Он и она Каждый третий служебный роман в Архангельске закончился ЗАГСом

Каждый третий служебный роман в Архангельске закончился ЗАГСом

Накануне дня всех влюбленных служба исследований Зарплата.ру решила выяснить, как относятся к своей работе жители Архангельска и как часто вспыхивают нежные чувства между сослуживцами.

Архангелогородцы в целом положительно относятся к служебным романам: 43% из них уверены, что такое приключение просто обязан испытать каждый. 20% опрошенных считает, что «лав стори» на работе делает жизнь намного ярче и интересней. Неприемлемыми личные отношения в коллективе оказались для 25% работников.«Если служебный роман закончился не самым приятным образом, кто-то из пары может решить уволиться, по статистике, чаще это делают женщины», комментирует руководитель пресс-службы Зарплата.ру Ольга Павлюченко.

При этом романтические отношения на работе заводили 48% архангелогородцев, из них 19% дошли до ЗАГСа. 29% опрошенных продолжают встречаться, остальные 52% указали, что их отношения закончились. Половина пар, чей любовный корабль потерпел крушение, продолжают работать вместе, другим же пришлось сменить место работы. 29% архангелогородцев никогда не заводили роман на работе, а 23% ограничиваются флиртом с коллегами. Если говорить о любви к работе, то треть (29%) респондентов признались, что любят свою работу, 60% относятся к выполнению трудовых обязанностей спокойно. Нелюбовь к работе испытывают 7% опрошенных, а 4% ответили, что ненавидят свою работу.

*Опрос проводился со 2 по 9 февраля 2016 года, в опросе приняли участие 1830 человек.

Зарплата.ру – сайт для поиска работы и персонала в России, входит в ТОП-3 ведущих сайтов о работе. В базе проекта более 60 000 вакансий, 1 500 000 резюме и 470 007 проверенных работодателей.Исследование проводилось на базе вакансий проекта «Работа» на 29.ru.За дополнительной аналитической информацией и комментариями вы можете обращаться в пресс-центр: Бочкарева Людмила, ведущий pr-менеджер, тел.: +7-900-082-24-69. При использовании материала ссылка на Зарплата.ру обязательна.

Анна Морозова
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления