Недвижимость Агентство недвижимости «Аквилон Инвест» переезжает в ТЦ «Империал»

Агентство недвижимости «Аквилон Инвест» переезжает в ТЦ «Империал»

В ноябре агентство недвижимости «Аквилон Инвест» справит новоселье

Теперь агентство будет располагаться на 2-м этаже в доме №59 на ул. Воскресенская. Телефон остается прежним – 64-24-24.

«Можно отметить следующие плюсы в нашем переезде: агентство будет находиться в центре города в самом высоком здании ТЦ "Империал", что позволит быстрее нас находить. Это удачное расположение относительно офисов банков-партнеров, МФЦ и нотариальных контор и удобная транспортная развязка. Предусмотрено наличие переговорной комнаты для проведения сделок», - рассказала руководитель агентства недвижимости «Аквилон Инвест» Елена Качайло.

Документооборот при формировании портфеля бумаг для регистрационной палаты, нотариальных сделок, кредитных организаций, органов опеки и попечительства, приведение в надлежащий вид технических и кадастровых документов – все это требует определенных специальных знаний. Помочь с каждым из этих пунктов сможет только квалифицированный агент по недвижимости.

«Наша задача – юридически грамотно оформить сделки по объектам недвижимости. Также наши сотрудники помогут оценить реальную стоимость квартиры, проанализируют и проведут правовую оценку сделки для покупателя, просчитают все риски, с которыми может столкнуться заказчик. Мы нацелены на то, чтобы реализовать недвижимость максимально выгодно и быстро, а не затягивать сделку на долгое время. Таким образом, обратившись к нам, вы сэкономите свое время и деньги», – говорит руководитель агентства недвижимости «Аквилон Инвест» Елена Качайло.

Все сотрудники агентства недвижимости «Аквилон Инвест» прошли аттестации Гильдии риэлторов Архангельской области. По итогам аттестации специалисты получили удостоверения нового образца, по которым с легкостью можно будет проверить квалификацию сотрудника. На обратной стороне удостоверения находится двухмерный штрих-код, предоставляющий информацию для быстрого ее распознавания с помощью камеры на мобильном телефоне или приложения на сайте партнерства: http://npgrao.ru.

«Наши специалисты прошли аттестацию успешно, что подтверждает высокий уровень профессионализма и подготовки агентов недвижимости. Работая слаженной командой, мы достигаем хороших результатов и получаем заслуженную благодарность от наших партнеров и клиентов», – отметила руководитель агентства недвижимости «Аквилон Инвест» Елена Качайло.

Центральный офис в Архангельске:

ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.

Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35

Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:

Ул. Ломоносова, 85 к. 1 (1-й этаж)

Телефон: (8184) 52-00-00

Офис в Санкт-Петербурге:

Московский пр. 102, 1 этаж.

Телефон: (812) 34-11111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления