RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Недвижимость Ипотечный портфель архангельского филиала Россельхозбанка достиг 2 миллиардов рублей

Ипотечный портфель архангельского филиала Россельхозбанка достиг 2 миллиардов рублей

По данным на 20 июня 2019 года

Архангельский филиал Россельхозбанка сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и застройщиками региона, для удобства клиентов филиала работает ипотечный центр в режиме «единого окна»

Всего с начала 2019 года филиал банка предоставил жителям региона кредитов на приобретение жилья на сумму более 270 миллионов рублей.

На сегодняшний день у жителей Архангельской области появилась отличная возможность сэкономить, воспользовавшись акциями РСХБ. Акция «Мечты сбываются» действует до 30.06.2019 и позволит купить квартиру на первичном и вторичном рынке жилья в ипотеку по сниженной ставке. На рефинансирование ранее оформленной ипотеки клиент может воспользоваться акцией «Не переплачивай», что позволит уменьшить процентную ставку по кредиту, срок и размер ежемесячного платежа. До 31.08.2019 у заёмщиков РСХБ есть возможность приобрести земельный участок или жилой дом с земельным участком в ипотеку по специальной ставке по акции «Дом мечты». При оформлении ипотечного кредита клиенты могут воспользоваться специальными программами: «Военная ипотека», по которой процентная ставка снижена, получить скидку по сертификату «Молодая семья», использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса по кредиту или как сумму для досрочного погашения.

Архангельский филиал банка сотрудничает с крупнейшими агентствами недвижимости и застройщиками региона, для удобства клиентов филиала работает ипотечный центр в режиме «единого окна». Всё это позволяет приобрести жильё своей мечты на максимально выгодных условиях и в короткие сроки.

Получить более подробную информацию об условиях ипотечных продуктов АО «Россельхозбанк» можно на официальном сайте Банка.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 (выдана Банком России 12.08.2015 г.).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления