Недвижимость В доме высокой готовности остались последние квартиры

В доме высокой готовности остались последние квартиры

Речь идет о новом доме из теплой керамики ЖК «Кварта» по улице Серафимовича, 69.

Специалистами различаются несколько этапов возведения домов. Стадия, когда строительство дома уже завершено и он находится на сдаче Госкомиссии, называют высокой готовностью дома.


Следующим этапом является ввод дома в эксплуатацию. После ввода здания квартиры передаются владельцам по акту приема-передачи, и собственники уже смогут справлять новоселье.


В ЖК «Кварта» осталось несколько последних трехкомнатных квартир, удобная евро-планировка которых подойдет для семей с детьми. Планировкой предусмотрено 2 санузла, что поможет избежать суматохи утренних сборов в школы, детские сады и на работу, а просторная кухня-гостиная позволит собираться всем вместе на уютные семейные обеды и ужины или приглашать гостей на домашние вечеринки.

Несколько объективных преимуществ покупки жилья в ЖК «Кварта»:

✅ Дом удачно расположен в тихом центре с шаговой доступностью необходимых объектов городской инфраструктуры, это особенно важно для тех, кто устал тратить время в автомобильных пробках.

✅ Стены дома из теплой керамики обеспечат оптимальный микроклимат и позволят экономить на услугах ЖКХ.

✅ Дом уже подключен к системе городского теплоснабжения.

✅ Выполнено благоустройство прилегающей территории: установлены детская и спортивная площадка, проведено озеленение, заасфальтированы тротуары, проезды и парковочные места.

1 из 6

✅ Сдача дома до конца 2018 года.

✅ Квартиру можно купить при поддержке ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Сбербанк», АО «Россельхозбанк», а также использовать материнский капитал.

Квартиры сдаются с черновой отделкой. Есть возможность дозаказать отделку «под чистовую»: сюда войдут самые «грязные» работы (стяжка пола, подготовка стен под оклейку обоев и разводка электричества).


Успейте приобрести квартиру!

По всем вопросам звоните по телефону отдела продаж: 43-24-24.

Офис компании: г. Архангельск, Комсомольская, 6 (вход со стороны пр. Троицкий).


Проектная декларация и разрешение на строительство на сайте: https://www.kontant-sk.ru. Застройщик ООО «Контант девелопмент».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления