7 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей Иваныч
18 апр 2019 в 10:00
Сколько защитников бросились защищать "Специалиста" и "психолога из Архангельска" В Морозову.
Не смотря на молодость, правильно Дмитрий пишет о том, что всех уже закормили западным дepь**мом о равенстве мужчин и женщин, о визжащих феминстках о своих правах. Действительно уже очень надоели эти глупые разговоры о том что женщины должны иметь равные права с мужчинами и т.д. Ну тогда в миллионный раз повторю затёртые фразы. Пусть тогда женщины идут в шахту уголь добывать, пахать в карьерах, ремонтировать карьерные кразы, работать грузчиками и т.д. Это же тоже относится к равным правам. Если они не могут в том же количестве как и мужчины работать на таких работах, о чём тогда речь??? Пусть сидят дома, варят борщ, и воспитывают детей. А всю эту западную помойку оставим за бортом, там же на западе. Если кому не нравится здесь, в "не толерантной" России. Пожалуйста, границы открыты. Недовольных просим - на все четыре стороны.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Тинтин
17 апр 2019 в 19:58

западные сказки, древние знания
где он получил диплом психолога?

Гость
17 апр 2019 в 20:07

Уважаемому автору следовало бы различать биологическое и физиологическое равенство, которое в принципе невозможно, и равенство социальное, в том числе равенство прав на труд, отдых, доступ к медицинской помощи и на неприкосновенность и уважение личных границ. И прежде, чем оппонировать, следует поучиться уважению к коллегам, а то и автора можно назвать "специалистом" в кавычках, потому что ничего, кроме амбиций и желания поспорить он в статье не представил.

Человек
17 апр 2019 в 22:11

Всё верно написано. Западная идеология лжива в своей основе.

Николай
17 апр 2019 в 22:20

я не согласен с предыдущими комментаторами- 1) автор выбрал правильную позицию и правильные доводы, 2)эти же комментаторы и визави Пашовкина элементарно троллят, сваливают с темы.

!!!
17 апр 2019 в 22:31

Как же грустно, что такие люди, как он, работают психологами и дают консультации! у меня уже от публикации - травма(((
Отрицательная энергия получена, спасибо.

Нонконформист
17 апр 2019 в 22:35

"Если каждый гражданин страны будет придумывать свои правила жизни и руководствоваться исключительно ими, это неминуемо приведет к хаосу как в обществе в целом, так и в головах каждого индивида".
А если все начнут с крыши прыгать? Представляете к чему это приведёт!?!

игорь
17 апр 2019 в 23:09

о каком равенстве речь?
если о равенстве полов то само понятие пола уже различно и не имеет смысла говорить об этом априорно
если о равенстве жизни в обществе то хотел бы человек быть равным к себе подобному давно бы уже таковым стал
вывод - человек человеку Волк и все басни о равенстве это побасенки рабовладельцев и власть имущих ради того чтобы таковое и оставалось всегда ради их собственного Я
пока не найдется революционер или преступник который на их место поставит себя в той же роли
пример - большевики коммунисты и нацисты
как те так и другие врали и врут и как сейчас врут все кто во власти желающие общество построить безбедное- чушь собачья

Северянин
18 апр 2019 в 08:11

Никакой умный образованный человек не может оперировать "законами божьими" в современном обществе, если у нас такие психологи, то надо держаться от них подальше. Если ты считаешь себя выше остальных, то надо понимать какую высокую меру ответственности ты сможешь взять на себя и как использовать свою "высоту" на благо других, а не поучать набившими оскомину штампами.

Владимир
18 апр 2019 в 09:21

Законы Божьи? Какого из тысяч богов? Включая, кстати, Макаронного Монстра.

Сергей Иваныч
18 апр 2019 в 10:00

Сколько защитников бросились защищать "Специалиста" и "психолога из Архангельска" В Морозову.
Не смотря на молодость, правильно Дмитрий пишет о том, что всех уже закормили западным дepь**мом о равенстве мужчин и женщин, о визжащих феминстках о своих правах. Действительно уже очень надоели эти глупые разговоры о том что женщины должны иметь равные права с мужчинами и т.д. Ну тогда в миллионный раз повторю затёртые фразы. Пусть тогда женщины идут в шахту уголь добывать, пахать в карьерах, ремонтировать карьерные кразы, работать грузчиками и т.д. Это же тоже относится к равным правам. Если они не могут в том же количестве как и мужчины работать на таких работах, о чём тогда речь??? Пусть сидят дома, варят борщ, и воспитывают детей. А всю эту западную помойку оставим за бортом, там же на западе. Если кому не нравится здесь, в "не толерантной" России. Пожалуйста, границы открыты. Недовольных просим - на все четыре стороны.

18 апр 2019 в 10:23

Помню этого "психолога", когда он еще был официантом в одном из заведений города.

Антон
18 апр 2019 в 11:06

Приятно читать думающего, небезразличного человека. Спасибо редакции за размещение этой статьи.

Дарья
18 апр 2019 в 11:47

Мужчины, которые по каким-либо причинам тоже не могут работать в шахтах, грузчиками и проч. пусть тоже сидят дома, варят борщ и воспитывают детей. А что? Раз отсутствие занятости в обозначенных сферах должно автоматически включать для незанятых в них режим "дом-борщ", пусть включается для всех, кто не может в шахтёров, метростроевцев и вотэтовсё.

Елена
18 апр 2019 в 13:26

Прочитала, сравнила обоих ораторов. Так вот у госпожи Морозовой не такая глубокая, обоснованная статья. Она конечно и попыталась рассудить о борьбе полов, но "Причем в сказках сказано, что мужчины и женщины из разных миров. И пофиг, что они появились из одного и того же материнского тела. Поэтому все их особенности — врожденные и неизменные, конечно, если они «настоящие» мужчины и женщины.
В разных обществах сказки разные, но все сходятся в том, что есть правила: мальчики — такие, а девочки — такие. А если они не такие, то они ненастоящие." Отличное обоснование равенства, что всех нас мамы родили. А что те самые мамы, в первую очередь женщины? Что мамой может стать в принципе только женщина? Я лично не получила никакого глобального знания, прочитав эту статью. В финале годные совет "выстраивать отношения самим со своим партнером", а как выстраивать? Если все начинается с воспитания, мы вкладываем в наших детей то, что считаем правильным.Свой след оставляет общество,если не будет каких-то норм, каких-то запретов и ограничений, мы будем терять поколения, равняясь на кого-то.

Михаил
18 апр 2019 в 14:59

Ёшки-матрешки! Что Морозова, что этот автор - какие-то мифы, легенды, Божьи заповеди и прочее. В то время как психология - это НАУКА. О закономерностях мышления, о механизмах психики и о том, как данные законы работают в реальной жизни. Тут же вместо этого невнятные рассуждения и чтение морали. Такой текст мог бы написать любой посетитель 29.ру, к психологии он имеет очень отдаленное отношение.

Ева
18 апр 2019 в 16:20

Что значит законы божьи???? Может, если человеку плохо, и психолог ему помочь не может, - на это тоже божья воля? Автор вы так выразили позицию, что складывается впечатление, что и вам самому нужно обратиться к психологу. Есть, с чем поработать

Екатерина
18 апр 2019 в 19:03

В который раз уже читаю про некие особые женские "привилегии", от которых феминистки якобы не хотят отказываться.
Что за привилегии, блин, в каком маня-мирке где их раздают?
Для здоровой белой взрослой бездетной женщины единственная привилегия - это отсутствие воинской обязанности. Всё!
Остальные привилегии связаны с социальным положением, материнством, инвалидностью и т.д. Но никак не с полом!