10 комментариев к публикации «Мужу не нравится? Гнать его веником!»: молодая мама из Архангельска о женских страхах насчет груди
Самец
10 июля 2019 в 00:26
Сосание у женщин предотвращает рак груди, а мужчин - рак яичек.
Поэтому оба должны сосать на благо оздоровления, и тогда мужу не придётся уходить из семьи, т.к. все будут знать, что если грудь жены висит, значит яички мужа в порядке.
Рожай или не рожай привлекательность так или иначе уйдет, груди обвиснут седина убелит голову это всего лишь вопрос времени. Так что бояться здесь особо нечего, лучше "Анну Каренину" перечитать, там все по делу написано.
Прекрасный пост о поиске причин, но не возможностей. Автор, продолжайте себя утешать, ища каждый раз новые оправдания. Не забывайте нас оповещать, будем ждать.
Сосание у женщин предотвращает рак груди, а мужчин - рак яичек.
Поэтому оба должны сосать на благо оздоровления, и тогда мужу не придётся уходить из семьи, т.к. все будут знать, что если грудь жены висит, значит яички мужа в порядке.
интересно - почему таким вопросом не задалась когда мужа приобретала?
или он слепой был или что?
Первое, что видит малыш, когда рождается — грудь. - вы точно рожали?
Рожай или не рожай привлекательность так или иначе уйдет, груди обвиснут седина убелит голову это всего лишь вопрос времени. Так что бояться здесь особо нечего, лучше "Анну Каренину" перечитать, там все по делу написано.
Полная фигня. Это от того, что делать не фиг! Работайте и не будет ушек.
Прекрасный пост о поиске причин, но не возможностей. Автор, продолжайте себя утешать, ища каждый раз новые оправдания. Не забывайте нас оповещать, будем ждать.
статья вранье
потому что я грудь ее не вижу
пусть покажет ГРУДЬ и тогда я сам скажу ЛИЧНО какая она
Девочка - автор статьи работала в Правительстве области а потом в Корпорации Развития Архангельской области откуда и ушла в декрет
Более пошлой фотографии давно не видел... в редакции не охренели?