RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

757мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

А северянки – самые холодные?

15 октября 2013, 10:08
Гость
Гость
27 ноября 2013, 15:18
Скука.
Гость
25 ноября 2013, 14:35
Читая комментарии автора на сайте, как-то сомневаюсь, что он готов серенады под балконом распевать, настолько он грубый и несдержанный! Незнакомых людей готов облаять ни за что, разве это мужчина? Так что искать проблему стоит в себе.
Гость
20 ноября 2013, 14:25
Может быть, автору просто не встретилась та, единственная? У меня Муж из Средней полосы, познакомились по телефону. Ошибся парень номером, звонил брату, а попал на меня. Приехал через месяц разговоров, поженились. Вот уже 7 лет прошло, сынок подрастает, как-то не жалуется он на мою "замороженность".
Гость
5 ноября 2013, 14:15
Полность согласен с выводами автора статьи о «севернутости» прекрасной половины Архангельска. Тоже была возможность посравнивать с другими городами, и везде личная жизнь начинала бурлить в отличие от Архангельска. Реально встречаешься с девушкой- северянкой и оказываешь определенные знаки внимания, но ни о какой обратной связи речи вообще не идет. Так что я лично и не надеюсь здесь познакомиться, слишком большой коэффициэнт усилий надо вкладывать в «налаживание мостов», а результат как правило не оправдывает вложенных усилий. Кафе- прогулка-облом, мой опыт знакомства с северными красавицами. Так что свет клином не сошелся на вас, уважаемые поморочки)))
Гость
5 ноября 2013, 16:56
во во эт точно красавицы северные.
Гость
5 ноября 2013, 17:15
кругом неудачники и нытики... Северянки!!! не слушайте тех, кто пытается хоть как-то принизить ваши достоинства Вы самые замечательные!!
Гость
5 ноября 2013, 18:04
Гость
5 ноября 2013, 17:15
кругом неудачники и нытики... Северянки!!! не слушайте тех, кто пытается хоть как-то принизить ваши достоинства Вы самые замечательные!!
Точно подмечено! Неудачники и нытики - и в самом деле...
Гость
3 ноября 2013, 12:36
А насколько автор готов к отношениям??? Что он может дать девушке? Пару раз сводить в кафе на чашку кофе да за ручку подержать? Особой привлекательностью тоже не отличается! Самый что ни на есть заурядный кандидат... Девушки ищут красивых и богатых, чтобы родить красивого ребенка и чтобы было на что его содержать потом! Так что размышляпствуйте себе и дальше в одиночестве, проблема не в девушках. Девушек хороших полно, готовых к отношениям, но только с другими кандидатами, а не с держащимся за мамину юбку "сыночком".
Гость
5 ноября 2013, 11:36
Милочка, а что вы готовы предложить молодому человеку? Сомневаюсь, что вы писаная-неописаная Василиса Прекрасная из сказки с ангельскими задатками. С такими запросами (красивый, богатый и т.п.) вам придется до 50 лет в девках сидеть, ежели вы так копаться в мужиках станете. Олигархов и спортсменов на всех не хватит, дружочек. Набив себе непомерную цену, вы просто окажетесь не в состоянии ей соответствовать. Будете как осина - наверху зеленые листики трепыхаются, а в сердцевине ствола - кромешная гниль. Тем более, что судя по вашим манерам и предпочтениям, особой дальновидностью и житейской объективностью вы явно не отягощены, а завязываться с такими на постоянной основе мало кто хочет. Так что, "дочурка" из-за папиной штанины, не стоит клеймить "сыночков" с маминой юбкой, этот бредовый стереотип сослужит вам дрянную службу. А вообще почитайте басню Крылова "Разборчивая невеста", там по-моему, про вас написано.
Гость
5 ноября 2013, 18:01
Гость
5 ноября 2013, 11:36
Милочка, а что вы готовы предложить молодому человеку? Сомневаюсь, что вы писаная-неописаная Василиса Прекрасная из сказки с ангельскими задатками. С такими запросами (красивый, богатый и т.п.) вам придется до 50 лет в девках сидеть, ежели вы так копаться в мужиках станете. Олигархов и спортсменов на всех не хватит, дружочек. Набив себе непомерную цену, вы просто окажетесь не в состоянии ей соответствовать. Будете как осина - наверху зеленые листики трепыхаются, а в сердцевине ствола - кромешная гниль. Тем более, что судя по вашим манерам и предпочтениям, особой дальновидностью и житейской объективностью вы явно не отягощены, а завязываться с такими на постоянной основе мало кто хочет. Так что, "дочурка" из-за папиной штанины, не стоит клеймить "сыночков" с маминой юбкой, этот бредовый стереотип сослужит вам дрянную службу. А вообще почитайте басню Крылова "Разборчивая невеста", там по-моему, про вас написано.
Лучше, знаете ли, в одиночестве, чем с такими хамами, как вы. Папы у меня, кстати, нет.
Гость
20 ноября 2013, 14:47
Гость
5 ноября 2013, 11:36
Милочка, а что вы готовы предложить молодому человеку? Сомневаюсь, что вы писаная-неописаная Василиса Прекрасная из сказки с ангельскими задатками. С такими запросами (красивый, богатый и т.п.) вам придется до 50 лет в девках сидеть, ежели вы так копаться в мужиках станете. Олигархов и спортсменов на всех не хватит, дружочек. Набив себе непомерную цену, вы просто окажетесь не в состоянии ей соответствовать. Будете как осина - наверху зеленые листики трепыхаются, а в сердцевине ствола - кромешная гниль. Тем более, что судя по вашим манерам и предпочтениям, особой дальновидностью и житейской объективностью вы явно не отягощены, а завязываться с такими на постоянной основе мало кто хочет. Так что, "дочурка" из-за папиной штанины, не стоит клеймить "сыночков" с маминой юбкой, этот бредовый стереотип сослужит вам дрянную службу. А вообще почитайте басню Крылова "Разборчивая невеста", там по-моему, про вас написано.
ФУ.КАКОЙ ВЫ ЗЛОЙ,КОНСТАНТИН !!!!!!! ЧЕМ СУДИТЬ О КРАСОТЕ ВЫ ВОЗЬМИТЕ ЗЕРКАЛО И ПОСМОТРИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!!! НЕ С ЛИЦА ВОДУ ПИТЬ, А КРАСИВЫЕ - КРАСИВО ДЕЛАЮТ,- ГОВОРИЛА МНЕ БАБУШКА! НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!!
197833472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2013, 15:12
Костя, не огорчайся! И на твоей улице камаз с голыми женщинами перевернется!
Гость
31 октября 2013, 12:00
Константин гуляй пока молодой! Вот женишься и всё! кирдык свободе... когда дети появятся - про свои дела совсем забудешь. Так что наслаждайся пока есть возможность, не беги впереди паровоза)) потом будешь вспоминать вольную жизнь.
Гость
30 октября 2013, 10:19
Не бывает холодных женщин,- бывает мало водки и скучные мужчины!
Гость
30 октября 2013, 09:14
там будет очередная обида что за услуги взяли много))) ...что город плохой, президент плохой всё плохоооо... и троллейбуса нет, и трамваяяя!!! ААА!!! и воруют и пьют, ...и опять не дают... и из города надо валииииить, но в других городах не ждуууут... Всё плохоооо, и воды то горячей нееет, и архитектура у города плохая... ..."сопли во все стороны"... и работать чтобы что-то исправить ни умений ни желания нееееет "сопли со слезами", и сталина-то на всех окружающих нет как и ленина и берии и тротского... У нас на работе тоже старая дева есть. У нее тоже ВСЁ кругом плохо, а те у кого в личной жизни всё ок радуются тому что есть и настроение никому не портят))))
Гость
29 октября 2013, 20:38
Константин, а когда будет эссе о девушках легкого поведения и опыте вашего знакомства с ними...интересно, они окажутся настолько же холодными....
Гость
26 октября 2013, 20:22
А вы к Ларисе Гузеевой обратитесь, она вас точно пристроит
Гость
25 октября 2013, 12:16
Не надо говорить, что мы замороженные, просто цели знакомств у нас всех разные, кто - то гонится за "папиками" и их кошелечком, кому - то нужны мужчины супер- фигура, кому -то блондин с голубыми глазами, тд. Очень мало девушек, на самом деле просто хороших, просто домашних... У меня подруга, из недалекой Архангельской области переехала в город лет так 7 назад, начинала с нуля, как говорят, снимала квартиру с подружкой, искали женихов вместе... но увы. И вот по сегодняшнее время она живет уже одна, снимает квартиру, хорошая работа, машина, готовит- пальчики оближешь, не шарахается по рестаранам - барам, ненавидит шиппинг и к сожалению настолько разачаровалась в мужиках Архангельских что ей и даром не надо ни с фигурой ни с голубыми глазами... Говорит мне, я сама себя обеспечиваю, за деньгами не гоняюсь, зачем мне мужчина, мусор я и сама вынесу, а придет время для рождения ребенка - желающие найдутся!
Гость
24 октября 2013, 21:42
Для автора, если девушка воспитанная, так сразу замороженная..
Гость
22 октября 2013, 16:47
почитай РМЭС и найди ответы на некоторые вопросы... а вообще в крупных мегаполисах девушки более доступны во всех планах и это факт проверенный многими
Гость
22 октября 2013, 11:16
Кто-то выше и не раз уже писал об этом, но вставлю свои 5 копеек. Не надо ругать северянок. Мы не плохие,мы - другие. А почему автора не получается здесь строить отношения, он сам написал в статье. Ему не хватает уверенности в себе и, наверняка, опыта. Поэтому там и легко ему знакомиться,что там сразу его инициативу поддерживают.Не в девушках дело.Ни разу, сударь,Вы не охотник. И что же тогда вас на Севере держит? Там девушки доступнее, вот и поезжайте,там и климат лучше. И выбрать можно - сегодня одна подмигнет,а завтра вот та улыбнется. Вы там не жили и по поверхностному общению выводы делаете.
Гость
22 октября 2013, 17:39
женщина должна быть женственна и желанна и без цыгарки во рту.А то у нас порой по голосу мужика от женщины не отличить. Тогда вас мужики любить будут и на руках носить.Есть мужики еще не перевелись точно знаю. А у нас наманикюрились и все понты до звезд. Проще надо быть проще девоньки. Мужику нужна нежная и слабая(слабый пол) а не хабалка какая. Всем пока.
Гость
22 октября 2013, 09:45
Часто встречаю в нашем городе абсолютно не сексуальных мужчин, добрые, милые, чуть застенчивые, прекрасные собеседники... но абсолютно не сексуальные.... таких мужчин и хочется оставить в друзьях, но не пытаться их разморозить... а есть, напротив, такие секси, которых хочется с первого взгляда... мускулистые, высокие, с чертиками в глазах, такой прикоснется и... бабочки внизу живота... так что Костя, может тебе поработать над собой, а винить других в своих неудачах? Так что о том кто у нас на севере замороженнее готова еще подискутировать...
Гость
21 октября 2013, 18:49
В статье сказано, что у автора и с "горячими сердцем "москвичками и нижегородками не срослось. Причем тут холодные северянки? Другими словами - неча на зеркало пенять...
Гость
21 октября 2013, 20:27
А вы текст внимательно читали? Там же ясно сказано, что вся проблема кроется в том, что я не живу в Москве и Н.Новгороде постоянно. Именно по этой причине у меня не получается завести с представительницей какого-либо из этих городов долговременные прочные отношения. Поймите, мне нужна не забава на пару ночей, а постоянное счастье с перспективой семейного союза.
Гость
21 октября 2013, 16:32
Значит с замужними общался.
Гость
21 октября 2013, 14:23
Полнейшая чушь ! И город у нас самый плохой в стране ,и женщины-самые холодные.Власть самая продажная,дороги самые плохие,и экономика везде процветает ,а у нас разваливается.Не нравятся свои девушки ,так найдите какую-нибудь темпераментную хохлушку,благо этого "добра " хватает.
Гость
21 октября 2013, 19:36
Ты за всех не говори
Гость
21 октября 2013, 10:51
Костя! будь мужиком и всё получится!! Сними квартиру, живи один (без мамы), чтобы было куда женщину привести и поставить красивую точку красивого вечера. Наши девчонки самые замечательные!! они в отличие от "южанок" не будут сначала тебе улыбаться а потом в спину нож втыкать. Но наши женщины любят сильных мужчин, не обязательно в физическом, чаще даже в духовном смысле. Им же надо где-то спрятаться в холодные времена. Вежливостью женщину до оргазма довести сложно, тут чуток другая технология. А главное не сдавайся! соплями делу не поможешь. и детей твоих кроме самого тебя никто делать не будет! Удачи!! все будет ОК!!!
Гость
21 октября 2013, 07:33
Замечено, если вести себя на севере с девушкой так же холодно и сдержано, то потом от нее будет сложно отвязаться даже если захотите.."Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей..." Тут почему то Пушкин работает) вроде не 19 век=)
Гость
21 октября 2013, 11:05
Так точно, перестань бегать за женщинами, и они станут бегать за тобой, такова жизнь
Гость
21 октября 2013, 12:42
Кем замечено? Автор статьи вот не заметил. Говорит, что не пристают к нему девушки на севере. Может быть недостаточно холоден)))
Гость
20 октября 2013, 12:31
Для автора статьи и других, кто боится противоположного пола как боятся всего неизвестного. Прочтите книгу психолого Джона Грэя "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". В интернете можно скачать.
Гость
20 октября 2013, 10:03
Мда как же все таки все запущено..... Мужчина боится девушки... Что же нас тогда ждет дальше? "Познакомиться – это еще половина проблемы. Иногда удается расположить к себе молодую особу и даже уговорить ее на совместное времяпрепровождение в виде прогулки, кафе или чего-нибудь в таком виде. Но уже в процессе действа начинаешь понимать, что особого продолжения ждать не приходится.".... Вы, молодой человек, сами боитесь проявить инициативу.... "Увы, не темпераментный народ – северные красавицы, зачастую взять за руку их боишься: не знаешь, что последует вслед за этим.".... Обвиняете в отсутствии темперамента, хотя: "Флегматик — неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием." "Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого; если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно." Типы темпераментов различны, а Вы вините в их отсутствии....
Гость
22 октября 2013, 11:22
плюсую
Гость
20 октября 2013, 09:31
Жила много лет заграницей в Европе. Мы северянки, может, и не такие "прыгучие" как столичные барышни, но то, что нас в Европе ценят и еще как - это я своими глазами видела! А мужчины какие там галантные: и комплименты тебе и нежные взгляды без пошлости, а сами какие ухоженные, начитанные, образованные, не в пример нашим, которые идут по улице и только и наблюдаешь: "Матюг, плевок, ржание, матюг, плевок, ржание" и так пока они не скроются с глаз твоих долой! Северянки! Ищите Мужчин заграницей - мы у них в чести!
Гость
20 октября 2013, 13:16
Полностью согласна с Вами. Знаю пару примеров, когда мужчины-европейцы женились на наших северянках. Один даже, когда на свадьбе описывал характер своей жены, сказал, что он безумно счастлив и вообще не представлял, что такие замечательные девушки бывают, у них там девушки отличаются. Так что северный темперамент очень даже ценится у понимающих людей..
Гость
25 октября 2013, 11:57
а еще одну ноздрю пальцем закроют и что есть силы выдуют содержимое своего носа на тратуар! МУЖИК!!!
Гость
19 октября 2013, 23:57
Отношения - штука сложная. Ты упрекаешь девушек в холодности, а сам абсолютно не понимаешь психологии. Понимаешь, с точки зрения психологии для мужчин норма - западать на женщину быстро, и хотеть чего-то в ответ быстро, хотеть секса с красивой женщиной, а уж потом, если не разбежитесь и всё сложится - жениться. Для женщины норма - изучить мужчину, хотеть серьезных отношений, заниматься сексом только с любимым, верить в совместное будущее (даже если его не будет, для женщины важна вера) такое развитие отношений, как правило, занимает больше времени. Вот в этом вся и загвоздка, почему не складываются иногда ничего. И на это натыкаются абсолютно все, не только ты. Не надо винить приличных девушек в холодности, так они просто защищаются от разочарования. Особенно если уже расставались в прошлом. Я не говорю, что это всегда 100% так (бывают и распущенные девушки), но это поведенческая норма, которая всё равно, пусть и на подсознательном уровне, но управляет поведением мужчин и женщин в отношениях. Видимо тебя не воспринимают серьезно. Ищи проблему в себе. Я встречала парней, которые ведут себя очень мило и вежливо, но при этом ярко чувствуется искусственность всего этого, словно сам надел маску. Может ты как раз из таких, тогда тебе самому нужно время, чтоб раскрыться. А если в себе уверен, то значит девушек не тех выбираешь.
Гость
21 октября 2013, 11:27
Мой взгляд совпадает полностью
Гость
22 октября 2013, 11:22
Гость
21 октября 2013, 11:27
Мой взгляд совпадает полностью
поддерживаю
Гость
18 октября 2013, 23:44
Эх, мужчины, не ухажеры вы теперь. Не ухажеры.
Гость
19 октября 2013, 08:27
Да некогда даже ухаживать, реально времени нет
Гость
19 октября 2013, 13:02
Ухаживание, нынче дорогое удовольствие - ни средств, ни времени , ни сил... Надо выживать , а не жить.... А, если кто-то и ухаживает, то это неспроста, значит имеет свою корысть...Такое ухаживание потом боком может выйти... Как было сказано в юморной передаче - "Романтика - это марка советского магнитофона!"...
Гость
19 октября 2013, 13:38
Гость
19 октября 2013, 08:27
Да некогда даже ухаживать, реально времени нет
Так ладно, если действительно времени нет, придется занятому мужчине отложить личную жизнь на потом, видимо, после сорока. А вот автор статьи хоть и молод, но не на отсутствие времени для ухаживаний жалуется, а на отсутствие реакции девушек на его единичные попытки ухаживаний. Проблема его проста: он не влюблен. Когда мужчина влюблен, он ни о чем думать не может как только о женщине, стремить к ней и ухаживает, ухаживает, ухаживает..., понимая и чувствуя всеми фибрами души, что не только с ней хорошо, но и без нее плохо))) Константину желаю влюбиться и взаимности добиваться (не агрессивно, но настойчиво).
Гость
18 октября 2013, 23:21
А ещё северянки хорошо сохраняются и моложе выглядят!
Гость
18 октября 2013, 21:57
Северянки самые красивые!!! Так что не надо бочку катить! Я уж посмотрел много где, даже в Африке нет красивей наших! А кому не нравится я догадываюсь педофилам, зоофилам и т.д.
Гость
18 октября 2013, 17:22
наши девушки самые вкусные побробый их завоевать
Гость
18 октября 2013, 20:08
...и "побробывать" не буду!.... Боюсь поганками отравиться! ;-))
Гость
18 октября 2013, 14:14
Извиняюсь за вмешательство обсуждения темы но не удержался.То что нахваливать самих себя это северянки сами не свои.Готовить не умеют,дома создать уют,а про чистоту в доме и подавно.Марафет навести это да,шмотки напялить тоже не свои.У меня к счастью все в порядке во всех планах.Но сижу читаю и диву дивлюсь. Скромнее надо быть. Пусть люди со стороны скажут какие северянки и кто как может уют создать. Назовите мне хотя бы одну по настоящему красивую северную женщину. Элина Быстрицкая,Ирина Алферова,Людмила Зыкина далеко не северянки и это список можно долго продолжать.Возможно кто то скажет на вкус и цвет но все же.А по поводу того что уют создать и порядок навести оглянитесь вокруг. А про то как пожилые северянки ухаживают за собой.Ни прически ни одежды подобающей.Все на одно лицо извините меня за прямолинейность. Поездите по другим городам и странам и вы сами все увидите. А так только что можно сказать каждый кулик... . Извините за прямоту. Надеюсь никого не обидел,во всяком случае не хотел. Всем удачи.
Гость
18 октября 2013, 22:09
еще один пассажир
Гость
22 октября 2013, 17:35
Гость
18 октября 2013, 22:09
еще один пассажир
пассажир это ты а у меня все окей. Не считай себя умнее чем другие а здесь люди высказывают свое мнение. Удачи тебе пассажир.
Гость
18 октября 2013, 12:27
статья-детектор, как говорится на некоем сайте для тролей
Гость
18 октября 2013, 09:40
все люди одинаковые а жизнь одна и не две когда воров много а власть недеспособна- низы нехотят жить по старому верхи не могут жить по новому- 1917 скоро
Гость
18 октября 2013, 12:32
На своей волне...
Гость
18 октября 2013, 01:15
Вот мужикам не угодишь! Девушка дает с первых встреч-ш**ха! Не дает-холодная! Просто сейчас многие мужчины не хотят никаких усилий прилагать! Скоро в баб привратятся!Мой муж 3 месяца меня обхаживал, прежде чем чего то добился! Зато ценит меня теперь! Радуйтесь мужчины, что хоть ещё у нас на севере есть настоящие женщины!
Гость
18 октября 2013, 08:10
Мы радуемся, стараемся
Гость
18 октября 2013, 12:31
Дело в том, что автор готов добиваться, он не об этом говорит. Просто он хочет хоть какой-то реакции, знаков со стороны девушки, чтобы уже решить, стоит ли продолжать или он ей точно неинтересен. Многие из Вас тоже не хотят размениваться и тратить время на пустые встречи с мужчиной, которые не приведут к логическому завершению (свадьба, семья, дети...)
Гость
18 октября 2013, 00:41
Прочти книгу "Путь самца" Романа Трахтенберга, там хот и цинично но правда об отношениях М и Ж
Гость
17 октября 2013, 21:38
не дала?, ей нужен богаче и раскрепощеннее?, а не непризнанный модератор, разгуливающий угрюмо в длинном темномплаще по городу-забей найдешь другую, или ненайдешь, но наши девчонки из за того, что в свое время на север приезжали со всей сссэрии реально красивее среднеполосных, и требовательный, а те хохотушки московские, либо в итоге разведут мама не горюй, либо пустышки приезжие, вы молоды красивы и скоры на выводы, все устаканится не боись
Гость
17 октября 2013, 19:34
В деревне не пробовали искать себе вторую половинку....говорят из них очень хорошие жены получаются....как раз то что вы ищите.....а в горде девченки так же как и Вы ищут своё счастье....но если это счастье зовет тебя на первом свидании домой и при отказе лицо недовольное делает....это уж СОРИ!!!!!!!
Гость
18 октября 2013, 07:28
так и находят только там мало того деревенские мудрее и сексуальнее потому что городских напрочь в сторонку в жизни в постели отводят в сторону заманивая собою мужчин причем им- мужчинам и рожают также больше чем одного а что остается Старым городским девам после локти кусать и ходить в своей Навароченной квартире одной Злой Дикой Эмансипированной Хамкой
Гость
17 октября 2013, 16:36
Двумя руками за!!!
Гость
17 октября 2013, 16:09
почему женщина идет к другому мужчине в постель чтобы насолить своему мужу чтобы по моде подругам сказать что она модная имея любовника чтобы у любовника получать больше денег и благ чем ей дает муж но никогда второго мужчину не полюбит из за всего этого так как она ему НЕ РОЖАЕТ
Гость
17 октября 2013, 22:25
Боюсь даже представить, что у тебя ещё в голове... Вот же бред...
Гость
18 октября 2013, 08:16
Гость
17 октября 2013, 22:25
Боюсь даже представить, что у тебя ещё в голове... Вот же бред...
если для кого то БРЕД Рожать детей то не бойся представлять ведь БРЕД уже представила как то что твой мужчина ходит к женщине другой потому что для тебя он не достоин того чтобы ты ему РОЖАЛА))
Гость
18 октября 2013, 12:20
Гость
18 октября 2013, 08:16
если для кого то БРЕД Рожать детей то не бойся представлять ведь БРЕД уже представила как то что твой мужчина ходит к женщине другой потому что для тебя он не достоин того чтобы ты ему РОЖАЛА))
Я, вообще-то, мужчина )))))))))))))))))) Поэтому это даже хорошо, что я не достоин кому-то рожать...
Гость
17 октября 2013, 16:07
женщина любит тогда когда рожает не рожает значит для нее мужчина лишь удобное благо на ее планы как только женщина перестает рожать она его разлюбила если женщина никогда не сможет рожать она не знае что такое любить мужчину просто и ясно если мужчина не хочет детей он ее НЕ любит
Гость
17 октября 2013, 16:06
нет понятия холодные или горячие есть женщины которые секс считают торгом выудить из мужчин некие блага если мужчинам надо иметь много женщин то пусть так и будет если женщинам надо иметь много мужчин то пусть так и будет лишь бы женщины не морочили голову мужчинам что им секс необходим потому что им он нравится нравился бы секс имели бы секс не только с мужем и не с только с мужем лишь и имели бы секс и до брака и после развода с тем с кем жили
Гость
17 октября 2013, 16:03
надо с детства приручать женщин на то чтобы любому мужчине отдавались на секс потому что они для мужчин и созданы или созданы для не мужчин))?
Гость
17 октября 2013, 13:03
Холодным мужчинам - холодные женщины!!! А как иначе? Дело не в северянках, а в северянах в целом. Константин, у Вас проблема не в холодности выбираемых женщин. А в самом выборе. Сами, наверное, выбираете тех, кого больше интересует финансовая сторона мужчин. Если вы позиционируете себя простым молодым человеком с перспективами, то и девушка должна быть такая. Сами, наверное, на такую и не посмотрите. Всем нужны стильные, красивые, гламурные и т.д. А на содержание таких нужно что? Деньги!!! Нет! Много денег))). Понятно, что девушки разные: кто-то и сам себе заработает на все; кто-то найдет мужчину, который заработает на все. Совет - обратите внимание на тех, девушек, на которых ранее внимания не обращали. Удачного Вам выбора!
Гость
17 октября 2013, 19:42
Молодец северянка, с жаром выступила!!!
Гость
17 октября 2013, 10:54
Смотри: Новый Одеон и будет Тебе счастие ! (сказано же: КАЖДАЯ 10-я !!!!!)
Гость
17 октября 2013, 09:36
Предлагаю всем вместе горячо помолиться за Константина, чтобы Господь послал ему хорошую спутницу жизни
Гость
17 октября 2013, 08:47
Северным мужчинам полезны северные девушки, как брусника, картошка и треска, а вот от южных бывают проблемы с пищеварением, как от абрикосов например, и аллергия как от цитрусовых например
Гость
17 октября 2013, 10:24
от абрикосов у нас другие проблемы. заполонили город, наши девчонки на них вешаются, смотришь только джипы - за рулем южный, рядом северная красавица. Что скажете про наших мужиков - тоже замороженные, а с этими проще любовь найти? ...!!! - Бабло рулит!!!
Гость
17 октября 2013, 00:11
1. Проблема не может быть решена на том уровне на котором она возникла, Эйнштейн. 2. Убеждать людей в своей правоте, что мир на столько плох, является последней отдушиной которое может доставлять удовольствие, всё остальное слабые заменители 3. Читать чужие мысли, для чего чтобы манипулировать людьми как под гипнозом или выступать в роли кукловода, люди самое интересное что есть на этом свете (есть тысячи одинаковых Феррари но всего одна Мона Лиза), можно позволить интересоваться собой и ставить себя на место девушки как самое простое
Гость
16 октября 2013, 23:07
есть один сайт, обыкновенные-парни, он меняет мировоззрение и избавляет от злых стереотипов, всё что здесь написано выше разжёвано нужно лишь проглотить и найти силы принять, да будет трудно и подтверждение своих теорий всегда легко найти во внешнем мире. ещё советую офисное-рабство параллельно . Поздравляю признание проблемы уже половина её решения, не у каждого есть столько мужества
Гость
16 октября 2013, 22:32
Константин, а с девушками средней полосы было ли какое-то логическое продолжение знакомства? (не про держание за руки и взгляд в глаза, про секс, был он?) Только без обид, ты сам вынес этот разговор на всеобщее обозрение.
Гость
16 октября 2013, 20:22
ну вот развели холодные горячие... Уважаемый автор скажи пожалуйста сколько времени ТЫ потратил на девушку чтоб она тебе раскрылась? Я на это потратил 5-ть лет и теперь мы понимаем друг друга да только жизнь сложнее! задумайся над временем, если ищешь долгосрочных отношений то и добиваться и устраивать их придётся долго. Всё что я получаю быстро и легко также быстро и легко забываю, а девчонки наши и не наши сами решают где с кем и чем!!!
Гость
17 октября 2013, 08:14
5 лет потратил.... жизнь сложнее... Зачем тратить на это понимание 5 лет, а потом еще и жизнь усложнять.... бред какой-то...Ребусами что ли общались..
Гость