Недвижимость «А можно всех посмотреть»

«А можно всех посмотреть»

В Архангельске пройдет выставка недвижимости, которая соберет максимальное количество застройщиков

Жилищный проект ежегодная выставка недвижимости, каждую весну проходящая на разных площадках Архангельска. В 2019 году Жилпроект пройдет в ТРЦ «Макси» 20 апреля с 11:00 до 19:00 и соберет агентства недвижимости, банки, застройщиков из Архангельска, Санкт-Петербурга, Москвы, Калининграда и Сочи.

Несмотря на нерадужные перспективы, которые рисуют аналитики рынка недвижимости, покупка собственной квартиры – одно из самых прекрасных событий жизни в любой ситуации. Десятки квадратных метров, которые можно сделать уютными и стильными, отдельная комната для ребенка, большая гостиная для друзей и родных – всё это неотъемлемые части новой квартиры и вашей счастливой жизни в ней.

Чтобы поиск был таким же приятным, как и время после заключения сделки, приходите на огромную выставку-ярмарку недвижимости, которая соберет не только застройщиков со всего Архангельска и области, но и из разных уголков России. Если вы всегда хотели переехать в другой город – поближе к центру страны или улететь жить к морю и тепло, у вас есть прекрасная возможность прикинуть свои шансы и сделать первый шаг к мечте. Где бы эта мечта не находилась – в соседнем районе города, в Москве или Сочи.

Кроме того, гостей выставки ждут бесплатные консультации по вопросам приобретения, налогообложения, оформления недвижимости, новые предложения от застройщиков и возможность познакомиться с последними трендами рынка недвижимости.

Вход свободный!

20 апреля 2019 года

11:00 – 19:00

ТРЦ «Макси»

Организатор мероприятия – НП «Гильдия риэлторов Архангельской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления