Недвижимость Внимание инвесторам: торжественное открытие ТЦ «Империал» состоится уже в декабре

Внимание инвесторам: торжественное открытие ТЦ «Империал» состоится уже в декабре

Что ждать от нового торгового центра

В «Империале» идут последние приготовления, строители завершают внутреннюю отделку магазинов, которые разместятся на первых этажах. Уже в декабре новый торговый комплекс откроет свои двери для северян. Всем интересно, что же будет внутри?

Все якорные позиции уже заняты. На цоколе разместится магазин постоянных распродаж «Галамарт», весь первый этаж займет большой федеральный продуктовый магазин «Пятерочка». На втором активно готовятся к запуску отделы, которые предлагают товары и услуги для мужчин и женщин: шубки «Рио», барбершоп Alpha bro, отдел нижнего белья для женщин «Анжелика» и многое другое.

Почему руководители этих компаний решили развивать бизнес в новом торговом центре? Подробно об этом предприниматели рассказали в серии материалов «Империал Stores». В статьях они делились, какие факторы считают для себя ключевыми на старте бизнеса в «Империале». В топе: локация, состояние здания, трафик покупателей.

Вот лишь некоторые из преимуществ:


  • динамичный центр города, первая линия вдоль улицы Воскресенской;

  • рядом — сформированные жилые кварталы и новые строящиеся многоэтажные дома, а также крупнейший в городе ТРЦ «Титан-Арена»;

  • удобные проездные пути, гостевой паркинг на 110 автомобилей;

  • высокий пешеходный и автомобильный трафик — до 50 000 автомобилей в сутки;

  • в шаговой доступности: около 2 500 человек;

  • «якорные» арендаторы торгового центра, в числе которых гипермаркеты «Пятерочка» и «Галамарт», меховой салон «Рио», уже сформированы.

Модный и современный «Империал» — и правда уникальный проект. Коммерческие площади находятся на первых этажах жилой высотки, а значит, с одной стороны, его можно назвать торговым центром «у дома», а с другой, он отвечает самым последним трендам девелопмента. Товары и услуги, представленные здесь, будут востребованы среди самих жителей «Империала», тех, кто живет поблизости, и тех, кто специально приехал в центр за покупками.

Открытие совсем скоро! В ТЦ остались последние свободные коммерческие площади. Для инвесторов доступна как покупка, так и аренда помещений. Комфортные условия приобретения: беспроцентная рассрочка*. Узнать о доступных площадях и локациях можно по телефону (8182) 65-00-08 или электронной почте (Написать письмо).

Не стоит упускать реальный шанс стать собственником коммерческой недвижимости в самом центре города на выгодных условиях.

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест»
Ул. Попова, 14 (торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6-й этаж)
Телефон/факс: (8182) 65-00-08

*Рассрочка предоставляется ООО «Жемчужина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления