28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Александр Анатольевич
20 июн 2020 в 11:01

Автор, мне думается большинству психически здоровых людей на сайте 29.ru с утра в ленте новостей не будет интересна концепция группового секса. Для этого дела существуют множество других соответствующих информационных ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 июн 2020 в 23:05

как не могут понять))
ау
я давно понял что мне как нормальному мужчине нужно десять женщин в семье))

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 июн 2020 в 14:54

статья на грани фола
первые две строки прочел и больше не осилил
все по детски - почти инфантильно написано от не знания того что такое даже секс))
потому что Похоже на выдуманные истории которые НЕ БЫЛО вообще
по единственной причине - коль люди захотели иметь секс ВТРОЕМ то они будут его обсуждать изначально до пота прежде чем Решаться
а не После того как его получат не зная как
а вообще Мужчине секс с двумя или несколькими женщинами даже ПРОПИСАН по статусу его желания а это означает что семья его обязана иметь гарем
если Женщины желают иметь мужской гарем - иметь несколько мужей - пусть имеют
а то и вообще можно иметь семью по желанию с несколькими мужчинами и женщинами сразу - я лично ничего в том не вижу плохого

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 июн 2020 в 14:45

а если она была до тебя под другим а Антон
как ты живешь с такой? или будешь жить ЗНАЯ что все женщины до тебя с другими имели мужчин?
или нормально по твоему это чтобы муж не знал что она с другими?
ведь если ЗАХОЧЕТ женщина она СПЕЦИАЛЬНО ляжет с другим потому что ЗАХОТЕЛА

ОТВЕТИТЬ
анонимно
20 июн 2020 в 19:31

В Архангельске и так разложение мозгов у большинства людей и тут еще такие статьи подкидывают.На то мы и люди ,чтоб создавать семьи из отношений между мужчиной и женщиной и уметь там обновлять свои отношения без третьих лишних.Нормальный мужчина ,если ему его женщина дорога ,никогда и прикоснуться к ней чужому не позволит ,защищая ее честь .А в этой статье про мужиков с не устойчивой психикой ,которые до сих пор понять не могут ,что им нужно по жизни, и которые из своих женщин делают шлюх,а женщины ,которые соглашаются на все это как правило имеют низкую самооценку,остается только посочувствовать им.

игорь
21 июн 2020 в 20:17

важно чтобы БЫЛИ а тянуть или нет - как говорится - не ваше дело))

Гость
22 июн 2020 в 12:01

ЖМЖ это нормально, а МЖМ это для куколдов.

Антон
22 июн 2020 в 12:07

Какой нормальный муж согласится жену подложить под другого? Это ненормально.

Артём
23 июн 2020 в 13:14

Идея олигархов по разрушению культа семьи (основы сильного государства) запущена.