 10:23
Красных труселей, например?
Гость
16 сентября 2015, 09:26
Cashmere Rose - это вовсе не роза из шерстяной ткани, а сорт роз - что интересно, глубокого красного цвета. Тоже мне, доморощенные этимологи!
16 сентября 2015, 12:42
Вопрос к Pantone. Названия взяты из их официального релиза.
Гость
10 сентября 2015, 13:28
А мне не нравится очень бледно
Гость
10 сентября 2015, 15:18
наш народ не привык к таким сложным цветам,надо еще образовываться
Гость
11 сентября 2015, 07:06
Очень уютные и теплые интерьеры.
Гость
11 сентября 2015, 08:42
Я тоже хочу быть директором Института цвета. Ну или звука)
10 сентября 2015, 13:33
Не красиво
Гость
10 сентября 2015, 23:41
приколы богачей!? делай ремонт к каждому времени года?