RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Недвижимость

Старт продаж в новом жилом комплексе «Аквилон NEO» в Северодвинске начнется 7 июля

Первые покупатели квартир получат скидку до 22%

Три корпуса нового жилого комплекса спроектированы в лаконичном стиле с использованием светлых и ярких деталей

В городе корабелов на пр. Победы (в районе пересечения с пр. Труда), на участке в 2,47 га федеральный девелопер построит новый технологичный смарт-квартал класса комфорт+ «Аквилон NEO» площадью порядка 30 тыс. кв. м. В настоящее время на стройплощадке установлено ограждение и погружены сваи для определения статических нагрузок и динамических испытаний грунтов.

В новом жилом комплексе «Аквилон NEO» будет 3 корпуса

Три корпуса нового жилого комплекса спроектированы с современными фасадами в лаконичном стиле с использованием светлых и ярких деталей. В 1-й очереди ЖК «Аквилон NEO», продажи которой стартуют 7 июля, будет 294 квартиры с разнообразными планировочными решениями — от студий до еврочетырехкомнатных, площадью от 21 кв. м до 74 кв. м. Высота потолков в квартирах будет не менее 2,7 метра, а на верхнем этаже благодаря концепции TOP FLAT составит 3 метра. Все квартиры сдаются в отделке White Box либо по выбору клиента в чистовой отделке от застройщика в одном из трех цветовых вариантов.

Комплексное благоустройство на закрытой дворовой территории выполняется по концепции «Двор без машин»

Жилой комплекс «Аквилон NEO» возводится по концепции Э4, разработанной Группой Аквилон и включающей четыре компонента: эргономика, энергоэффективность класса А+ (очень высокая), экологичность и экономия. Применяется монолитно-кирпичная технология строительства, с увеличенным слоем утеплителя цоколя и кровли, что минимизирует теплопотери и обеспечивает существенную экономию коммунальных платежей. В здании устанавливаются передовые инженерные системы: автоматизированный тепловой пункт с датчиками температуры, коллекторная бесстояковая разводка системы отопления с поквартирным учетом потребления теплоэнергии, энергоэффективные современные лифты.

ЖК «Аквилон NEO» оснащается набором умных систем inHOME, который предлагает широкий функционал по взаимодействию с управляющей компанией и возможностям контроля за квартирой через мобильное приложение и системой Smart key с бесключевым доступом в парадные и во двор, а также видеонаблюдением.

Продажа первой очереди нового жилого квартала стартует 7 июля

Комплексное благоустройство на закрытой дворовой территории выполняется по концепции «Двор без машин» и предусматривает максимальное озеленение, установку детских и спортивных площадок с антитравматическим покрытием и обустройство зон отдыха. Также во дворе будет большая общедоступная наземная автостоянка.

Рядом с новым жилым комплексом расположены необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры: детские сады «Лесная сказка» и «Веселые нотки», школа № 28, спортивный клуб «ФАЙТЕР», бокс-клуб «Арена», фитнес-клуб Palestra, а также торговый центр «Май», супермаркет «МАКСИ», продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты.

В сентябре прошлого года три инвестиционных проекта Группы Аквилон в Архангельске и Северодвинске получили статус масштабных, в том числе и новый жилой комплекс на пр. Победы. Кроме того, благодаря проекту компании Северодвинск получит 441,7 млн рублей на реконструкцию пр. Победы на участке от ул. Кирилкина до Морского пр., строительство продолжения пр. Труда к кварталу 175 и дорожной инфраструктуры в нем, а также на прокладку кольцевой сети водопровода и канализационно-насосной станции в районе пересечения пр. Победы и пр. Труда.

Акция продлится до конца июля

Группа Аквилон начала реализацию новых проектов в Северодвинске. Это ЖК «Аквилон Ostrov» (1-я очередь) на острове Ягры площадью 13,9 тыс. кв. м, а также 2-я и 3-я очереди ЖК «Квартал 100» общей площадью 22,6 тыс. кв. м. Кроме того, Группа Аквилон начала работы по устройству парка на берегу озера Театрального. Завершается экспертиза проекта детсада на 140 мест, который застройщик построит и передаст безвозмездно муниципалитету.

В прошлом году Группа Аквилон ввела в строй в Архангельске и Северодвинске 80 тыс. кв. м жилья. В этом году поставлена задача построить 120 тыс. кв. Из этого объема 45 тыс. кв. м уже введено в строй. Сейчас в Архангельске и Северодвинске компания реализует проекты 12 современных жилых комплексов общей площадью порядка 280 тыс. кв. м. На всех объектах работы идут по графику. У холдинга сформированы достаточные резервные производственные мощности, и он имеет серьезную финансовую устойчивость. Темпы работ на стройплощадках не снижаются. Являясь лидером строительной отрасли Поморья, Группа Аквилон входит в список системообразующих предприятий РФ и полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к таким компаниям на федеральном уровне.

В стадии разработки, с началом реализации в ближайшее время — 10 проектов площадью более 300 тыс. кв. м жилья. Земельный банк для новых проектов составляет порядка 25 га. Новые старты продаж запланированы уже на лето.

Все подробности — по тел. 8 (8184) 52-00-00 и в офисе Группы Аквилон на Ломоносова, 85, к. 1.

Объект возводится в соответствии с ФЗ-214. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Сроки акции: с 7 по 31 июля 2022 г. Скидка рассчитана из базовой стоимости квартиры при 100%-ной оплате/ипотеке. Денежный эквивалент скидки не выплачивается. Полные условия акции — на www.group-akvilon.ru. Перевод Аквилон NEO (Аквилон НЕО) — Аквилон НЕО. Застройщик — ООО СЗ «ПОБЕДА». Жилой комплекс по адресу: г. Северодвинск, пр. Победы. Кадастровый номер земельного участка: № 29:28:104167:84. Разрешение на строительство № 29–1032901000703–1045–2022, выданное администрацией МО «Город Северодвинск» 20.06.2022 г. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ЖК «Аквилон Ostrov» — застройщик ООО «СЗ «Мир», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
ЖК «Квартал 100» — ООО «СЗ Аквилон-Северодвинск», проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления