RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Топ-5 самых дорогих квартир Архангельска: показываем, как они выглядят изнутри

25 февраля 2023, 10:10
В загибающемся регионе с плохим климатом не разумно тратить такие деньги)) особенно на дорогую мебель с техникой и вип-ремонт
Вот посмотрел на всю эту роскошь и великолепие и понял - после такой сказки не захочешь выходить на улицу и встречаться с простым народом. :-) Так вот откуда такая оторванность от жизни и народа у власть и обеспеченных! :-)
Гость
24 февраля 2023, 11:31
... Посмотрел, облизнулся и пошёл на улицу общаться с простым народом. Старожил.
Гость
24 февраля 2023, 12:07
... Посмотрел, облизнулся и пошёл на улицу общаться с простым народом. Старожил.
После моей хрущëвской халупы, из которой велик приходится вытаскивать с грохотом и падением вещей из-за узости коридорчика, одна только радость и свобода - выйти на улицу в народ. :-)
Гость
24 февраля 2023, 12:15
После моей хрущëвской халупы, из которой велик приходится вытаскивать с грохотом и падением вещей из-за узости коридорчика, одна только радость и свобода - выйти на улицу в народ. :-)
Даю совет как увеличить размер твоей халупы: необходимо провести ревизию всего что в ней находиться и все что не используется например, более 1.5 лет выкинуть на помойку а также всякие совдеповские стенки и тому подобное и вы получите облегчение и жизненное пространство, а ещё сделайте хотя бы косметику, а то судя по вам это было последний раз лет так 20
Гость
24 февраля 2023, 10:31
Кич и полная безвкусица.
Сделать ремонт и выкинуть всë лишнее в 2-х комнатной квартире на общей площади в 40 кв. метров? Да там хоть всë выкидывай - теснота ужасная. Такова уж планировка тесных советских хрущëвских панелек. Эх, мечта у меня несбыточная - просторная двушка с кухней так метров в 10-20 и двумя маленькими комнатами метров по 12-17. Но, на это денег никогда уже не будет. :-)
Гость
24 февраля 2023, 16:55
Тогда копи на похороны, приобрети заранее место на кладбище. А то потом ни денег ни места не будет
Гость
24 февраля 2023, 17:19
Тогда копи на похороны, приобрети заранее место на кладбище. А то потом ни денег ни места не будет
Нет, только крематорий или если повезëт - продать тело на опыты. :-)
Гость
24 февраля 2023, 18:07
Нет, только крематорий или если повезëт - продать тело на опыты. :-)
Старое тело на опыты не берут, а если и возьмут тогда кому деньги
Гость
24 февраля 2023, 13:13
Мне и даром ненадо такой элитной недвижимости,за которую надо платить ежемесячно десятки тысяч за элитку комунальщикам,несчитая содержания этой элитной камеры.Как крот в своей норе!
24 февраля 2023, 11:28
Реальная стоимость этой безвкусицы в пять раз меньше заявленной.
Гость
24 февраля 2023, 10:50
Зато я после жаркой парилки с берёзовым веником могу в сугробе поваляться а в элитной камере немогут.
Гость
24 февраля 2023, 22:58
Ага, баня - сугроб - скорая - больничная палата.
Гость
24 февраля 2023, 18:08
Почему при наличии денег люди не могут сделать красивую квартиру? Безвкусица жуткая;((
Гость
24 февраля 2023, 22:53
А Вы,вероятно, вершина эстетики...Да, есть спорные моменты, но зачем обижать людей резкими комментариями? "Каждый выбирает по себе..." Утверждайтесь в собственном жилище.
Гость
24 февраля 2023, 12:14
Больше похоже на какие-то элитные притоны.
Гость
24 февраля 2023, 14:06
Бохато жить не запретишь. Но......... Вот честно, не люблю я такие вычурные ремонты. Да, у людей есть деньги, но... даже не знаю, как выразиться, слишком всё по цыгански и музейно, что ли...... Сам живу в доме на Попова, 16, где есть разные квартиры от 49 кв.м. до 356 кв.м. и ремонты у людей тоже разные. И вкусны у людей разные. Но я бы ни одну из вышеперечисленных, в т.ч. и Денискину квартиру, которую описывали в предыдущем репортаже, за 15 499 000 руб., не купил бы.
Гость
24 февраля 2023, 14:06
Автор спасибо! От души посмеялись над комментариями под фото
Гость
24 февраля 2023, 15:11
Кухня маленькая.
Гость
24 февраля 2023, 23:14
Спасибо за освещение информации. Интересно было почитать, посмотреть, какие бывают большие квартиры, по-разному оформленные. У каждого свой вкус и свой достаток, нельзя утверждать, что все бесвкусица, если это не совпадает с нашим вкусом. Так понимаю, что люди продают квартиры, а не выставляют свой достаток напоказ...Ну что ж у каждой квартиры есть свой покупатель, надо его дождаться просто...Удачи продавцам элитных квартир!! Лишь бы было счастье у них в этой или новой квартире!
Гость
24 февраля 2023, 19:54
Этот пост пропитан завистью на 100%)) порадуйтесь за людей, что у них есть возможность продавать свои квартиры с таким ремонтом, который они делали по своему вкусу! И больше работайте и докажите нам в следующей записи, на примере вашей квартиры, что ваше видение на интерьер и ремонт не безвкусица)
Гость
24 февраля 2023, 20:23
Возможность конечно есть продать, только кто же их купит, вот и стоят по несколько лет в топе продаж
Гость
24 февраля 2023, 22:45
Это точно!
Гость
24 февраля 2023, 22:57
Гость в 19:54, а ты знаешь что выставлять на показ все свою роскошь плохо ? От этого зависть и появляется у тех кого этого всего нету ! Ты сам то много работаешь прежде чем другим советовать больше работать ?
Гость
24 февраля 2023, 12:02
Лежа умываться ? Уже совсем настолько ленивые некоторые что предпочитают - лежа умываться. Скоро лежа в туалет ходить будут не вставая с кровати.
Гость
24 февраля 2023, 23:04
Вы серьёзно? Зачем же так буквально воспринимать чьи -то измышления?
Гость
24 февраля 2023, 12:43
Вот у болгарина графа Киркорова 6 сортиров в собственном элитном доме,что прямо указывает на слабый желудок популярного горлопана.Икорка тоже бывает с сюрпризом.
Гость
24 февраля 2023, 23:01
Сколько желчи в комментариях! Устраивайте по собственному вкусу собственные квартиры. Зачем обижать людей только за то, что ваши вкусы не совпадают?
Гость
25 февраля 2023, 10:51
Предъявите декларацию о доходах, если вы не доходяга...😎😎😎
Гость
25 февраля 2023, 13:04
какой колхоз... на квартиру деньги были, на приличный дизайн не осталось?
Гость
24 февраля 2023, 11:45
Прокуроры видели эти квартиры?