14 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

Все бросил ради «Дома-2»: участник из Архангельска рассказал о закулисье шоу

Наш земляк продержался в реалити 2,5 месяца, и мы стали первыми, с кем он поделился необычным опытом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

9 июн 2017 в 20:59

нннннннннннннннннннда герои нашего времени

Гость
9 июн 2017 в 20:59

Не ожидал что и у нас есть тупые...

Гость
9 июн 2017 в 21:41

Да, он - формат острова. Похож на героя мультика "Моана". Про островитян

Гость
9 июн 2017 в 21:47

беда россии в любом вопросе что сначала делают а уж потом думают и некоторые с головой ещё и считать умеют но поздно так как свято место пусто небывает.

ГостьЯ
10 июн 2017 в 14:33

Пришёл на Дом-2, покрасовался 2 месяца, пропиарил свои соцсети, набрал подписчиков в Инсте и думает, что перед ним будут открыты все двери. ))) Глубоко заблуждаешься Стас! Пример, Никита Кузнецов с Няндомы. За периметром за 7 лет так и не может найти себя, устроить свою жизнь, в отличии от его бывшей жены Нелли Ермолаевой. И сидит этот неудачник-нищеброд Никита на проекте годами, "строит" проектную любовь в роли провокатора других участников.
Особенно насмешил твой глупый поступок, якобы из ревности, когда ради эфира разбил чашкой плазму, увидев, как на поляне твоя малознакомая Влада, с которой ты был знаком только в соцсети, не будучи твоей девушкой, просто беседует с другим парнем. )))
Как только забудут тебя, перестанут узнавать на улице, сразу побежишь на Дом-2 за пиаром и поиском работы.

Гость
10 июн 2017 в 15:31

Симпатичный и добрый мальчик, но не дальновидный, увы...

12 июн 2017 в 10:58

"Дом - 2" - отстой! Программа предназначена для неразвитого класса нашего общества. "Умники и умницы" - круто! За интеллектуальными шоу - будущее, а это ("Дом - 2") - дешевое разливное пиво для маргиналов.

Гость
13 июн 2017 в 09:46

Может и не высокоинтелектуал, но про Архангельск правильно сказал- дыра и .... )))

Гость
13 июн 2017 в 09:55

он же сам говорит - как все нормальные люди я дом 2 не смотрел. ну так все и понятно. вряд ли он мечтал туда попасть. просто так получилось. одного я только не пойму, почему ему теперь дорога в сборную закрыта. как будто среди наших спортсменов одни интеллектуалы и скромники) какая-то однобокая справедливость

13 июн 2017 в 09:59

Ломоносов прославил Архангельск, а этот позорит да ещё и на всю страну. Хоть бы не признавался, что с Архангельска. За деньгами и ГНИЛОЙ "славой" погнался, продался по полной и радуется.

Гость
13 июн 2017 в 11:50

А телеканал "Звезда" вовсе и не захудалый. У него своя аудитория и поумнее, чем у "Дом-2".
А знаний ораторского искусства и НЛП не достаточно для карьеры телеведущего, надо чтобы ещё и в голове "масла" хватало

Гость
13 июн 2017 в 13:08

11 тысяч просмотров??? а говорите, никому не интересно! такое ощущение, что все латентные домозрители

Гость