Депутат, женившийся на пенсионерке в Архангельске, снова подал жалобу в суд
14 мая 2025, 14:18
Гость
16 мая 2025, 22:48
Позорный человечишко. На что только не идут,чтобы оттярать куш побольше. И вот такие людишки лезут без мыла в депутаты, хорошо что бывший.
Гость
15 мая 2025, 22:30
если он муж - пусть исполняет супружеский долг)
Гость
15 мая 2025, 21:44
Что пристали к человеку Сколько звезд и остальных создали Семьи. Где разница от 30 и выше лет . там любовь , как . например у Петросяна м других... А эти чем хуже
Гость
14 мая 2025, 19:14
Какая любовь! Какие страсти! По чужой квартире.
Гость
14 мая 2025, 18:49
Оба пройдохи!
Гость
14 мая 2025, 17:20
У него совсем совести нет или он ее специально доводит?
Гость
14 мая 2025, 16:51
Вот такие у нас депутаты склочные,удавится ведь за бабкино жилье,сам не бедный..Ну у нас ,чем богаче тем жаднее,всегда было..
Гость
14 мая 2025, 18:39
ГОСТ
Он не депутат, это раз. А, ведь реально чОрт какой-то этот персонаж, всё ему мало. Так выглядит - либерал.
Гость
16 мая 2025, 15:21
Жилье муниципальное. Не бабкино:-)
Не удавись:-)
Гость
14 мая 2025, 16:38
Даешь Балиевского мэром!
Гость
14 мая 2025, 18:40
мэром чего?
Гость
14 мая 2025, 19:12
Гость
14 мая 2025, 18:40
мэром чего?
Мэром бабушки.
Гость
15 мая 2025, 15:15
Гость
14 мая 2025, 18:40
мэром чего?
мэром разваливающегося путепровода или эстакады этой нашей
никто вас в Питере слушать не будет. написали возражения и отправили. не надо никуда ездить! не надо тратить бабкины деньги. Кассация ничего не решает (это прокладка не нужная). Оставит решение без изменения.
Гость
14 мая 2025, 14:43
Может обоих на "полиграфе" проверить.
Гость
14 мая 2025, 15:30
Было. Заключение - все врут.
Гость
14 мая 2025, 18:39
Гость
14 мая 2025, 15:30
Было. Заключение - все врут.
Ты проверял(а)?
Гость
14 мая 2025, 20:25
Гость
14 мая 2025, 18:39
Ты проверял(а)?
Читай лучше прошлые публикации. Али ума палата и ещё к тому-же эктрасекс?
Гость
14 мая 2025, 14:41
Как можно обманом заставить выйти за муж ? При заключении брака спрашивают осознанно и добровольно стороны пришли к такому решению. Если старушка не состояла на учете в психдиспансере (а видимо нет) она все понимала и совершала действие осознанно. Пишу это не с целью оправдать пройдоху мужа, а просто они два сапога пара и оба с левой ноги, у нее был тоже свой интерес, не стоит ее выставлять жертвой.
Гость
14 мая 2025, 15:09
можно не состоять на учете в психдиспансере и не осозновать своих действий. вообще, осознавать все свои действия прерогатива интеллектуально развитых людей, дело не в "нормальности".
Гость
14 мая 2025, 18:41
за муж няя? Ты в школе учился?
Гость
14 мая 2025, 18:45
У меня бабушка (царствие ей небесное), будучи в здравом уме и трезвой памяти выписала генеральную доверенность родственникам сама того не осознавая, теперь вот проблемы из-за этого.
Достижения
Свой среди своих