Депутат из Архангельска женился на старушке и прописался в ее старой квартире
9 февраля 2025, 14:24
Гость
9 февраля, 16:19
Сколько таких черных риелторов мошенников изъяли квартир у бабушек?
Гость
10 февраля, 11:08
Один Миша чего стоит
Гость
9 февраля, 14:36
Ну, скандал то не из за этого жилья, а из за новой квартиры, наверное. Депутат нашёл лазейку для того, чтобы умыкнуть деньги налогоплательщиков. Там все такие депутаты? Ни один не осудил своего коллегу, даже если и бывшего.
Гость
9 февраля, 16:58
Пока новое не дали, из-за этого, прописан тут. А так все очевидно, конечно, и по тексту про новую хату сказано
Гость
9 февраля, 16:31
Фиктивный брак . Старушка пришла к депутату за помощью выбраться из аварийного жилья , на склоне лет захотелось пожить в благоустроенной квартире , а депутат в этой ситуации увидел свою выгоду и потащил старушку в ЗАГС . Гениально !
Гость
9 февраля, 17:03
Ну вот. Спрашивают - что депутаты делают, чем занимаются?
- Делишки свои проворачивают.
А этот спалился на мелочи.
Не повезло.
Наверное, коллеги к бюджету не подпустили.
Гость
10 февраля, 08:43
А они его изначально к бюджету не допускали (бюджет это святое) не оправдал доверие , а потом и с депутатством прокатили
Гость
9 февраля, 17:01
Он , что с луны упал, сейчас ни кто уже так не делает, сейчас есть втб и ипотека.
Гость
9 февраля, 17:26
Ипотека не для депутата, депутат не такой. Он хитрый. Прокуратура возбудится?
Гость
9 февраля, 21:01
Сдесь бесплатно можно получить хату,но что то пошло не так.Получился резонанс
Гость
9 февраля, 18:18
Уголовник. Давний мошенник.
Имелась судимость по части 4 статьи 222 «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов», части 2 статьи 159 «Мошенничество», части 2 статьи 330 «Самоуправство» Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 01.06.2000 г.; имелась судимость по части 1 статьи 163 «Вымогательство» Уголовного кодекса Российской Федерации,
Гость
10 февраля, 00:35
Почему тогда он всё ещё на свободе, как его ещё не закрыли?
Гость
10 февраля, 08:44
С такой биографией самое место... в депутатах!
Гость
10 февраля, 21:47
Однако
Гость
9 февраля, 18:20
Это не про него ли писал классик русской литературы:
"...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь)
Гость
10 февраля, 00:35
Думаю точно про него.
Гость
26 февраля, 00:49
Это про тебя.
Гость
9 февраля, 15:14
поспорил что ли с кем
Гость
9 февраля, 16:59
С совестью
Гость
9 февраля, 18:21
И где это партия подбирает такой аморальный мусор?
Гость
9 февраля, 23:44
Не подбирают, сами взращивают
Гость
9 февраля, 19:13
Становится дурно и мерзко, когда осознаешь, что такие люди ходят с тобой по одной улице. Еще омерзительнее становится от мысли, что они управляют городом.
Гость
10 февраля, 10:52
Какие они милые. Им нужно памятник поставить любви и верности!
Гость
10 февраля, 12:01
Самое смешное в этой истории, что если бабушка в здравом уме, то закон не нарушен.
Гость
10 февраля, 08:47
Общался я с этим кадром. Возникло желание проверить кошелек и помыть руки.
Гость
26 февраля, 00:49
А ты чужие кошельки не проверяй.
Гость
9 февраля, 19:05
В натуре, тут надо бы разобраться: Балеевский как давний мошенник теперь это делал по понятиям или по беспределу?
Гость
10 февраля, 00:36
Скорее всего по беспределу, думал с рук всё сойдёт.
Гость
26 февраля, 00:51
У него все по понятиям. Человек уважаемый во всех кругах.
Гость
9 февраля, 18:39
Очень советую покаяться, ибо сказано: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное» (Мф. 4:17, Мф. 3:2).
Гость
9 февраля, 19:53
Ловко!
Гость
9 февраля, 19:09
Почему-то вспоминается кино: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
26 февраля, 00:52
Уже туда определили?
Гость
9 февраля, 19:57
В каждом городе есть своя особая достопримечательность. В Архангельске сегодня – Балеевский.
Гость
9 февраля, 23:46
Может тогда памятник поставим при жизни
Гость
9 февраля, 20:45
Бабушка не единственная, у него если копнуть, жертв квартирных много. Т. е. бабушек. Обращаться боятся, потому что он депутат и руки длинные. Мою знакомую обманул на тридцать тысяч рублей, отнял гараж и автомобиль. Где оперативники честные?
Гость
26 февраля, 00:54
Собутыльница, фантазии себе оставь.
Гость
9 февраля, 22:16
товарищи, помогите бабушке избавиться от этого депутата
Гость
10 февраля, 10:40
Гость, он не даст развод и будет с ней до гробовой доски?
Гость
10 февраля, 11:39
"Молодой депутат женился на старушке... и когда он умрет, ей достанется все ее состояние"
Гость
26 февраля, 00:56
А он молодой?
Вроде пенсионер.
Гость
9 февраля, 18:25
Вообще-то при подборе депутатов надо брать пример с Непала, ибо гражданином Непала считается любой человек, зачатый НЕпалкой и НЕпальцем.
Гость
9 февраля, 18:23
Подобный случай уже был.
– Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.
– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер.
("Золотой теленок")
Этой рекомендацией следовало бы воспользоваться и страдальцу Балеевскому.
Гость
9 февраля, 18:28
Даже бьвшие уголовники должны каяться.
«Пора подумать о душе,
Пока живой и можно всё исправить.
……………………………………….
Думай всегда о спасении души,
Ведь жизнь кончается внезапно!
Не делай зла и не греши
И будет тебе благодатно!»
(А.Тимофеев)
Гость
9 февраля, 19:07
В Библии уже было сказано: «Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
9 февраля, 19:08
Хорошо быть кисою
хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
где хочу покакаю.
Гость
9 февраля, 19:23
«Возьмите меня, я хороший, я больше никогда не буду!»
Всей правде обо мне прошу не верить.
Гость
9 февраля, 19:40
Давно известно, что вырождение бывает сначала физическое, затем психическое и, наконец, профессиональное. Так что все идет по науке. Будем наблюдать. (Врач У. Амбрусянц).
Гость
9 февраля, 19:44
При принятии таких судьбоносных решений всегда следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
9 февраля, 20:03
Хорошо писали классики русской литературы:
Октавист Митропольский обличал людей, подражая пророку и говоря про «людишек препакостных»: «… разумею вас … отребие мира сего, – несть вам числа, окаяннии, и не приемлет вас земля в недра своя!» (М.Горький. «В людях)
«Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно». (М.Зощенко. «Облака»)
Гость
9 февраля, 20:07
А ведь это случилось уже после того, как приезжавшая в Москву Арчена из Индии рассказывала про интимную гимнастику. Видимо, подействовало.
Гость
9 февраля, 20:05
Ведь и телевизор смотрит, и англосаксов не любит, и Шамана слушает, а все-таки решил жениться. Всё это и подозрительно.
Гость
9 февраля, 20:11
В Библии сказано: «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь» (Бытие 1 стих 28). И решил Балеевский, что это относится и к нему.
Гость
9 февраля, 20:18
«Эта штука посильнее, чем "Фауст" Гете" ..."
Гость
9 февраля, 20:22
Быть честным хочется… Но меньше, чем богатым.
(Н. Резник)
Гость
9 февраля, 20:20
Глядя пристально, трезво и здраво,
можно много чего насмотреться;
омерзение - тоже забава,
только зябко в душе и на сердце.
(И.Губерман)
Гость
9 февраля, 20:20
Пожалуй, это зрелище будет очень интересно и полезно для мигрантов-гастарбайтеров.
Гость
9 февраля, 20:24
“Ты действуй. Я посплю,” – сказала совесть.
(H. Резник)
Гость
9 февраля, 20:26
Алло! Андрей ? …(Все. Дальше непечатно.)
Гость
9 февраля, 20:32
В натуре, все нормально. Примат — особь из отряда плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.
Гость
9 февраля, 20:37
Ну да, герой нашего племени.
Гость
9 февраля, 20:53
Когда спросили, почему он женится, жених запел:
«Потому что у нас
Каждый молод сейчас
В нашей юной прекрасной стране».
Гость
9 февраля, 20:56
Какой прекрасный материал для киносценария и цирковых представлений. И все это в духе скрепоносно-патриотического реализма.
Гость
9 февраля, 21:00
Везде, где пьют из общей чаши,
где песни звук и звон бокалов,
на всяком пире жизни нашей
вокруг полным-полно шакалов.
(И.Губерман)
Гость
9 февраля, 21:03
Правда, что это была первая передача сериала «А ну-ка, дедушки…»?
Гость
9 февраля, 21:02
Выдающийся государственный деятель и мыслитель Александр Григорьевич Лукашенко сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и архангелогородцам предложили интересное представление.
Гость
10 февраля, 00:32
У меня такой вопрос - этот, так называемый депутат так влюбился в 82 х летнюю старушку? Он просто так полюбил, что не смог жить без этой бабули и женился на ней? Бред. Полный бред. Я бы ещё поняла, если бы этот человек женился на девушке, которая гораздо его моложе. Тут как раз был бы обратный эффект. Там уже девушка бы вышла за него замуж, понятно, что не по любви, а с корыстной целью. Ну а тут с точностью до наоборот. Депутат к женился по большой любви к будущему благоустроенному жилью. ( тоже в корыстных целях), другого объяснения нет совсем, от слова "совсем".
Гость
10 февраля, 09:50
А что думают Цыбульский с Моревым по этому поводу? Одобряют или нет?
Гость
10 февраля, 10:40
А правда, что она у него была первая?
Гость
10 февраля, 10:43
Судьба человека
Гость
10 февраля, 10:47
Опомнились , в Москве это уже 30 лет называется реновация, теперь и до Архангельских депутатов дошло.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
755мм 86%Депутат из Архангельска женился на старушке и прописался в ее старой квартире