RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

761мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Спуститесь на землю с ценами!» врачи в Архангельской области не могут снять жилье

Гость
17 часов
Спуститесь на землю с зарплатами врачей в России! Врачи спасают самое дорогое - жизни граждан России и должны получать достойную зарплату и ни в чем не нуждаться, как врачи во всех странах мира.
Гость
16 часов
Уважаемый главврач видел цены на новостройки и на ремонт вторички? При чем тут владельцы жилья? Если сдавать по 10 тысяч, то даже правнуки еще квартиру не отработают. Ищите других виноватых.
Гость
16 часов
очень понравилось ,цитата :" но ведь должен быть предел роста цен . . ."
Гость
17 часов
Все нуждающиеся в жилье граждане России должны получать государственное жилье бесплатно - это конституция России, граждане России имеют право на труд на жилье и на отдых! Требуйте жилье для своих работников у гаранта конституции!
Гость
17 часов
первое спасибо ЦБ за их перекосы в экономике. а второе спасибо риэлторам которые на воздухе делают бабки. высокие цены как раз из за риелторов. в недвижке никогда не было адекватных цен.
Гость
16 часов
А причём тут медики? Другие живут богаче?
Гость
16 часов
Строить нужно социальное жилье для т.н . "бюджетников" Тогда есть надежда что будет закрыт кадровый дефицит. Долго ли проработает врач на таких условиях , не имея своего жилья . Вероятно вскоре уедет туда, где предложат нормальные условия . Вот в Вельске смогли решить эту проблему.
Гость
15 часов
Две недели главврач работает риэлтором и ищет жилье, главврач должен лечить людей, а жилье нуждающимся гражданам России и врачам по конституции должен предоставлять гарант конституции - это закон!
Гость
17 часов
Если будут выполняться все законы конституции и все нуждающиеся в работе получат- работу, а нуждающиеся в жилье- жилье, то арендовать квартиры вообще ни кто не будет. Еще граждане России имеют право на отдых и нужно национализировать все дворцы на курортах в Геленджике и Сочи и Валдае и передать в бесплатное пользование рабочим и крестьянам и солдатам!
Гость
13 часов
Никто ничего не должен, есть специальгые места для отдыха и это вовсе не значит что они должны быть везде, может еще на военных аэродромах отдохнуть по вашей логике
Гость
15 часов
"спуститесь на землю с ценами ! "
Гость
15 часов
А в объявлениях о сдаче квартиры не стоит: "только для врачей славянской национальности"?
Гость
14 часов
А строители не могут оплатить лечение, особенно у стоматологов. Спуститесь на землю.
Гость
13 часов
Зарплата у врачей 120 - 150 тысяч рублей по отчётам Минздрава на основе статистики от главврачей. И теперь главврач заявляет о дорогой аренде жилья в Котласе (!), не в Москве. А сколько у этого главврача получают обычные врачи, разве не 150 тысяч рублей (две средние зарплаты по региону)? Кто и где нам врёт? Неужели врач с зарплатой более 100 тысяч рублей не может снять квартиру в Котласе? Самим то не смешно?
Гость
13 часов
Люди оборзели, я тут искала квартиру ребенку, такое УГ за бешенные бабки и сдают, и продают...
Гость
12 часов
что в котласе нет заброшенных садиков или общаг или офисов. привели в порядок и сдавайте своим врачам под квартиры . так и врачи не убегут и строить новое не надо.
Гость
12 часов
сколько квартир отдаёт городу аквилон и прочие барыги. да ни одной. они пивзаводы типа восстанавливают а за это им землю в подарок в городе царь даёт а на народ чихать.
Гость
6 часов
Врачи - рвачи , если бы они еще лечили , а не высиживали зарплаты .
Гость
2 часа
Я так понимаю, что общежития уже канули в лету? Я понимаю, что в них скотские условия, но всё же.
Гость
16 часов
Врач, это призвание, а если врачи хотят деньги заработать и купить себе виллы, то пусть идут работать в бизнес, там они быстро все себе заработают и купят и будут наслаждаться жизнью и отдыхом на Мальдивах.
Гость
12 часов
или в чиновники и депутаты