10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

101/2
16 апр 2021 в 12:43

1. зачем в туалете радиатор отопления ? Там так холодно что ли ?
2. эти квартиры не стоят таких денег какой бы ремонт там сделан не был ! Слишком завышены цены, за такие деньги можно купить жилье и по лучше и по круче.

Нано
16 апр 2021 в 15:08

Ужасная безвкусица. Многоуровневые потолки, ляпистые обои по принципу "дорохо-богато". Особенно потолки. Остальное еще как то поправимо.

Старожил.
16 апр 2021 в 19:18

Для меня, как обывателя родом из СССР из 60-х годов, обстановка вполне сносная, но цены! Цены явно завышены! Так и хочется спросить; "А, вы , уважаемые, запятую в цене там ли поставили?". ;-)

Проездом
16 апр 2021 в 20:53

Это ж сколько выручит риэлтор при продаже непродоваемого ?
Куда вообще цены стремятся, неужели мы стали жить настолько богато что не стыдно втирать 1 квартиру без ремонта за 3 ляма ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 23:51

Самое ужасное в этой статье - это комментарии автора под фотографиями))

ОТВЕТИТЬ
Зе гест
17 апр 2021 в 00:41

Для меня главное - место! Я предпочитаю Ягры в любом случае) Чем ближе к природе, тем лучше. Поэтому квартал, Советскую, Лесную и т. Д. Отмела бы в любом случае, и жить в этих районах не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Егор
17 апр 2021 в 06:23

Кто покупает за такие цены?Город такая же помойка,как и мой,только у нас квартиры иногда и даром отдают.У вас баксы на улицах раздают или что?

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
17 апр 2021 в 06:55

Мне доставили удовольствие комментарии к фото квартир - остроумно, лаконично, метко и с лёгким юмором. Приятно было и читать, и рассматривать фото квартир. :-)

гостьь
17 апр 2021 в 12:02

10,5 миллиона рублей. В ней 5 комнат, общая площадь 70 квадратных метров."- это в смысле комнаты по 10 метров?

Елкна
17 апр 2021 в 15:27

Только и читаю ради комментариев автора.

Ннн.
18 апр 2021 в 12:43

Адская безвкусица везде, за исключением 2-3 фото. Деньги, я смотрю, вкуса не добавили.

В. В. Путин
18 апр 2021 в 20:22

Вы там в Северодвинске, что много получать стали??! Квартиры по 10млн.продаете!!!! Вы в своём уме? Пора вас по ходу из списка северных регионов вычеркивать! Больно хорошо вы там жить стали!

Загрузка...