Недвижимость «Сдаем раньше срока»: проверенный застройщик Архангельска объявил старт продаж квартир в новом доме

«Сдаем раньше срока»: проверенный застройщик Архангельска объявил старт продаж квартир в новом доме

Рассказали, как купить квартиру с максимальной выгодой

Рядом с домом есть вся необходимая для жизни инфраструктура

Жизнь в центре города, бесспорно, имеет целый ряд преимуществ. Утром можно забыть о пробках, а вечером не торопиться заказывать такси после затянувшегося концерта или спектакля. Один из таких домов к 2025 году появится по адресу улица Выучейского, д. 57, корпус 3.

В декабре 2022 года группа компаний «Прогресс-Строй» объявила старт продаж в новом ЖК «Пломбир». А это значит, что сейчас приобрести квартиру в нём можно по максимально выгодной цене. По примерным подсчетам застройщика, с этапа котлована до сдачи дома цена жилья за квадратный метр увеличится примерно на 20%.

Более 90% своих домов застройщик сдает не просто в срок, а даже раньше

Еще один плюс жизни в центре — рядом есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, аптеки, учреждения культуры, торговые центры, салоны красоты, фитнес-центры. А также удобная транспортная развязка и остановки автобусов. Дом будет находиться в пешей доступности от проспекта Обводный Канал, ул. Воскресенской и Суфтина.

Следуя последним тенденциям и течению времени, входные группы застройщик выполняет по индивидуальным дизайн-проектам.

Сейчас в ЖК «Пломбир» доступно большое количество различных планировок. На выбор продуманные одно- и двухкомнатные квартиры, а также квартиры евроформата.

Стильные входные группы будут выполнены по индивидуальным дизайн-проектам

Отличительная особенность «Прогресс-Строй» — строительство одно- и двухподъездных жилых комплексов. В них обычно не так много квартир, как привыкли видеть северяне в других новостройках. Например, в ЖК «Пломбир» их будет всего 77. Так что о приватности, уюте и добрососедстве беспокоиться не придется. Ведь когда все друг друга знают, проще наладить теплый контакт.

К слову, о тепле. Все дома застройщик возводит по современным технологиям из проверенных материалов, применяя метод монолитно-каркасного строения. И ЖК «Пломбир» не исключение. Дом будет теплым, комфортным и энергоэффективным. Более того, в каждой квартире установят индивидуальные приборы учета отопления и двухтарифные электросчетчики. Жильцам не придется тратить много денег на коммунальные услуги, поскольку у всех будут свои приборы учета.

В доме будет всего 77 квартир

«Прогресс-Строй» — компания с 15-летней историей, которая зарекомендовала себя как надежный застройщик региона. Более 90% своих домов строители не просто сдают в срок, а даже раньше. Узнать подробности о квартирах, планировках, ценах, ипотечных возможностях и индивидуальных бонусах можно по телефону +7 (8182) 62-22-22, на сайте pst29.ru и официальной странице в соцсетях.

Группа компаний «Прогресс-Строй»:
Архангельск, улица Вологодская, 6, (бизнес-центр «АРГОС», 2-й этаж, офис 205);
улица Карла Маркса, 46 (бизнес-центр «КМ-46»);
тел.: +7 (8182) 62-22-22;
группа во «ВКонтакте»;
pst29.ru.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ПС» (ИНН 2901305724, ОГРН 1212900003073). Адрес объекта: Архангельская область, г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 59, корп. 3. Кадастровый номер земельного участка 29:22:050106:2733. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления