RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Он и она мнение

«Взрослых интересует только похабщина»: читатель 29.RU рассуждает о культуре архангелогородцев

К рассуждениям его подтолкнул пикантный случай на Волохнице

Очевидцы рассказали, что пара, мягко говоря, вела себя вызывающе

Северяне бурно обсуждают видео с молодой парой, развлекающейся в озере Волохница. Горожане гадают: влюбленные решили предаться страсти прямо на глазах у отдыхающих или просто пошутили. В любом случае, видео быстро разлетелось в соцсетях и собрало сотни комментариев. Причем ситуация заставила людей порассуждать о культуре общества в целом. Приводим мнение читателя 29.RU Юрия.

— Вся проблема в воспитании и культуре общества. Какое сейчас воспитание? Никакого. Обдирают народ до нитки. Цены постоянно растут, [тарифы] ЖКХ растут, билеты на проезд растут.

Скажите, кто в последнее время ходил на выставку в музей?

Я не говорю о кинотеатрах, так как там сейчас как раз этому и учат. В кино эти сцены показывают постоянно. Фильмы — сплошная порнуха. В некоторых фильмах нет даже смысла, одни постельные сцены. А мы потом говорим, как это некрасиво выглядит на улице.

Поговорим, поговорим и сядем на диванчик смотреть фильм с сексуальными сценами и матом, а рядом присутствуют несовершеннолетние дети.

Сегодняшних взрослых не интересует культура, им бы хоть как-то прожить. Их интересуют сейчас только разврат и похабщина. Детей воспитывают по своему подобию.

И что я хочу сказать: это как снежный ком. Чем дальше катится, тем больше нарастает. И что в результате? В результате замученная кошка в Северодвинске, вырезанное сердце стеклом у мертвой кошки, сожженная ребенком заживо кошка, изнасилованный ребенок отцом в Туве. Можно много таких событий перечислить.

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления