перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что не так с отцами в России. Колонка о мужской суперсиле и том, почему не от кого рожать

Гость
3 ноября 2019, 11:01
проблема всех таких доморощенных психологов в том что они специально не учитывают одну вещь = саму Жизнь люди УМИРАЮТ и женщины обходя эту проблему стороной мужчинам выдают упрек априорно во всех тягостях своих проблем только потому что люди умирают и женщины обязаны никогда не смотреть на мужчин как на обязательную сторону своей поддержки еще они забывают другую важную причину - почему от них уходят мужчины - потому что мужчина полигамен на одной никогда он не остановится - хочешь любить его - люби при других женщинах вы обязаны АПРИОРНО знать что мужчина любит ВСЕХ женщин а не только тебя одну ты одна появилась в процессе СЛУЧАЯ и не более хочешь его удерживать - хоти иметь в постели несколько женщин одновременно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2019, 14:00
а ты одну то хоть любил - скорее всего в девках ходишь до сих пор ))
Гость
3 ноября 2019, 15:14
Гость
3 ноября 2019, 14:00
а ты одну то хоть любил - скорее всего в девках ходишь до сих пор ))
ты не ответил зачем надо одну лишь любить? а не даже две
Гость
3 ноября 2019, 15:51
Гость
3 ноября 2019, 15:14
ты не ответил зачем надо одну лишь любить? а не даже две
Чтобы потомство мое было многочисленно, как у ветхозаветного Авраама. А ты видимо являешься тоже последователем одного из ветхозаветных персонажей - Онана.
Гость
3 ноября 2019, 19:56
пусть все женщины мира ответят на один вопрос - почему нельзя любить двух женщин десять?
Гость
4 ноября 2019, 12:40
Как быть нам, султанам, ясность тут нужна. Сколько жен в самый раз - три или одна?
Гость
4 ноября 2019, 13:48
Гость
4 ноября 2019, 12:40
Как быть нам, султанам, ясность тут нужна. Сколько жен в самый раз - три или одна?
тридцать три) а хочешь сотню? бери
Гость
4 ноября 2019, 14:08
А почему женщине нельзя несколько десятков мужчин любить, почему каждый из этих мужчин против и называется рогоносцем?
Гость
3 ноября 2019, 14:16
А ещё эти самцы всё время норовят войти с заднего входа. Боишься расслабиться и выпить лишнего.
Гость
3 ноября 2019, 15:15
ну так давай туда и будет тебе счастье) иначе будет давать туда другая
Гость
3 ноября 2019, 17:04
ну так надо же разнообразить
Гость
4 ноября 2019, 14:05
туда только бомжих а алкашек норовят.нормальные женщины по притонам не шляются
Гость
4 ноября 2019, 11:29
Любой мужчина может оплодотворять по несколько женщин в день. женщины тоже могут совокупляться с несколькими мужчинами каждый день. И в чем проблема то?
Гость
4 ноября 2019, 14:06
Женщина с низкой социальной ответственностью может через несколько десятков мужчин в день обслужить
Гость
4 ноября 2019, 17:03
Гость
4 ноября 2019, 14:06
Женщина с низкой социальной ответственностью может через несколько десятков мужчин в день обслужить
А ты, Лена, как?
Гость
4 ноября 2019, 17:24
Гость
4 ноября 2019, 17:03
А ты, Лена, как?
Я про физиологическую особенность женщин, мужчина столько не сможет
Гость
4 ноября 2019, 02:42
Инстинкты рулят всеми нами .Жить вместе , надо учиться .Проще всего критиковать других , а не себя.
Гость
4 ноября 2019, 12:41
так мы и живем я с десятью женщинами)) а каждая с десятью мужчинами плохо ли что ли)))
Гость
4 ноября 2019, 15:04
Гость
4 ноября 2019, 12:41
так мы и живем я с десятью женщинами)) а каждая с десятью мужчинами плохо ли что ли)))
врешь, у тебя их две - левая и правая ))
Гость
5 ноября 2019, 10:50
Гость
4 ноября 2019, 15:04
врешь, у тебя их две - левая и правая ))
я о желании любой мужчина желает более чем одну одновременно женщину и руки тут не причем))
Гость
3 ноября 2019, 23:13
Дети - это ваше хобби. А у мужчин есть хобби поинтереснее. Никто вам ничего не должен.
Гость
4 ноября 2019, 12:42
Правильно. Меньше народу - больше кислороду. Вымри - восстанови природный баланс.
Гость
4 ноября 2019, 14:07
Гость
4 ноября 2019, 12:42
Правильно. Меньше народу - больше кислороду. Вымри - восстанови природный баланс.
в угоду олигархам грабящих нашу страну
Гость
4 ноября 2019, 20:47
Кто о чем, а некачественная женщина - про неподходящих ей мужиков.
Гость
5 ноября 2019, 00:35
Бесплодные женщины всегда оправдание ищут своей никчемности
Гость
5 ноября 2019, 00:14
80 % детей с ДЦП и дети инвалиды живут в неполных семьях. БЕЗ МАМ!!!
Гость
5 ноября 2019, 00:34
Мамы в летнем саду с отребьем)))
Гость
5 ноября 2019, 11:56
Размножайтесь ребята
Гость
5 ноября 2019, 14:34
тебя бы в том качестве))
Гость
3 ноября 2019, 12:04
Хосспади, опять оленьке недодали...
Гость
3 ноября 2019, 12:43
Женщины согласились бы рожать .Будь мужчина нормальным то есть смог ли бы содержать свою семью .А у нас в стране содержать в материальном плане могут только те кому семья не нужна .Им нужен партнер в сексе .Их даже по телевизеру показывают .У одного жена уехала в Европу а другому наставила рога больше его роста 148 см вы поняли о ком я .Лучше наших женщин никого в мире нет.
Гость
3 ноября 2019, 12:59
>для чего женщине нужен мужчина. Начал читать с конца и не ошибся. Дорогая, так уж природой заложено, чтобы женщина рожала и выкармливала, у нее даже для этого молочные железы предусмотрены, а мужчина обеспечивал пропитание и безопасность.
Гость
3 ноября 2019, 13:59
У меня много по нынешним временам здоровых, умных и сильных детей. Так что не обобщайте.
Гость
3 ноября 2019, 14:53
Заголовок двусмысленный...
Гость
3 ноября 2019, 15:46
В статье прослеживается обыкновенный эгоизм и потребительское отношение. Всегда существует определённый дисбаланс, кто-то берёт на себя больше ответственности в одной сфере и меньше в другой. А у автора подход простой - у меня в голове есть образ идеала, а ты подстраивайся. Вообще, типичная для нашего времени статья. Никто не учит как нужно идти на компромиссы, никто не учит терпеть недостатки другого. Все теперь друг друга обвиняют, выискивают недостатки и торгуются, ты мне в отношениях то, а я тебе это. Подобный подход только разрушает чувства, слушая подобных самозванных тренеров и психологов вы почти гарантированно лишитесь счастья.
Гость
4 ноября 2019, 02:20
Ну а прям женщины все как одна идеальны и безупречны...
Гость
4 ноября 2019, 20:28
Как все возбудились даже удивительно и по всей видимости женщин эта тема очень взволновала.Людовик15й предпочитал вкладывать в женские уста.
Гость
4 ноября 2019, 23:32
Женщины стали хищными , дети стали оружием против их отцов.