перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За сутки поступило более 300 заявок на получение арктического гектара в Архангельской области

2 августа 2021, 18:57
психи из талаг развлекаются им всем надо по гектару.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2021, 16:33
Прошу выделить мне арктический гектар на площади им. В.И. Ленина. Подъездные пути отличные, даже заасфальтированные, газ, воду, электричество можно подвезти из Обкома или из Дома Советов. В просьбе прошу не отказать. Советский человек
Гость
2 августа 2021, 16:50
Это уже было у Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" Недаром он бродил! «Коли платить не можете, Работайте!» — А в чем твоя Работа? — «Окопать Канавками желательно Болото...» Окопали мы... «Теперь рубите лес...» — Ну, хорошо! — Рубили мы, А немчура показывал, Где надобно рубить. Глядим: выходит просека! Как просеку прочистили, К болоту поперечины Велел по ней возить. Ну, словом: спохватились мы, Как уж дорогу сделали, Что немец нас поймал! Поехал в город парочкой! Глядим, везет из города Коробки, тюфяки; Откудова ни взялися У немца босоногого Детишки и жена. Повел хлеб-соль с исправником И с прочей земской властию, Гостишек полон двор! И тут настала каторга Корёжскому крестьянину — До нитки разорил!
Гость
2 августа 2021, 15:20
Всяк кулик захотел себе болото оформить 😂
Гость
2 августа 2021, 15:53
участки в шойне?
Гость
2 августа 2021, 19:31
Только бы нахаляву, в будущем надеются реализовать 😜 Предлагаю выдавать по сотке и только при наличии реального использования и заселения. А то Газпром задолбается газ проводить каждому бесплатно туда
Гость
3 августа 2021, 07:57
автор, а сможешь через месячишко опубликовать кто получил гектары у кузнечихи, в исакогорке и дороге в северодвинск? уверен это будут не многодетные семьи, а родственники (напрямую перед выборами не посмеют) чинушь и депутатов. надеюсь под московскую свалку и метаноловый завод никто гектарчик не прихватил?
Гость
3 августа 2021, 19:55
Лишь бы с пользой использовали.