Недвижимость Жить на двух этажах: топ двухуровневых квартир Архангельска

Жить на двух этажах: топ двухуровневых квартир Архангельска

Не коттедж и не таунхаус. Квартира со вторым этажом, зачем она?

Сейчас в Архангельске продаётся более восьми тысяч квартир, и только 26 из них — двухуровневые. Что особенного в таком жилье кроме планировки, узнаем из фотоподборки N1.RU.

1. Красноармейская

За 7,6 миллиона рублей продаётся двухуровневая квартира в центре. Она расположилась на 9-м и 10-м этажах кирпичного дома. Общая площадь — 118 квадратных метров. На первом этаже — кухня-гостиная, гардероб, кладовка, санузел, лоджия и французский балкон. На втором — три комнаты, коридор, санузел, а также лоджия и балкон. Сделан ремонт, новым хозяевам остаются вся встроенная мебель и техника.

1 из 8

2. Воскресенская

За 6,79 миллиона рублей продаётся четырёхкомнатная «двухуровневка» в Октябрьском районе. Жильё индивидуальной планировки. На первом уровне расположены кухня, комната и туалет. На втором — три спальни и с/у. В доме две лоджии. Поблизости школы, детские сады, супермаркеты. В подъезде консьерж, камеры видеонаблюдения.

1 из 3

3. «Рим»

Ещё одна двухуровневая квартира индивидуальной планировки продаётся на улице Воскресенской. Четыре комнаты разместились на двух этажах в кирпичном доме. На первом уровне — кухня, комната и туалет. На втором — три комнаты и с/у. Имеются две застеклённые лоджии. Вблизи дома вся развитая необходимая инфраструктура. Стоит такой объект 6,95 миллиона рублей.

1 из 5

4. Гагарина

На улице Гагарина продаётся за 6,67 миллиона рублей двухуровневая четырёхкомнатная квартира. Объект расположен в кирпичном доме 2009 года постройки. В комнатах постелен качественный ламинат, в кухонной зоне — плитка. В жилье остаются вся мебель и техника. В квартире два с/у с ванной и душевой кабиной.

1 из 6

5. Садовая

Завершает наш топ «двухуровневка» на Садовой за 9,8 миллиона рублей. Квартира расположилась на третьем и четвёртом этажах и имеет пять комнат. На первом уровне — кухня, гостиная, кабинет, гостевой санузел, два балкона. На втором — спальня, две детские, зона для отдыха, большой совмещённый санузел с сауной и джакузи, также два балкона. Отличительные особенности жилья — подогрев полов, усиленная звукоизоляционная система по всей квартире.

1 из 5

Эти и другие варианты вы можете посмотреть в базе N1.RU. Напомним, ранее мы публиковали топ-10 новостроек и топ-7 элитных дач Архангельска.

Екатерина Иванова


Фото: база N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления