Недвижимость Семинар #ProНедвижимость: итоги

Семинар #ProНедвижимость: итоги

На сегодняшний день наиболее ценным владением человека являются объекты недвижимости. В связи с различными изменениями, часто происходящими на рынке недвижимого имущества, вопросы, связанные с жилой недвижимостью, вызывают у граждан немалые затруднения. Для повышения грамотности архангелогородцев АН «СОФИЯ» 14 апреля 2018 года успешно провело бесплатный семинар #ProНедвижимость, который впоследствии поможет слушателям избежать серьёзных проблем при оформлении сделок купли-продажи недвижимости. Как говорится: «Предупрежден – значит вооружен».

На семинаре были освещены темы, наиболее актуальные и для продавцов, и для покупателей жилой недвижимости, такие как:

  • налогообложение;

  • риски в сфере недвижимости;

  • ипотечное кредитование;

  • материнский капитал;

  • программы поддержки молодых семей;

  • как подготовить квартиру к продаже.

Простой и понятный язык, реальные примеры ситуаций клиентов, доля юмора, а также яркие презентации сделали доклады выступающих интересными и доступными для слушателей. После каждого доклада специалист агентства с радостью был готов ответить на вопросы и разобрать более подробно моменты, привлекшие внимание слушателей.

Что немаловажно, посетители семинара смогли бесплатно проконсультироваться с одним из лучших юристов города.

Во время выступлений спикеров АН «СОФИЯ» провело розыгрыш, и самые удачливые слушатели унесли с семинара полезные и приятные призы. Также каждому архангелогородцу, посетившему #ProНедвижимость, был вручен памятный подарочный пакет с сертификатом на скидку и полезной информацией.

В завершение вечера организаторы семинара устроили для слушателей фуршет.

#ProНедвижимость прошел в теплой и душевной обстановке. Специалисты АН «СОФИЯ» и в дальнейшем планируют проводить подобные полезные для населения мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления