Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура Архангельска оспорила планировку квартала у ЖК «Изумруд» и хотела судиться с горадмином»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Вадик
27 мая 2021 в 11:35

КАК ЖЕ ДОСТАЛ АКВИЛОН. Сплошной негатив, уничтожают город просто. Кстати, что с пивзаводом? Или с Набережной у Омеги ХАуса? Помнится, как Фролов обещал там райский кущи, еще в году так 2014 году. А теперь отнимают у жителей детский сад... НИЧЕГО СВЯТОГО

ИЗУМРУД
27 мая 2021 в 10:49

Аквилон - аквилон
Портит весь Архангельск он

Поморье
27 мая 2021 в 11:14

"Но проект иска не согласовала областная прокуратура." - ну так и Михалыч подрос с АГД до АОСД. Кто-то ещё сомневается в коррупционной составляющей?!

Гость
27 мая 2021 в 11:49

Купили квартиру в Аквилоне. В итоге окна и балкон текут. Панорамные окна на набережной в Альфа все заклеены скотчем, вот и весь ремонт. Зимой насквозь промерзают (лед и снег). Вот и "умные, энергоэффективные" дома.

Сердитая Полли
28 мая 2021 в 09:45

Аквилон отвратителен! Строит плохо сделанные непродуманные дома. Вечная гонка за наживой. Руководители Аквилона, вы на тот свет свои деньги не заберете! А те, кто будут жить в Архангельске после вас, будут вас проклинать, вам это надо? Строят новый жилой комплекс на перекрестке набережной Сев. Двины и Урицкого, изничтожили аллею. При этом по документам собираются озеленить территорию минимально. А аллеи у нас больше не будет. Там все цвело, зимой снегири прилетали, но пришел чертов Аквилон и больше ничего нет.

Введите имя
27 мая 2021 в 23:16

Журналисты, вы крутые, что пишете все честно!! Респект!!
Аквилон всем надоел со своими муравейниками картонными

28 мая 2021 в 06:59

Каждый год роют, неужели трубы так быстро из строя выходят?

28 мая 2021 в 06:57

Как похолодало, так сразу горячую воду отключили. Утрами умываться холодно. 💧❄️

Павел З