перейти к публикации

33 ответа к публикации

В Архангельске после 20 лет запустения открылось здание пивзавода: как теперь оно выглядит и что там будет

1 июля 2024, 06:15
Лучше бы сохранили пивзавод-пиво, квас, лимонад всегда пользуются спросом, а так-очередная ерунда для хипстеров.
Гость
30 июня 2024, 19:23
Вложили деньги!!! Эти деньги посути украденные у дольщиков. Конкренто: - ни один из построенных домов в Архангельске этим застройщиком не соответствует нормам. Шара полная во всём и это печально, на поделки Какавилона смотреть спокойно не представляется возможным. Люди платили за квартиры в домах так называемого бизнес класса получили квартиры в домах для расселенцев с качеством ниже плинтуса.
Гость
1 июля 2024, 14:46
за такую переделку - надо вызывать следком. кто принял такое строение? фамилия?
Гость
1 июля 2024, 14:55
так если строительная мафия принимает, так зачем строить хорошо? попова и юницину из за прогреспогани уволили и прислали из северодвинска еще продажней?
Гость
1 июля 2024, 15:00
Гость
1 июля 2024, 15:00
за такую переделку - надо вызывать следком. кто принял такое строение? фамилия?
А.В.Рассоленко
30 июня 2024, 20:50
там офисы продают на авито по московским ценам. так что аквилон вложил за 10 лет 5 копеек а получит миллиард вот он бизнес для своих
Гость
1 июля 2024, 10:16
А чё вы хотели , государство деньги вложила и им нужно отбить , не бесплатно это все делается , вы привыкли что вам все должны бесплатно , хоть бы спасибо сказали а то один негатив от вас
Гость
30 июня 2024, 16:58
Снесли и перестроили, назвали "реставрация". Спасибо, радетели!
Гость
1 июля 2024, 11:18
Ужо придет к им Сурков непогожей белой ночью и лично спросит за свой пивзавод
Гость
30 июня 2024, 19:54
Халявщики!
Гость
30 июня 2024, 19:41
Хорошее дело. Хоть и перестроили, но физически сохранили. Кусочек былого, прошлого. У власти особого выбора не было...
Гость
30 июня 2024, 19:59
Чего они сохранили? Там что кроме фасада осталось? Это что за реставрация? Ты в своём уме?
Гость
1 июля 2024, 22:50
что там они "сохранили"??? Просто снесли все и перестроили, внешне похожее на снесенное.
Гость
30 июня 2024, 21:18
по крайне мере внешне ,все смотрится классно ! А злопыхатели будут всегда! Я думаю Сурков бы оценил перестройку своего завода ,трепещите" людишки -критикушки "!!!
Гость
30 июня 2024, 21:21
нет ,действительно спасибо, иначе все превратилось бы в "груду кирпича ",а так выглядит очень достойно !
Гость
1 июля 2024, 02:49
Все фабрики и заводы рабочим, а землю крестьянам! Долой буржуазию, купечество и тиранию, сотрапию и частную собственность.
Гость
1 июля 2024, 11:32
Нет, лучше уж как сейчас, чем опять этот совок. Проходили, знаем
Гость
2 июля 2024, 09:52
Гость
2 июля 2024, 09:52
Нет, лучше уж как сейчас, чем опять этот совок. Проходили, знаем
Какой совок, тебя тогда и в проекте не было - знает он(а)? Ничего ты не знаешь, кроме слова "совок" по болонской системе.
Гость
1 июля 2024, 06:31
зато красиво получилось ,вам бы только критиковать !
Гость
1 июля 2024, 11:33
Потому что-то тебя мозга плохо работает. Тебе все кажется красивым. Вкуса нет и голова притормаживает. Тебе будет хорошо жить в этом гнилом болоте
Гость
1 июля 2024, 23:49
Гость
1 июля 2024, 23:49
Потому что-то тебя мозга плохо работает. Тебе все кажется красивым. Вкуса нет и голова притормаживает. Тебе будет хорошо жить в этом гнилом болоте
у этих -всегда так будет.
Гость
2 июля 2024, 09:49
Гость
2 июля 2024, 09:49
у этих -всегда так будет.
ты из тех?
Гость
30 июня 2024, 20:35
Концепция библиотеки будет как Севкабельстрой? Несите культуру в массы, а деньги в кассу!
30 июня 2024, 23:44
Гость, до Севкабеля как пешком до Китая
Гость
30 июня 2024, 22:06
Валентин Новиков/"Старожил." Так-то я уже больше 20-ти лет круглый год проезжаю на велосипеде на работу и обратно мимо стен пивзавода. :-) Видел как на моих глазах ветшали и разваливались стены уникального памятника архитектуры. Уже попрощался даже было с прошлым, а вот же - отстроили. :-) И не важно для меня, что внутри всё новое, главное, что сам облик и внешние стены сохранили. Сегодня вечером с работы проезжал мимо - понравилось. :-)
Гость
1 июля 2024, 14:49
старый в жилу - больше не пей бояры.
Гость
1 июля 2024, 14:49
Цыбульский из масквы - поимел с этого проекта?
Гость
2 июля 2024, 09:54
От кого? Напомнить кто его первым на ковёр выдернул, кулуарно? То-то же.
Гость
1 июля 2024, 11:52
Отличное общественно- деловое пространство в центре Архангельска. Город меняется и это радует. Клоуны без роду и племени сидящие в нищете, выгнанные из Архангельска и России и строчащие негативные комментарии за подачки на пособие этого к счастью не увидят:)
Гость
1 июля 2024, 15:00
Был в руинах, а стал не пойми чем
Гость