RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Шесть жилищных налогов, которые удивят

Гость
29 июня 2016, 10:25
Россия: налог на Все!!!
Гость
29 июня 2016, 11:51
И налог на налог тоже!
Гость
30 июня 2016, 01:18
Ну налог "на яйца" отменили же. Так что не на всё
Гость
30 июня 2016, 10:35
Хорошо
Гость
29 июня 2016, 12:32
При капитализме постепенно будут вводить все новые налоги, пока людям это не надоест и не случится мировой революции против сложившейся системы. Потом опять немного социализма и опять, будет капитализм в новой обертке.
Гость
3 июля 2016, 16:42
И так каждые 100 лет? Как мне повезло прожить 24 года в социализме: получил образование, отслужил в рядах СА, женился, родилась дочь, получил комнату в общежитии. Ни долгов, ни штрафов, кредит под 6%, стабильная работа и чувство уверенности в завтрашнем дне. НО... 1991 год и скатились в криминальный капитализм. Родился сын. С детским питанием проблемы, с продуктами вообще проблемы, талоны, основная валюта - Водка! Спасибо ей, родимой, помогла детей вырастить в 1990-е. 2000-ые, вроде жизнь налаживается, пенсии, зарплаты выплачиваются, продукты-товары в магазинах появились, дети школу закончили, поступили в колледж, в институт. Оба на бюджете отучились, а вот ВУЗ уже платно за родительские деньги. 2008 год - Кризис. И понеслось обратно по наклонной. Обратно к 1991 году упали. В чём причины? Ищите свои каждый сам. Я нахожу их в тотальной коррупции власти и безнаказанности казнокрадов в высших органах власти.
Гость
5 июля 2016, 06:46
Хуже чем у нас нет нигде в части налогов, капремонтов , ЖКХ, платы за якобы обслуживание дома, варварских тарифов и нищих зарплат.
Гость
4 июля 2016, 19:26
Я поддерживаю налог на собак и страхование, такое же надо у нас ввести. А так же ввести правило убирать какашки за ними.
Гость
4 июля 2016, 21:42
Правило убирать за собаками существует, но не исполняется. Волонтеры пытались приучить собаководов, раздавали бесплатные пакетики, но не получилось.
Гость
30 июня 2016, 06:11
Нужен налог на терпение, чем больше оное тем в геометрической прогрессии и увеличивается налог
Гость
29 июня 2016, 11:53
Когда у нас уже введут налог на содержание собак. Эти деньги можно было бы тратить на обустройство площадок для выгула или уборку улиц. Тоже самое касается и штрафов за выгул собак без поводка, столько укусов ежегодно и нападений на детей на улице от собак беспечных хозяев.
Гость
29 июня 2016, 14:30
А еще штраф за неубранные какули
Гость
29 июня 2016, 14:43
Действительно, собачий и кошачий "навоз" скоро нужно будет вывозить машинами с площадок города. Господа, содержащие животных, пора давно убирать "НАВОЗ" ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ. ПОСЛЕ ТАЯНИЯ СНЕГА ЭТО НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ.
Гость
29 июня 2016, 23:25
и чем ты отличаешься от власти
Гость
30 июня 2016, 16:46
Надо ввести налог на вдох и выдох. Казна от денег лопнет если чиновники воровать не будут.
Гость
1 июля 2016, 12:16
Будут :)
Гость
29 июня 2016, 21:29
Надо сделать : 1 налог на жён (мужей) 2 налог на власть 3 налог на дураков
Гость
29 июня 2016, 12:59
Скоро жить будет не выгодно!!!
Гость
29 июня 2016, 15:56
Выгоднее будет не жить, все прикинул посчитал и повесился )))))
Гость
29 июня 2016, 20:16
Гость
29 июня 2016, 20:16
Выгоднее будет не жить, все прикинул посчитал и повесился )))))
Это то же сейчас дорогое удовольствие (((
Гость
5 июля 2016, 07:28
а я специально собаку завёл чтоб она хоть за все мои налоги ходила где хотела - мне как то не с руки..
Гость
7 июля 2016, 15:18
Я тоже за налог на собак.
Гость
3 июля 2016, 20:04
К чему такие глупые комментарии? Налоги были и будут у каждого государства! Как и льготы на налоги у некоторых граждан. Как видно из статьи, налоги и других странах не всем нравятся. Но они нужны. Кто-то дам без крыши оставляет, кто-то на барже живет...Так что и наши желающие могут жить в лесу в шалаше, если уж так жаба давит.
Гость
3 июля 2016, 23:08
не могут. не могут желающие жить в шалаше - в нашей стране это незаконно.
Гость
4 июля 2016, 04:40
Гость
4 июля 2016, 04:40
не могут. не могут желающие жить в шалаше - в нашей стране это незаконно.
Могут! У нас три бомжа живут в шалаше, хотя их устраивали в дом престарелых. Там воли нет пьянствовать и попрошайничать.
Гость
29 июня 2016, 20:08
Требуем налог на воздух.
Гость
29 июня 2016, 20:09
С ума сошли, сами в хибары, детей в детские дома пристроим, последние портки стягивают.
15 июля 2016, 22:34
так давайте наконец стягивать портки с медведевского правительства
Гость
2 июля 2016, 18:51
К чему эта статья. У нас тоже хотят сделать такое?
Гость
3 июля 2016, 16:43
Сказка про Чиполлино - это , увы, не сказка, это быль про Россию.
Гость
4 июля 2016, 19:49
Только гадить и можете! Платите и будете платить! За уклонение - в тюрьму!
Гость
7 июля 2016, 13:32
А я вот всё удивляюсь почему же это у нас на капремонт в самаре такие мизерные тарифы? Давно уже пора поднять до 20 рублей за метр, а то вон сколько жилья ремонтировать нужно. А люди русские, ну такие неблагодарные правительству, оно о них заботится, а они за капремонт не хотят платить. В России давно пора вводить налог на недовольство.
15 июля 2016, 01:37
а ещё комиссионные сборы на всё