перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Прекрасны в любую погоду: 10 архангельских инстакрасавиц, которыми невозможно не любоваться

Гость
25 сентября 2018, 13:38
Самоед - красава.:))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2018, 16:38
это красавицы)))))не позорьтесь уберите этот кастинг
Гость
25 сентября 2018, 13:04
А где красавицы?
Гость
26 сентября 2018, 18:03
?????????????????????? какие девочки ???????????????????????????
Гость
25 сентября 2018, 16:46
пустышки
Гость
25 сентября 2018, 14:54
Оттопыренные з........, накаченные губы, нарисованные брови, наклеенные ресницы, одинаковые позы- это красиво??? Где же настоящая девушка с умным взглядом, с одухотворенным лицом, за которой на край света?
Гость
25 сентября 2018, 17:12
В Мухосранске.
Гость
26 сентября 2018, 13:41
...наивные "дети", даже если и совершеннолетние, - но далеко от "красавиц", как многим до "звезд"... уж, простите деда, сослепу забреллл...
Гость
26 сентября 2018, 09:23
да уж, всё готовы об...ть, скорее всего "старые пни", кому в принципе всё не нравится. За собой глядите. Девчонки молодцы, красивые!!!
Гость
26 сентября 2018, 12:51
да уж, всё готовы об...ть, скорее всего "старые пни", кому в принципе всё не нравится. За собой глядите. Девчонки молодцы, красивые!!!
Гость
27 сентября 2018, 10:39
Не вижу красоток.Какие то крашеные куклы
Гость
27 сентября 2018, 16:46
Согласен. Света в них нет. Куклы с дутыми губами.
Гость
25 сентября 2018, 16:40
Вероника Ижак, Рая Чемакина, Мария Матвийчук -спасибо Вам за фото, Вы очень хорошенькие))))
Гость
25 сентября 2018, 22:09
Красивые. Больше нравится простая красота, естественная, без наигранности...
Гость
26 сентября 2018, 21:35
К деду в деревню приехал внук: — Дед, все мне у вас нравится, да только девушки все в длинных платьях, в платках, больно скучно. Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без. — Какую выберешь, внучок? — В фантике, конечно. — А почему? — Она чище. — Ну вот и с девушками так же.
Гость
27 сентября 2018, 21:58
Некоторые очень даже ничего особенно в синем джемперочке.
Гость
28 сентября 2018, 10:19
Из песни: "Послушай, приятель, ты не был в Тольятти, А значит и женщин красивых пока не видал". Олег Митяев.
Гость
26 сентября 2018, 10:25
Видно не стояк у людей . раз им такие девочки не нравятся . как по мне так все хороши .
Гость
26 сентября 2018, 15:53
а толку? тебе не дадут.
Гость
26 сентября 2018, 18:02
Гость
26 сентября 2018, 15:53
а толку? тебе не дадут.
Не бывает не дающих, а бывает те кто не умеет просить!
Гость
27 сентября 2018, 07:43
Гость
26 сентября 2018, 18:02
Не бывает не дающих, а бывает те кто не умеет просить!
Бывают ещё не красивые женщины у которых никто не просит, кроме не брезгующих.