Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взрослых интересует только похабщина»: читатель 29.RU рассуждает о культуре архангелогородцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
7 авг 2022 в 15:12

жестокость это плохо ,любовь это хорошо ,но лучше заниматься этим на природе где нибудь подальше ,молодежь нынешнего поколения по другому воспринимает сексуальную культуру в отличии от других поколений,помните фразу :'секса у нас нет ", теперь есть и даже" помолодел " ,еще бы культуры к нему добавить и пусть "развивается "

7 авг 2022 в 14:46

"Фильмы — сплошная порнуха".😂

Чувствуется высокий уровень специалиста.

Гость
7 авг 2022 в 15:24

Непонятно, что автор сказать хотел? Похож на бубнящего старика. Лет 40 наверняка он то же самое в свой адрес слышал от тогдашних бубнящих стариков (что-нибудь про то, что "не осталось настоящих коммунистов"). Кстати, тогда были выезды "на картошку" и те же дискотеки, где - сюрприз, сюрприз! - происходило то же самое.

Гость
7 авг 2022 в 15:20

Свалив воспитание на кого то другого,сад,школу и тд,как делает автор,получаем такой результат

Вера Промежнюхина
7 авг 2022 в 17:15

Артемий Троицкий рассказывал, что при Советском Союзе многие любили ездить в санатории ради халявного секса, который в те годы был чуть ли не единственным развлечением советского человека (кроме книг).

7 авг 2022 в 20:42

И согласен с автором, и не согласен. :-) Поэтому не смог проголосовать. Во многом автор прав, но вот, как мне кажется, ошибается в том, что нынешняя культура развращает абсолютно всех. Отнюдь! :-) Внутреннюю культуры и принципы, заложенные природой, не изменить. От соловья родится соловей, а от свиньи родится не бобрёнок, а такой же поросёнок. ;-)

8 авг 2022 в 10:47

Лично мне - кто, где, кому, и куда, - саершенна фиолетово. Смех на палочке.

Ермолкина
8 авг 2022 в 17:00

Как это мило

Гостья
8 авг 2022 в 20:44

А чего собственно выпендривается?
Он же в 90х жил, там жеж "клубнички" было в разы больше.
И да, в связи с новыми "законами" - это как раз скрепоносное богоугодное внатуральное дело!

Ольга
9 авг 2022 в 08:04

И мы когда-то предавались плотским утехам на пляже. И что? Только телефонов не было и соцсетей.

Михаил
9 авг 2022 в 12:28

"патриоты" в комментариях всё сравнивают поколения....что было и чего не было!
Да не важно! Это всегда было.
Больше важен конкретный момент.
Наверное, это всё не очень заниматься таким публично. Мы этим и отличаемся от животных (или нет), что можем сдерживать свои

Гость
10 авг 2022 в 12:14

Что журналисты пишут - то и читаем. Пишите больше про культурные события - будем интересоваться культурой!