RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Обложили со всех сторон!» Квартиру продали с торгов вместе с ее хозяйкой-пенсионеркой

16 февраля 2022, 15:00
Гость
Гость
16 февраля 2022, 16:50
Сомневалась, но ходила платила, потом надоело сомневаться и платить перестала. Почему было не написать заявление в банк, письменно обязательно бы ответили что к чему, пущено всё на самотёк, а теперь куча проблем
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 17:15
Письменно в банк обратиться?! Приведу свою историю. Я в своё время, в 2010 году, чтобы переехать из семейного общежития в свою нормальную квартиру ("хрущёвку" панельную) вял в банке "Советский" рублёвый потребительский кредит (другого не дали, не выгодно - проценты банку шли бы ниже) примерно на 10 000 долларов по курсу того года. Но, не знал, что родная старшая сестрёнка подкинет мне большую бяку - захватила наше с мамой жильё на ул.Луганской -18, не пускала меня и разделила лицевые счета. За 5-ть лет накапало не хило по ЖКУ. А, я в то время по кредиту взятому на 3 (три) года платил всю зарплату, оставляя себе чуть-чуть на пропитание. Жена получала копейки, да и маленький ребёнок. Арест зарплатных счетов отФССП. Платить по кредиту нечем. Обращался в банк (причём не раз и письменно, по реструктуризации долга) - отказ! Перестал платить банку (нечем), платил только по 100 рублей в месяц, чтобы банк "Советский" подал на меня в суд и от меня банк смог получить вразумительные деньги (50% от зарплаты) , а не то что мне насчитывали в банке - громадные пени и штрафы за просрочку (банк насчитал в несколько раз больше долга чем я занимал). Добился своего, банку стал должен вдвое больше чем занимал, а не в несколько раз, как хотело руководство банка "Советский". И платил я 7-мь лет, а не три года как было изначально, если бы не бяка со стороны сестры из Северодвинска. Такие дела.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 15:44
Хочется многое сказать по данной ситуации в сторону правительства и его то ли попустительства, то ли сговора с теми кто нарушает права рядового гражданина, но промолчу, - времена 30-х годов пришли на двор раньше ожидаемого, как ранняя зима, когда её не ждёшь... Как "Кин-дза-дза". - Летим тогда к правительству, объясним им что и к чему. - Нет, не этой планете, родной! К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт… родной.